Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6978626 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

мне одно не понятно, почему все думают что трансферы происходят а рея об етом не знает. то есть выводите тренера полным дебилом, он не хочет  етих игроков а ему покупают мол давааай играй етими а то голову тебе проломим и он молча  прикрывает варишку и продолжает работать. почему в трансферах виноваты всегда лотито и таре у которых есть грехи ни кто не отрицает но ето перебор, без согласие тренера(с чуством достоинства а у рей оно присутствует я надеюсь) трансферов не бывает.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

prelato,
Уткин, который Вася как-то правильно заметил, что в крупных клубах, за редким исключением, игроков покупают без особого участия тренера. Мотивация в том, что тренер всегда может провалится и уйти,  а новый может тут же начать требовать других исполнителей. А это уже замкнутый круг.
Что-то похожее было с Бенитесом в Интере после ухода Маура. Бенитес попросил новых игроков, а Моррати ему ответил, мол Маур с этими ЛЧ взял. Так что думаю, что роль Реи в о всех трансферах не более 20%
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

laziofan,
Краньоти говорил, что надо любить больше команду в себе, нежели себя в команде! У лотиты пока с точностью наоборот... Хотя, возможно, это уже софистика...

в итоге к чему его любовь довела?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

ну а толку?? у нас как была невнятная игра так осталось, как была борьба за 4 место так и осталось, что изменилось??ну поимел денег Лотитто а команде, болельщикам то что?

только про карман Лотитто не надо. От подобной ереси устаешь быстро.

конечно, когда ответить нечего точно не устаешь

интересно откуда у тебя инфо про карман.....а домыслы не интересны

О какой инфе ты говоришь, тут на форуме всё что пишется 99% домыслы, просто если логически что-то сопоставлять то  можно к каким-то выводам прийти, а фразы типа я самый умный и со мной не спорьте мне от них скучно не надо тут писать)
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

laziofan,
Краньоти говорил, что надо любить больше команду в себе, нежели себя в команде! У лотиты пока с точностью наоборот... Хотя, возможно, это уже софистика...

в итоге к чему его любовь довела?

К самым большим успехам за историю клуба, которые и сделали его в итоге ВЕЛИКИМ ЕВРОПЕЙСКИМ КЛУБОМ! Не было бы любви Краньоти, не было бы великих достижений. И по мне лучше быть пусть и недолго, но на вершине, а потом упасть, чем постоянно быть середняком...
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

TVCI, вот именно, в то время пока мы с Уткиным который Вася думаем одно в клубах и в кабинетах происходит другое, так что не надо из лотито и таре антихрестов рисовать. лотито пришол где был клуб? в жопе, прошло несколько лет где мы были? правильно тоже в жопе но не на первостепенной глубине уже по лучше. сейчас мы уже боремся за четвёрку выплываем из заднего прохода, вам не кажется что курс верны? надо просто проявить терпение. я не буду говорить что правление гениальное у нас нет, минусов дофига и больше но идеала не бывает.
p.s.ну вот опять в оффтоп залез, извините и поймите)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

ssaquila, к каким логическим выводам...не смеши ты.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

вот только Серджио трогать не надо ладно человек вложил в клуб всю душу и благодаря ему мы стали известны всему миру
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

laziofan,мля что ж ты за тугой такой, если продали игрока за 5 лямов, вместо него купили за 4 ляма, тебе не кажется что остается 1 лям?? ты математику в школе изучал?
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

laziofan,мля что ж ты за тугой такой, если продали игрока за 5 лямов, вместо него купили за 4 ляма, тебе не кажется что остается 1 лям?? ты математику в школе изучал?
и етот один лям торжественно переходит в копилку  для долгов о которых не надо забывать ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

laziofan,мля что ж ты за тугой такой, если продали игрока за 5 лямов, вместо него купили за 4 ляма, тебе не кажется что остается 1 лям?? ты математику в школе изучал?

ты как будто в садике....такие детские рассуждения прям диву даешься.....как будто у Лацио дырок в бюджете вообще нету) и прям в италии налоговая полицая идиоты, если тут на форуме гений матиматики ssaquila посчитал что 1 лям пропал...они это не в состоянии)
« Последнее редактирование: 25 Январь 2012, 14:48:43 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

вот только Серджио трогать не надо ладно человек вложил в клуб всю душу и благодаря ему мы стали известны всему миру

смотреть на историю надо полностью, а не как хочется. Вторая часть фразы должна звучит так: и чуть не прекратили существование.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

laziofan,мля что ж ты за тугой такой, если продали игрока за 5 лямов, вместо него купили за 4 ляма, тебе не кажется что остается 1 лям?? ты математику в школе изучал?
и етот один лям торжественно переходит в копилку  для долгов о которых не надо забывать ;D
Ну это понятно, что часть доходов на покрытие долгов уходит. Обидно только будет, если брать нынешнее положение дел, то когда через 50 лет посмотрим в 2012 год, за это время Милан, Юветус, Интер, мерда навыигрывают по 10 чемпионатов в европе мож че достигнут, мы же мож выиграем пяток кубков италии, но зато у нас будет самый маленький долг..
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

ssaquila,

при Платини и его политики Мерда, Милан и Юве вообще в европе играть не будут) у интера кажись нормально с финансами с точки зрения того что намутил Платини.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

laziofan,мля что ж ты за тугой такой, если продали игрока за 5 лямов, вместо него купили за 4 ляма, тебе не кажется что остается 1 лям?? ты математику в школе изучал?
и етот один лям торжественно переходит в копилку  для долгов о которых не надо забывать ;D
Ну это понятно, что часть доходов на покрытие долгов уходит. Обидно только будет, если брать нынешнее положение дел, то когда через 50 лет посмотрим в 2012 год, за это время Милан, Юветус, Интер, мерда навыигрывают по 10 чемпионатов в европе мож че достигнут, мы же мож выиграем пяток кубков италии, но зато у нас будет самый маленький долг..
давай встретимся здесь через 50 лет и тогда поговорим  кто что навыигрывает :)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 37.