Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6978629 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

ну а толку?? у нас как была невнятная игра так осталось, как была борьба за 4 место так и осталось, что изменилось??ну поимел денег Лотитто а команде, болельщикам то что?
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

ssaquila, ДС испугался конкуренции с Лихтом, Муслере скатертью дорожка, теперь у нас вратарь на порядок выше классом, у Лихта замена ничуть не хуже. Вот тебе и выгодные условия. А что, нам надо было продавать правого защитника и покупать нападающего, пускай Дзаури выходит?
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

ну а толку?? у нас как была невнятная игра так осталось, как была борьба за 4 место так и осталось, что изменилось??ну поимел денег Лотитто а команде, болельщикам то что?

только про карман Лотитто не надо. От подобной ереси устаешь быстро.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

ну давайте уже, подписывайте Хонду. Только за один этот трансфер уже можно жирную 5 ставить. А если еще и Красича прикупим, так вообще Таре памятник поставить бы.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

ssaquila, ДС испугался конкуренции с Лихтом, Муслере скатертью дорожка, теперь у нас вратарь на порядок выше классом, у Лихта замена ничуть не хуже. Вот тебе и выгодные условия. А что, нам надо было продавать правого защитника и покупать нападающего, пускай Дзаури выходит?
Когда Муслера был у нас все говорили, что он чуть ли не в пятерку лучших вратарей мира входит, о Маркетти даж слышно не было, Лихтштайнера называли уж в Италии одним из лучших, они ушли и все-теперь они ни о чем, а Маркетти и Конко сразу крутыми игроками стали)мне кажется это необъективность
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

ну а толку?? у нас как была невнятная игра так осталось, как была борьба за 4 место так и осталось, что изменилось??ну поимел денег Лотитто а команде, болельщикам то что?

только про карман Лотитто не надо. От подобной ереси устаешь быстро.

конечно, когда ответить нечего точно не устаешь
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

lalaziosiamonoi сообщает, что Лацио не отказывается от попыток в пару к японцу взять Красича. Дело тормозят туринцы, которые хотят сразу продать Красича, а не отдавать в аренду, как того хотят "орлы".
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Net,tolko odin ti znaew o limite na legionerov:-):-)izbavlyaemsya ot Makinvi+Corizzo doplata po Xonde i vse ok..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ssaquila,+1
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

ну а толку?? у нас как была невнятная игра так осталось, как была борьба за 4 место так и осталось, что изменилось??ну поимел денег Лотитто а команде, болельщикам то что?

только про карман Лотитто не надо. От подобной ереси устаешь быстро.

конечно, когда ответить нечего точно не устаешь

интересно откуда у тебя инфо про карман.....а домыслы не интересны
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

laziofan,
Факт в том, что команда после всех трансферов играет ничем не лучше, а порой даже хуже, чем в прошлом году. Более того, команда стала гораздо более возрастной, что само по себе вызывает кучу вопросов. Отсюда мораль, либо трансферы не те, либо...
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

laziofan,
Факт в том, что команда после всех трансферов играет ничем не лучше, а порой даже хуже, чем в прошлом году. Более того, команда стала гораздо более возрастной, что само по себе вызывает кучу вопросов. Отсюда мораль, либо трансферы не те, либо...

не тот спорт директор, а потом уже все остальное что из этого вытекает.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

laziofan,
А спортдиректор сам по себе в Лацио тусуется или же лотита его назначил? :)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

laziofan,
А спортдиректор сам по себе в Лацио тусуется или же лотита его назначил? :)

президент у нас нормальный, но не всегда во всем разбирающийся....
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

laziofan,
Краньоти говорил, что надо любить больше команду в себе, нежели себя в команде! У лотиты пока с точностью наоборот... Хотя, возможно, это уже софистика...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 37.