Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6978616 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

пля реально почему не Шакири, он бы к нам пошёл и Базель на 14 мог бы согласиться....
как это не печально, но Хонда более экономически выгоден нам. В том плане что японские футбольные фанатики будут пачками скупать нашу атрибутику.

Тем временем агент Кариццо мчится в Рим. Вроде как ХП возможно все же поедет в ЦСКА.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Одного хорошего игрока нам мало будет. Саратэ, Флоккари, Эрнанес - все они приходят и половину года играют великолепно, потом все становятся средними игроками в окружении остальных, нужно кардинально менять состав, чтоб не было застоя у вновь пришедших, брать сразу 3-4 хороших игроков и чтоб старики равнялись на вновь пришедших, а не новички видя, что при этом тренере и руководстве можно валять балду становились говном постепенно.
Другое дело, что на это нужны деньги, а т.к. их не будт, то и результата не будет. Придет Хонда, при самом лучше раскладе, может даже забьет несколько важных мячей, станим мы если повезет 4, а на след год опять та же самая история начнется. Будем думать о Кузмановиче, Эдерсоне, а наши будут только обещани давать забить кому-то
« Последнее редактирование: 25 Январь 2012, 11:07:11 от ssaquila »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

ssaquila, ето скорее планы на лето, а сейчас такой расклад не возможен.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

prelato,Чьи планы?) У руководства нашего таких планов точно нет
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

prelato,Чьи планы?) У руководства нашего таких планов точно нет
я говорю то что ты написал зимой не осуществимо такое делается только летом. а на счёт планов мы с тобой етого не знаем и скорее всего ни когда и не будем знать, так за чем утверждать что то?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

ну будущее можно проанализировать по прошлому, если какого-то факта никогда не было, вероятность, того что он произойдет значительно меньше чем что он произойдет.

Да ито покупка нового игрока возмжна только при продаже кого-то из лидеров, я ставлю на то, что летом уйдет Раду или Матузалем
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

ну будущее можно проанализировать по прошлому, если какого-то факта никогда не было, вероятность, того что он произойдет значительно меньше чем что он произойдет.

Да ито покупка нового игрока возмжна только при продаже кого-то из лидеров, я ставлю на то, что летом уйдет Раду или Матузалем
ну а как ты хотел, в нашем положении такое будет происходить ещё лет так 10. и на счёт ухода мату я лично скорбить не буду ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

"Лацио" готов отдать за Хонду Хуана Пабло Каррисо с доплатой.

Как стало известно, римский "Лацио" пробует все варианты, чтобы заполучить японского хавбека ЦСКА Кейсуку Хонду. Итальянский клуб готов включить в сделку своего вратаря Хуана Пабло Каррисо. Есть информация, что полузашитник уже достиг соглашения с клубом. Агент 27-летнего аргентинского вратаря Пабло Саббаг не исключает возможности перехода своего клиента в армейский клуб.

"В среду или четверг я буду в Италии. Вариант с ЦСКА возможен. Но для начала мне надо поговорить с президентом "Лацио" Хуаном Пабло Лотито  :D, до этого я ничего не могу сказать наверняка", - приводит слова агента Сalcionews24.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?179528
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

ssaquila, Матузалем стал лидером?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

laziofan им интересуются другие клубы, а если кем -то из Лацио интересуются, его всегда с радостью продают
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

laziofan им интересуются другие клубы, а если кем -то из Лацио интересуются, его всегда с радостью продают

чушь полная....Сарате, Оддо, Коларов и всех на ОЧЕНЬ выгодных условиях...вот кого продали то по сути только. А слухов было почти по всему составу.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Eta transfernaya kompaniya polniy pipec,v principe kak i vsegda..Nam nujen bil kreativniy poluzaw+centr def+zabivnoy forvard,a poka itog takoy Sculli,zabivwiy 5 mya4ey poteryan+Stendardo,o4en xorowiy zawitnik.A pokupok net,ya ne s4itayu Alfaro priobriteniem...Nujni kak minimum 3-4 igroka,da xot v arendu,pust eto budet Xonda,Krasi4+zawitnik+napadayuwiy,Xotya bud nawe rukovod po umnee mojno bilo vzyat Wakiri,Musa Sou,i odnogo zawitnika,a poka polnaya tma
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

надеюсь ту все помнят о лимите на легионеров
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

laziofan,Де Сильвестри, Муслера, Лихтштайнер. кем еще интересовались кроме Ледесмы?
и что кому очень выгодные условия нужны? тебе хорошо  с этих выгод? продали одного купили на его место другого, а толку? прогресс нужен а не топтание на одном месте.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

ssaquila, Лихта забыл...очень хорошо продали...конфликтных игроков не брал. Да и Муслеру норм продали + замену нормальную нашли.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 38.