Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6979072 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

в конюшне он опорника играл, в сборной Японии оттянутого нападающего, потому на его тактическую игру в ЦСКА стоит обращать в меньшей степени чем на технико-физические действия. У нас он думаю врят ли будет играть вместо Ледесмы, скорей на фланг или его любимую позицию оттянутого форварда
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Защита: Стендардо в Бергамо, Лацио думает о Прёдле, фон Бергене и Паппе.
Полузащита: Пароло приоритет, но такж есть интерес к Казимиро.
Атака: ван Волфсвинкел. Ребус Сарате.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

хочу вольфсвинкеля!!
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

латита купи мне ваню вольфа сфинклья!
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

PRIKOLIST, причину "по семейным обстоятельствам" лично я сам вычитал на http://www.lalaziosiamonoi.it/
Вот и спросил откуда инфа про конфликт?

Пишут что вроде Таре улетел в Москву, но обещал вернутся) Так что либо Дзагоев либо Хонда.
Нет спасибо слишком много чести для таких посредственных игроков.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Рикки ван Волфсвинкел польщен интересом со стороны «Манчестер Юнайтед», но отмечает, что полностью счастлив в «Спортинге».

Игрок национальной сборной Голландии лишь этим летом перешел из «Утрехта» в «Спортинг», но своей игрой успел впечатлить многих.

Скауты «Юнайтед» уже несколько раз просматривали игрока, а с недавних пор в претендентах на Рикки значится и лондонский «Челси».

Как сообщается, в контракте 22-летнего игрока прописана клаусула в 18,9 млн. фунтов, которая практически в четыре раза превышает сумму, уплаченную португальцами за ван Волфсвинкела.

Однако игрок опроверг слухи, касающиеся его перехода в «Манчестер Юнайтед» уже в зимнее трансферное окно.

«Приятно, что меня связывают с переходом в такой клуб как «Манчестер Юнайтед», и другие клубы Премьер-лиги, но я действительно счастлив в «Спортинге», - сказал Волфсвинкел в интервью голландской радиостанции NOS.

«Дела складываются как нельзя лучше. Я играю за хороший клуб, забиваю голы и получаю удовольствие от игры».

Агент игрока придерживается такой же точки зрения: «Челси» и «Манчестер Юнайтед» просматривали Рикки, как и множество молодых игроков из европейских клубов. Не думаю, что он сменит клуб в январе».

«Никто не связывался со мной напрямую, да и «Спортинг» не заинтересован в его продаже».
_____
можно даже не начинать мечтать, кстати)
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

С Таре полетел Armando Antonio Calveri, обладающий правом подписи за Лотито

Агент Хонды:"Переход в Лацио было бы хорошее решение, почему бы и нет"
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

если Хонда перейдет к нам, главный плюс вижу в отличных продажах нашей продукции в Японии)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

маркетинг- это очень важно. :ok:
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

если Хонда перейдет к нам, главный плюс вижу в отличных продажах нашей продукции в Японии)
главное что б заиграл а майки мы и в албании продадим там плацдарм посильнее ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale


Пишут что вроде Таре улетел в Москву, но обещал вернутся) Так что либо Дзагоев либо Хонда.
ЦСКА к тому же Вернблума подписал, шведского полузащитника. Глядишь албанец и впрямь либо Алана либо Кейсуке привезёт)) Вот только от Кариссо или Мака избавлятся не обходимо.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

если Хонда перейдет к нам, главный плюс вижу в отличных продажах нашей продукции в Японии)
главное что б заиграл а майки мы и в албании продадим там плацдарм посильнее ;D

ну в албании и рынок в разы меньше...и покупательская способность не сопоставима...итог не продадим))))
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

если Хонда перейдет к нам, главный плюс вижу в отличных продажах нашей продукции в Японии)
главное что б заиграл а майки мы и в албании продадим там плацдарм посильнее ;D

ну в албании и рынок в разы меньше...и покупательская способность не сопоставима...итог не продадим))))
можно было и без конкретики я ж пошутил ;D а если серьёзно в Японии такие вещи любят, тем более в сериале у них ребят не много.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

По копался на сайте ЦСКА Москва, на форуме вроде пишут что будет Хонда продаваться, народ против и говорят что их это сильно ослабит.... Время нет много лазить у них на форуме но "пробежавши бегом" не видал слово "Лацио" Продавать Хонду вроде будут  а кому и когда так и не понял. Но как на меня Хонда РЕАЛЬНО нас усилит! Но надеюсь что это не только мечта! :)
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Аршавин плохой Хонда тоже?? 0_о для вас в России в футбол хоть кто то играть умеет?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 37.