Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6979386 раз)

0 Пользователей и 58 Гостей просматривают эту тему.

Zodro

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
  • Lazio, la nostra vita ....

Не знаю как вы, но они оба мне не нравились в команде, не уровень клуба и таких ещё много. Рад уходу!) Спасибо Лотитке, сегодня порадовал, можно сказать подарок к завтрашнему празднику))
Вот "радости" то будет, когда Дель Неро с Гарридо основными станут.


это ты конечно круто подметил..)) как минимум будет у нас радости на ящик водки)
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

да успокойтесь вы!! >:( За сутки двое из команды на выход. Это говорит о том, что мы кого-то покупаем. Думаю, уже на днях. Ждем, скоро свершится.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

PRIKOLIST, та ну, Скулли любимчик Реи! И Рея был инициатором его переезда в Лацио. Кто вообще распространил эти слухи про конфликт. Как по мне бред полный.
Да и потом какой бы не был конфликт, никого так быстро с клуба не выпихивают, там что-то другое.
Либо и вправду как написали итальянцы что семейные обстоятельства. Либо же откат за Альфаро, либо же откат  за совместную будущую покупку.
Kortes574, допустим ни какого конфликта не было тогда в чем причина, жирный вопрос, играть атакующего полузащитника не кому еле на основу набираем, а тут еще конечно не супер игруна но игрока обоймы отправляем куда подальше, версия про сем. обстоятельства кажется мне ерундой не меньше конфликта
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 14031

PRIKOLIST, та ну, Скулли любимчик Реи! И Рея был инициатором его переезда в Лацио. Кто вообще распространил эти слухи про конфликт. Как по мне бред полный.
Да и потом какой бы не был конфликт, никого так быстро с клуба не выпихивают, там что-то другое.
Либо и вправду как написали итальянцы что семейные обстоятельства. Либо же откат за Альфаро, либо же откат  за совместную будущую покупку.
Kortes574, допустим ни какого конфликта не было тогда в чем причина, жирный вопрос, играть атакующего полузащитника не кому еле на основу набираем, а тут еще конечно не супер игруна но игрока обоймы отправляем куда подальше, версия про сем. обстоятельства кажется мне ерундой не меньше конфликта
ну тогда в чём причина а? ни чего не виднейтся ведь. я вот думаю что ето часть кокой то сделки.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 14031

по всюду развешаны фотки хонды и красича, в принципе уход скулли ето может быть перепасовкой на красича.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Picyt 4to mistr X - Krasic. Po cene podxodit
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 14031

Picyt 4to mistr X - Krasic. Po cene podxodit
хорошо может быть, но ето за скулли. а полузащита опять кровоточит.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

PRIKOLIST, та ну, Скулли любимчик Реи! И Рея был инициатором его переезда в Лацио. Кто вообще распространил эти слухи про конфликт. Как по мне бред полный.
Да и потом какой бы не был конфликт, никого так быстро с клуба не выпихивают, там что-то другое.
Либо и вправду как написали итальянцы что семейные обстоятельства. Либо же откат за Альфаро, либо же откат  за совместную будущую покупку.
Kortes574, допустим ни какого конфликта не было тогда в чем причина, жирный вопрос, играть атакующего полузащитника не кому еле на основу набираем, а тут еще конечно не супер игруна но игрока обоймы отправляем куда подальше, версия про сем. обстоятельства кажется мне ерундой не меньше конфликта
ну тогда в чём причина а? ни чего не виднейтся ведь. я вот думаю что ето часть кокой то сделки.
как всегда сколько людей столько и мнений
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

PRIKOLIST, причину "по семейным обстоятельствам" лично я сам вычитал на http://www.lalaziosiamonoi.it/
Вот и спросил откуда инфа про конфликт?

Пишут что вроде Таре улетел в Москву, но обещал вернутся) Так что либо Дзагоев либо Хонда.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2012, 14:46:42 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Мне кажется Дзагоев к нам точно не поедет, т.к. деньги не те, а если выбирать между Красичем и Хондой я за Красича однозначно
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 14031

а кто за русиш лигой следит? скажите чё за кадр хонда и что за мотор у него в капоте?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

а кто за русиш лигой следит? скажите чё за кадр хонда и что за мотор у него в капоте?

Отличный удар и не чего больше + дико капризный
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 14031

а кто за русиш лигой следит? скажите чё за кадр хонда и что за мотор у него в капоте?

Отличный удар и не чего больше + дико капризный
знакома как то, ето мы уже проходили :( а передачи он не любит раздавать?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

а кто за русиш лигой следит? скажите чё за кадр хонда и что за мотор у него в капоте?

Отличный удар и не чего больше + дико капризный
знакома как то, ето мы уже проходили :( а передачи он не любит раздавать?

да не...не жадный...и может отдать хороший первый пас...а вот в оборону отрабатывать не любит
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 14031

а кто за русиш лигой следит? скажите чё за кадр хонда и что за мотор у него в капоте?

Отличный удар и не чего больше + дико капризный
знакома как то, ето мы уже проходили :( а передачи он не любит раздавать?

да не...не жадный...и может отдать хороший первый пас...а вот в оборону отрабатывать не любит
ну хоть за пас спасибо, а на счёт обороны ни чё дедуля научит ;D  ну посмотрим что получится, спасибо за инфу.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 38.