Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6979340 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Curva Nord,Mr. Enrich 1987, не пишите чепухи. политике нашего руководства, до политики тех же Дженоа, Удинезе, Интера и т.п. далеко. Тут думаю действительно либо какие - то семейные обстоятельства Скулли, либо просто отыгрыш за Альфаро. Так или иначе, Скулли - нападающий, а проблемы у нас в центре поля.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale

Чёто пишут про Казимиро - опорник из Сан-Паоло 19 лет, трансферная стоимость около 15 млн, за которым пол Европы следит.
 Может быть он тот самый Мистер?
Бля до меня как то очень туго доходит, как можно за 19 летнего паренька из "сраного" (с) Сан Пауло платить 15 лямов? Да ещё с кучей желающих в виде пол Европы ???
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale

Так или иначе, Скулли - нападающий, а проблемы у нас в центре поля.
Каким бы он ни был нападающим, у нас он всегда играл в центре
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Действительно есть информация о Карлосе Энрике Казимиру,более известном как Каземиро, Сан-Паулу. Он уже  дебютировал за Selecao. Могучий паренек ростом 184 см и весом 80 кг. Каземиро является одним из лучших молодых бразильских футболистов за последнее время. Лацио обдумывал эту кандидатуру ранее, но теперь этот вариант стал более явственным, в виду хороших отношений с Дженоа, куда отправился Скулли. Есть возможность его совместного с Дженоа выкупа. На днях Дженоа сделал предложение Сан-Паулу по сообщению адвоката Джозефа Ли, который сказал следующее: «На данный момент я понятия не имею о каких-либо переговорах с  с Лацио, в то время, как мне стало известно о таких переговорах со стороны Дженоа. Это предложение сочли недостаточным в Сан-Паулу. Покупка игрока Лацио и Дженоа? Существует такая возможность..."
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

про Скулли скорее поверю в конфликт с Рейей чем в какие то там семейные обстоятельства, возможности что Рейя на публике сказал одно а за кулисами Лотито на ушко другое исключать нельзя
про Стендардо просто глупость какая то, играть недают он уходит потом опять возвращают играет основного, по том опять не дают шанса отправляют, на второй круг пошли что ли, Гильермо сейчас не уступает Станкявичису которому играть дают
Записан

Zodro

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
  • Lazio, la nostra vita ....

про Скулли скорее поверю в конфликт с Рейей чем в какие то там семейные обстоятельства, возможности что Рейя на публике сказал одно а за кулисами Лотито на ушко другое исключать нельзя
про Стендардо просто глупость какая то, играть недают он уходит потом опять возвращают играет основного, по том опять не дают шанса отправляют, на второй круг пошли что ли, Гильермо сейчас не уступает Станкявичису которому играть дают

Конфликт Скулли с Рейей? это что теперь дедушка пришлет другому дедушке конскую голову в постель ))
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

про Стендардо просто глупость какая то, играть недают он уходит потом опять возвращают играет основного, по том опять не дают шанса отправляют, на второй круг пошли что ли, Гильермо сейчас не уступает Станкявичису которому играть дают
Так возможно тоже конфликт с Реей?

Конфликт Скулли с Рейей? это что теперь дедушка пришлет другому дедушке конскую голову в постель ))
Жжёшь))
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Не знаю как вы, но они оба мне не нравились в команде, не уровень клуба и таких ещё много. Рад уходу!) Спасибо Лотитке, сегодня порадовал, можно сказать подарок к завтрашнему празднику))
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Ну теперь хоть играть будет в Аталанте,а не сидеть как у нас

главное что бы летом не вернулся, а Аталанта выкупила))
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Не знаю как вы, но они оба мне не нравились в команде, не уровень клуба и таких ещё много. Рад уходу!) Спасибо Лотитке, сегодня порадовал, можно сказать подарок к завтрашнему празднику))
Вот "радости" то будет, когда Дель Неро с Гарридо основными станут.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Действительно есть информация о Карлосе Энрике Казимиру,более известном как Каземиро, Сан-Паулу. Он уже  дебютировал за Selecao. Могучий паренек ростом 184 см и весом 80 кг. Каземиро является одним из лучших молодых бразильских футболистов за последнее время. Лацио обдумывал эту кандидатуру ранее, но теперь этот вариант стал более явственным, в виду хороших отношений с Дженоа, куда отправился Скулли. Есть возможность его совместного с Дженоа выкупа. На днях Дженоа сделал предложение Сан-Паулу по сообщению адвоката Джозефа Ли, который сказал следующее: «На данный момент я понятия не имею о каких-либо переговорах с  с Лацио, в то время, как мне стало известно о таких переговорах со стороны Дженоа. Это предложение сочли недостаточным в Сан-Паулу. Покупка игрока Лацио и Дженоа? Существует такая возможность..."

после этого текста презик Сан-Паулу пообщавшись с тренером решили не продавать Каземиро, мол самим нужен и точка. А, жаль....
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Не знаю как вы, но они оба мне не нравились в команде, не уровень клуба и таких ещё много. Рад уходу!) Спасибо Лотитке, сегодня порадовал, можно сказать подарок к завтрашнему празднику))
Вот "радости" то будет, когда Дель Неро с Гарридо основными станут.


это точно, но к ним я бы хотел ещё Артиполи, Макинва и Чирико)))
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

PRIKOLIST, та ну, Скулли любимчик Реи! И Рея был инициатором его переезда в Лацио. Кто вообще распространил эти слухи про конфликт. Как по мне бред полный.
Да и потом какой бы не был конфликт, никого так быстро с клуба не выпихивают, там что-то другое.
Либо и вправду как написали итальянцы что семейные обстоятельства. Либо же откат за Альфаро, либо же откат  за совместную будущую покупку.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Макинва сегодня вновь выпендрился и не уходит >:-D >:( >:-D >:( >:-D >:( >:-D >:(
отдал бы ему лотито все бабки до конца контракта и пиз...й сказал бы. Место держит. Такой гниды я не понимаю. За него столько бабок отвалили, а он полный "0" и выпендривается. ещё и должны ему >:-D >:-D >:(
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Макинва сегодня вновь выпендрился и не уходит >:-D >:( >:-D >:( >:-D >:( >:-D >:(
отдал бы ему лотито все бабки до конца контракта и пиз...й сказал бы. Место держит. Такой гниды я не понимаю. За него столько бабок отвалили, а он полный "0" и выпендривается. ещё и должны ему >:-D >:-D >:(
Правильно делает! Какого фига он должен жертвовать собствеными деньгами? Зачем его Лотито продлевал? Хотел срубить бабло, чтобы за без платно не ушёл, получите дон Клаудио. Браво Мак.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 38.