Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6979480 раз)

0 Пользователей и 48 Гостей просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Скулли уходит в аренду в Дженоа вроде как все это точно.Можете радоваться те кто хотел этого
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Охренительная политика нашего руководства. Взять человека на полгода а аренду с правом выкупа. Затем воспользоваться своим правом и выкупить игрока, чтобы опять через полгода сдать его в аренду туда, откуда брали.

А вообще непонятно - у нас и так дефицит в полузащите огромнейший, и тут такой шаг...
« Последнее редактирование: 18 Январь 2012, 13:27:24 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Спортивный директор "Лацио" Игли Таре прокомментировал появившуюся в итальянских интернет-изданиях информацию о возможном переходе в стан бьянкочелести футболиста "Арсенала" и сборной России Андрея Аршавина.

"Аршавин — отличный игрок. Думаю, каждый клуб хотел бы приобрести такого футболиста, но шанса, что он будет в "Лацио", нет. Хотя бы потому, что мы не вели переговоров с "Арсеналом". Самое главное — я не думаю, что у нас есть недостаток подобных игроков", — сказал Таре.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Curva Nord,на такое способен только наш президент.Еще раз понял,что у руля нашего клуба не те люди которые нужны,купить одного Альфаро не понятно будет он играть или нет, и отдать того кто имеет опыт игры в серии а, тем более травм много играть и так не кому,не потянем мы три фронта.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Для Риччи место освобождают))) :)
Записан

Zodro

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
  • Lazio, la nostra vita ....

конечно Скулли игрок не самого высокого уровня,но в обоиме до лета не помешал бы...но есть у меня подозрение что такой шаг не спроста ..значит будет усиление еще ,раз в такой ситуации с травмами игрока отдают! надеемся что обойдется без цирка..
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Damirges, если б ето было так я  и слово  не сказал бы об уходе бепе, но мы то знаем что скорее освобождается место для дель неро а не для риччи. дай бог что б уход скулли был частью какого то плана не то будет оочень не легко.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Zodro

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
  • Lazio, la nostra vita ....

Агент хорватского крайнего защитника "Баварии" Даниэля Праньича Сорен Лерби прокомментировал итальянским журналистам ситуацию с возможным трансфером своего клиента.

"Совершенно точно, что в январе Праньич "Баварию" не покинет. Этого хочет руководство немецкого клуба. В такой ситуации нормально, что мы ведём переговоры с несколькими клубами, но до лета "Бавария" Праньича сохранит. Что касается лета, то очень вероятно, что мой клиент окажется в "Лацио", — сказал агент.

Напомним, что "Лацио" также интересен другой хорват из "Баварии" — форвард Ивица Олич.

18 января 2012 года, среда. 14:35
Источник: "Чемпионат.com


хотя бы летом)
новая-старая инфа...
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Zodro,если пишут про Лацио и лето, считай никогда
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

 Пароло, Кузманович, Праньич-это все хоршо, но у нас проблемные позиции-это центр защиты и нападающий. К Диасу нужен просто игрок высокого уровня, бери любого сильного центрального защитника и не ошибешься что называется, Клозе стар и один не может вечно играть и за всех забивать, нужен к нему в пару толковый напористый форвард. Мне кажется нужен игрок Типа Муссы Соу или Бафетимби Гомиса. В принципе оба по игре-Сиссе в молодости, когда он был напорист, агрессивен, ярок. А то у нас впереди сплошная аморфность.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

А то у нас впереди сплошная аморфность.
ето по тому что атакующей полузащиты у нас нет вообще.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Stendardo v Atalante) ;)
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Скулли уходит в аренду в Дженоа вроде как все это точно.Можете радоваться те кто хотел этого
:yahoo:
Записан

Zodro

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
  • Lazio, la nostra vita ....

Zodro,если пишут про Лацио и лето, считай никогда


остается только надееться...как всегда)
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Спортивный директор «Чезены»: «Пароло интересуются только «Фиорентина», «Лацио» и «Кальяри»
------------------------------------------------------------------------
«Фиорентина», «Лацио» и «Кальяри» хотят видеть в своих рядах 26-летнего полузащитника «Чезены» Марко Пароло.

«Насколько я знаю, Пароло интересуются лишь эти три клуба. Нам бы хотелось удержать Марко, ведь он – один из ключевых игроков команды, но если поступит хорошее предложение, мы подумаем», – приводит слова спортивного директора «Чезены» Лоренцо Минотти Football Italia со ссылкой на эфир Radio Sportiva.

Напомним, ранее появилась информация, что Пароло хотят купить ЦСКА и «Реал», а также «Удинезе».
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 37.