Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6982206 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395


Вот это вариант :ok: Только с учётом, что чеха только в аренду.

Если в аренду. То сумма трансфера будет в 1,5-2,5 раза больше
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!


Вот это вариант :ok: Только с учётом, что чеха только в аренду.

Если в аренду. То сумма трансфера будет в 1,5-2,5 раза больше
Ну если он за полгода в Серии Б там не расслабился и играет так же как и в Серии А играл, то он стоит таких денег. Уж получше вариант, чем Бьондини или Пароло.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Pulici, ты не раз приводишь в пример  тони, а ведь он быстрее нашего столба и ногами пользовался лучше. подач всегда ни будет и столб должен уметь играть и нагой, у него должен быть хоть  какой то рывок, а что козак? его загрызёт любой защитник в Европе.  играть одними  подачами систематично тем более на высоком уровне не возможно етого ни будет ето время прошло.
Ты бы на Тони посмотрел в возрасте Козака :D Очень занимательно! А этот паренек набирает потихонечку. Нужно время. А тебе надо, чтобы и ростом был два метра и с мячом управлялся как Марадона да еще в возрасте Козака! Я конечно не знаю, как оно там пойдет, но либо этот парень станет очень классным форвардом, либо канет в лету. Но время ему дать надо. Он его заслужил. Тем более, что ничего хорошего из покупок стиля Козака не обещается.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Pulici, если сделка с паломбо провернётся и клуб будет выграет и мы получим ответы на наши вопросы. а главное и козак получит игровое время, хотя ему нужно время в спортзале а уж потом на поле.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

prelato, ну уж кого-то одного - или Паломбо или Пиппо!  ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

"Кёльн" отчаянно пытается сохранить своего лидера, Лукаса Подольски.

Ради этого "козлы" выставят на трансфер пять футболистов - команда расплатится с долгами и увеличит "Польди" зарплату. Будут вынуждены уйти из команды Александру Иониту, Миро Варводич, Себастьян Фрайс, Кевин Пеццони и Томоаки Макино. Лишь трое последних довольно часто появляются в основном составе "Кёльна".

На вырученные деньги "Кельн" планирует рассчитаться с долгами, приобрести новых игроков, и сохранить Лукаса Подольски, который подпишет новый контракт лишь в том случае, если будет уверен, что клуб готов бороться за место в еврокубках.

Контракт Подольски с "Кёльном" истекает летом 2013-го года. Планируется, что клуб не только увеличит ему зарплату, но и купит двух высококлассных игроков.

Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

только арабы сделают Кёльн тем чем его хотят видеть, а они в Германию не собираются. так что если ето последняя заслонка между нами и подли считаем что он уже наш)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Red

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

Olic

32-летний хорватский форвард после тяжелой травмы не сумел вернуть себе место в основном составе Баварии.
Немецкий журнал Kicker считает, что Ивица Олич может покинуть Мюнхен уже в январе в поисках игровой практики. По информации издания, английский Фулхэм уже выходил на контакт с Баварией по поводу трансфера игрока сборной Хорватии.

Однако не только Дачники претендуют на Олича. Римский Лацио, воодушевленный успешным приобретением другого ветерана Баварии - Миро Клозе, не прочь подобрать и хорватского форварда.

______________________

Palombo

Появился очередной претендент на полузащитника Сампдории Анджело Паломбо.
В гонку за лидером генуэзского клуба вмешался римский Лацио. Напомним, что свое желание заполучить Паломбо изъявили Фиорентина, Парма и Ювентус.
 
Сообщается, что сегодня президент Лацио Клаудио Лотито встретился со своим коллегой из Сампы Риккардо Гарроне, дабы обсудить подробности трансфера 30-летнего хавбека. Напомним, что Сампдория требует за Паломбо 6 миллионов евро.

________________________

Krasic

Kак сообщает tuttomercatoweb, туринский Ювентус установил цену на Милоша Красича.
Всем желающим приобрести сербского полузащитника придется выложить как минимум 12 млн евро. Ведь в свое время туринцы купили его у московского ЦСКА за 15 миллионов.
 
Напомним, что в Италию Красич перебрался в 2010-м году и в свой первый сезон выступлений за Старую Синьору в 41 матче отличился 9 раз. В сезоне нынешнем 27-летний хавбек сыграл лишь 7 игр.

___________________

Cisse

Hесмотря на заявления Лацио о том, что Джибриль Сиссе не продается, президент французского клуба Жерар Бургуан не отчаивается.
"Если вы верите в Санта-Клауса, то можно поверить и в Сиссе, не так ли? Все будет зависеть от финансов и от президента итальянского клуба. Джибриль станет для нас великолепным приобретением. Нет ничего невозможного", - заявил Бургуан.

На вопрос, как Осер собирается платить Сиссе зарплату (в Риме он получает 2 миллиона евро в год), у президента Осера тоже нашелся ответ: "У меня есть идея, но пока не было времени, чтобы ее воплотить. Я думал о том, чтобы повесить объявление при входе на стадион и попросить каждого из наших 15 тысяч болельщиков дать мне по 100 евро, если они хотят Джибриля Сиссе".

"Впрочем, есть и другие варианты. Джибриль - не единственный игрок в Европе, который нас интересует", - добавил Бургуан.

P.S.

 Спортивный директор "Лацио" Игли Таре опроверг слухи о том, что французский форвард Джибриль Сиссе в январе может сменить клубную прописку. Напомним, итальянские СМИ уже начали сватать опытного футболиста в "Осер".

"Сиссе - важный футболист для нашей команды, и я уверен, что вскоре он начнет забивать. Не сомневаюсь, что Джибриль останется с нами", - сказал Таре.
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2011, 15:16:28 от Red »
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Red, половина, если не все новости уже были на форуме. Зачем дублировать?

Ну и о Паломбо, как и ожидалась его реакция на слухи
Цитировать
Паломбо хочет остаться в Сампдории
Лидер Сампдории Анджело Паломбо заявил, что не собирается покидать свой нынешний клуб до завершения сезона.
Уже не первый месяц на полузащитника генуэзцев охотится целый ряд итальянских клубов. Однако Ювентус, Лацио, Фиорентина и Парма могут остаться ни с чем.
 "Я хочу играть в Сампе. Нет желания никуда уходить", - заявил Паломбо в интервью Corriere Mercantile.
 "Болельщики могут быть спокойны. После Рождества мы обязательно увидимся на стадионе".
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2011, 15:46:02 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Red

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

Aльбано Биццарри хочет подписать с римским Лацио новый контракт.
Об этом сообщил агент 34-летнего голкипера, когда-то даже успевшего поиграть в мадридском Реале: "Альбано хочет остаться в Риме. Все остальное зависит от руководства клуба".
 
Напомним, что аргентинец пришел в Лацио два года назад из Катаньи, но за все это время довольствовался ролью запасного, подменяя, то Муслеру, то Маркетти. Нынешнее соглашение вратаря с клубом истекает по окончании сезона.
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale

Паломбо молодец! Уважаю :ok:
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Да. Паломбо  молодца! Ну плюс в Генуе его обожают. Он вроде бы даже капитано. Плюс возраст! Да и Erg обеспечивает в Самп стабильную копеечку ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Так собственно ничего нового. Тоже самое он говорил когда Сампа вылетела и летом. Так что думаю как бы Лотито не пыжился над этим трансфером, думаю шансов практически нет.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Так собственно ничего нового. Тоже самое он говорил когда Сампа вылетела и летом. Так что думаю как бы Лотито не пыжился над этим трансфером, думаю шансов практически нет.
очень жаль хороши игрок и поступок его заслуживает уважения.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Плюс возраст!
30 лет не возраст для его позиции :) Уважуха конечно Анджело, но случиться может всякое, может и увидим его в нашей форме, Евро как никак летом, может сыграет этот факт ключевую роль.
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2011, 23:04:39 от Tiberium »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 38.