Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6982387 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

На кой черт ему другая страна-то? В том же приснопамятном финале молодежки (или кого-там, не помню) у чехов играли Нецид и Пекхарт. Козак плотно отсасывал. Сейчас, я не уверен в этом.
 Нецид, согласен, поломан. Кто сейчас вспомнит Пекхарта? Как ты ни крути растет парень, и будет расти.
А не дай бог щас вот сломается кто и че?
Так Козак готовый форвард.
Да, не такой опытный. Да, не быстрый. Но он в курсе, что такое серия А. И ему я доверился бы больше, чем кому бы то ни было со стороны
Вот полностью с тобой согласен на 100 процентов! Да и не отдаст его Рейя в аренду, ибо видит в нем потенциал!
не потенциал а столбу, от которой всегда может залететь шальной мяч, что либо другое в либоре узреть на етом етапе не возможно. будущий клозе, кажется кто то так о нём отозвался) я не видел молодого клозе в возрасте либора, может вы его видели? скажите у него была такая скорость? он так же "быстро" принимал решения? у него была такая физика в своё время? я в етом сомневаюсь учитывая нынешнию скорость и физику миро, ето с годами как вы знайте не приходит  скорее обратно. так что сравнивать не надо, рано ещё ему до ето го. помню разок Mr. Enrich 1987 спросил меня мол что ты скажешь если мы его в аренду сдадим и он там голы вкалывать начнёт, я сказал что обрадуюсь и сейчас повторю ето, даже больше скажу пусть забёт нам и докажет многое многим. но смотреть как он выходит на замену у нас  и проигрывает во всех физических показателях(кроме своего  супер пупер козыря) почти всем футболистам серии А нет уж спасибо,  смотреть как он элементарно не может обработать мяч ну ладно нуу... ето не развитие ето не учёба и ето не потенциал.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

prelato, примерно в возрасте Козака Клозе играл на ЧМ-2002 и забил больше 4 мячей. Не быть Козаку Клозе. Но он может стать отличным столбом. И для своего возраста столба он играет отменно.  А уж нужен столб Лацио или нет - дело тренера.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Nu i jeleznaya logika u vas,po vawemu super molodoy Indzagi,budet lu4we nawego Kozaka???A mojet dadim parnyu wans,t.e bolwe igrovoy praktiki,i on prevratitsya v svoego zemlyaka!?Kollera?!Kto voobwe videl Indzagi v etom godu?On xot po mya4u bit ewe umeet?
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

На кой черт ему другая страна-то? В том же приснопамятном финале молодежки (или кого-там, не помню) у чехов играли Нецид и Пекхарт. Козак плотно отсасывал. Сейчас, я не уверен в этом.
 Нецид, согласен, поломан. Кто сейчас вспомнит Пекхарта? Как ты ни крути растет парень, и будет расти.
А не дай бог щас вот сломается кто и че?
Так Козак готовый форвард.
Да, не такой опытный. Да, не быстрый. Но он в курсе, что такое серия А. И ему я доверился бы больше, чем кому бы то ни было со стороны
Вот полностью с тобой согласен на 100 процентов! Да и не отдаст его Рейя в аренду, ибо видит в нем потенциал!
не потенциал а столбу, от которой всегда может залететь шальной мяч, что либо другое в либоре узреть на етом етапе не возможно. будущий клозе, кажется кто то так о нём отозвался) я не видел молодого клозе в возрасте либора, может вы его видели? скажите у него была такая скорость? он так же "быстро" принимал решения? у него была такая физика в своё время? я в етом сомневаюсь учитывая нынешнию скорость и физику миро, ето с годами как вы знайте не приходит  скорее обратно. так что сравнивать не надо, рано ещё ему до ето го. помню разок Mr. Enrich 1987 спросил меня мол что ты скажешь если мы его в аренду сдадим и он там голы вкалывать начнёт, я сказал что обрадуюсь и сейчас повторю ето, даже больше скажу пусть забёт нам и докажет многое многим. но смотреть как он выходит на замену у нас  и проигрывает во всех физических показателях(кроме своего  супер пупер козыря) почти всем футболистам серии А нет уж спасибо,  смотреть как он элементарно не может обработать мяч ну ладно нуу... ето не развитие ето не учёба и ето не потенциал.
Ну ты уж деревяшку-то из него не делай! Давай тогда Тони деревяшкой тоже назовем. Высокому игроку тяжело совладать с мячом. Крауч не в счееееет ;D Либор именно играет головой, что, например, очевидно в его последнем мяче. Если бы он его не играл, то может и забил бы его, а может и во вратаря бы попал. Миро и Козак несравнимы, хотя все индивидуально. Не забывай Козак прилично выше по росту Клозе. Говоря "прилично" выше, любой лишний сантиметр существенно играет роль в координации игрока причем не только в футболе. Играть Козаку надо за Лацио - ИГРААТь и будет результат. Он уже есть и прошлом сезоне, и в этом. Я кстати очень хорошо помню, как не хватало такого вот Козака, когда в нападении были малыши Пандев и Рокки. Встают в штрафной крепкие ребята и при подаче угловых уже ловить было нечего. Нужен нам столб и никуда тут не денешься. Тем более наш это столб ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Pulici,+++
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Pulici, ты не раз приводишь в пример  тони, а ведь он быстрее нашего столба и ногами пользовался лучше. подач всегда ни будет и столб должен уметь играть и нагой, у него должен быть хоть  какой то рывок, а что козак? его загрызёт любой защитник в Европе.  играть одними  подачами систематично тем более на высоком уровне не возможно етого ни будет ето время прошло.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

4tobi xotyabi za mya4 ceplyatsya nujna igrovaya praktika,a ni 5 min
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533

FANAT LAZiO, a vmesto kogo ti hochesh chtobi on igral?? Mojet Klose?? Kogda Kosak na pole on prosto tupo otnimaet igrovoe vremya u drugih nashih napadaiushih. Ya lichno predpochitaiu videt na meste napadaiushih Klose, Rocchi, Cisse i daje Sculli, hotya on tam poslednee vremya ne igraet. Da pust luchshe Diakite v napadenii igraet chem Kosak!!! Kstati Ree nado vzyat na voorujenie variant Guardioli s peremesheniem Pique (v nashem sluchae Diakite) v ataku kogda zabivat nado  :) Uj tochno poleznee Kosaka budet ;D
Записан
SAY NO TO RACISM

100%Laziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 939
  • ***FORZA LAZIO***

prelato,+100500 !!! При всём уважении к Либору,иногда складывается впечатление что он в футбол умеетиграть только головой и не более
Записан
roma,milan,napoli-MERDA
Lotito VATTENE

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita

У Интера паника, мечутся, незнают кого бы подписать.
Ну, не так, чтобы прямо уж у Интера. Вот, лично у Бранки - то, это да, такое присутствует. Напишем так (скудно, и культурно напишем): предостаточно он напортачил. Так что, сезон 2011/2012ть для его технико диретторе выдается уж больно краеугольным. Вот, и жарится сковородкой
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2011, 02:58:22 от Trots »
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Спортивный директор "Лацио" Игли Таре опроверг слухи о том, что французский форвард Джибриль Сиссе в январе может сменить клубную прописку. Напомним, итальянские СМИ уже начали сватать опытного футболиста в "Осер".

 "Сиссе - важный футболист для нашей команды, и я уверен, что вскоре он начнет забивать. Не сомневаюсь, что Джибриль останется с нами", - сказал Таре.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2011, 05:27:59 от Damirges »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

всё больше и больше говорят о том что клозе пытается переманить подли к нам и таре работает в етом направлении, может получится. :ok:
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

"Лацио" может усилиться тридцатилетним капитаном "Сампдории" Анджело Паломбо.

 Руководство генуэзского клуба, выступающего в Серии В, готово отпустить Паломбо, учитывая заслуги Анджело перед командой. Gazetta dello sport сообщает о том, что Паломбо может оказаться в Риме всего за три миллиона евро, но в Геную последует  чешский нападающий "орлов" Либор Козак
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Tiberium, Я в матче с Удинезе увидел на поле двух наших молодых ребят Каванду и Козак. Каванда за один тайм сумел показать только суету на поле, никаких внятных действий и еще к тому же привез гол в наши ворота! А Козак выйдя по моему минут на 10 или больше ни разу мяча не коснулся! Я это все пишу не к тому что хочу видеть у нас ветеранов, а к тому что не все молодые игроки способны усилить игру. И надо быть поосторожней в своих желаниях видеть молодежь. Вы все хотели Козака увидеть. Ну и как вам он? По мне так лучше бы Сиссе вышел. Козак это что то типа сильно ухудшенной копии Гомеса. Оба дерево деревом!! Гомес забивает очень много, но ведь не факт что Козак тоже вырастет в такого игрока. Пока он просто дерево, но есть потенциал вырасти в забивающее дерево. Я вообще не являюсь поклонником такого типа нападающих, поэтому могу быть необъективным
Печально, что фамилии эти только не итальянские и парни родились за сотни киллометров от Рима.
Каванда лажанул конечно, не спорю. По Козаку во всём согласен с Odessa, дабавить даже нечего.
Ошибаются все, тем более юниоры. Если у нас Сиссе (куда уж без него) лажает, то сразу дежурные фразы "не повезло", "он ещё разыграется" и тд и тп, а тут молодых пацанов, которые только делают первые шаги во взрослом футболе готывы забраковать из за двух-трёх игр. Всё приходит с опытом.

Паломбо может оказаться в Риме всего за три миллиона евро, но в Геную последует  чешский нападающий "орлов" Либор Козак
Вот это вариант :ok: Только с учётом, что чеха только в аренду.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

"Лацио" может усилиться тридцатилетним капитаном "Сампдории" Анджело Паломбо.

 Руководство генуэзского клуба, выступающего в Серии В, готово отпустить Паломбо, учитывая заслуги Анджело перед командой. Gazetta dello sport сообщает о том, что Паломбо может оказаться в Риме всего за три миллиона евро, но в Геную последует  чешский нападающий "орлов" Либор Козак
вот ето вариантищеее, если провернём будет просто супер.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 35.