Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6982413 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Odessa, ну ты его еще героем назови....голы то были из серии заталкал....а вот с Удинезе не сделал 2-2...а там почти пустая калитка была....вот по этому и в аренду.
Ну для тебя все не слава богу,этот не игрок,этот затолкал честно надоел уже
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

я тебе про что и говорю, у парня есть потенциал, нету игровой практики...нужна аренда...Клозе ему не вытеснуть.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Odessa, ну ты его еще героем назови....голы то были из серии заталкал....а вот с Удинезе не сделал 2-2...а там почти пустая калитка была....вот по этому и в аренду.
Ну для тебя все не слава богу,этот не игрок,этот затолкал честно надоел уже

а как ты с Сиссе пол сезона? Говорю как есть...не иделизирую игроков.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

На кой черт ему другая страна-то? В том же приснопамятном финале молодежки (или кого-там, не помню) у чехов играли Нецид и Пекхарт. Козак плотно отсасывал. Сейчас, я не уверен в этом.
 Нецид, согласен, поломан. Кто сейчас вспомнит Пекхарта? Как ты ни крути растет парень, и будет расти.
А не дай бог щас вот сломается кто и че?
Так Козак готовый форвард.
Да, не такой опытный. Да, не быстрый. Но он в курсе, что такое серия А. И ему я доверился бы больше, чем кому бы то ни было со стороны
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Odessa, ну ты его еще героем назови....голы то были из серии заталкал....а вот с Удинезе не сделал 2-2...а там почти пустая калитка была....вот по этому и в аренду.
Ну для тебя все не слава богу,этот не игрок,этот затолкал честно надоел уже

а как ты с Сиссе пол сезона? Говорю как есть...не иделизирую игроков.
Там один Сиссе да и то,он сел на лавку и все тихо я его не вижу,а у тебя почти пол команды надо продать или отдать в аренду играть и так не кому.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Mr. Enrich 1987, напомни кто именно из пол команды? Так то я критикую только двоих....Козака не критикую вообще то...просто сидеть у нас на лавке намного хуже, чем получать опыт даже в другой стране.

Odessa, да причем тут Нецид, Пекхард, финал молодежки...как это с Лацио связанно то? Что плохого если например Козак в Португалии или Испании поиграет, пусть и за аутсайдеров.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

не пол команды, а Гонзалеза, Козака и Бьяву поискав им предварительно адекватные замены в виде тех же Таски, Подольски и прочих. Я аналогичной же позиции придерживаюсь. И позиция вполне аргументирована.
единственное, Саш, я не согласен с тобой по Люличу. Он твердый игрок основы и выступает блестяще и потенциал у него огромен.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

я тебе про что и говорю, у парня есть потенциал, нету игровой практики...нужна аренда...Клозе ему не вытеснуть.
Конечно не вытеснит, при условии, что Клозе будет здоров физически, дай Бог! А если что случится, вот тут и вспомнят опять про Козака - парня, который просто выходит и забивает голы за Лацио. А как он это делает - толкает не толкает, никого не интересует. Герд Мюллер вон жопой, коленями, икрами, да чем угодно забивал )) Уродливо, но зато делал результат ;)

Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

На кой черт ему другая страна-то? В том же приснопамятном финале молодежки (или кого-там, не помню) у чехов играли Нецид и Пекхарт. Козак плотно отсасывал. Сейчас, я не уверен в этом.
 Нецид, согласен, поломан. Кто сейчас вспомнит Пекхарта? Как ты ни крути растет парень, и будет расти.
А не дай бог щас вот сломается кто и че?
Так Козак готовый форвард.
Да, не такой опытный. Да, не быстрый. Но он в курсе, что такое серия А. И ему я доверился бы больше, чем кому бы то ни было со стороны
Вот полностью с тобой согласен на 100 процентов! Да и не отдаст его Рейя в аренду, ибо видит в нем потенциал!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

не пол команды, а Гонзалеза, Козака и Бьяву поискав им предварительно адекватные замены в виде тех же Таски, Подольски и прочих. Я аналогичной же позиции придерживаюсь. И позиция вполне аргументирована.
единственное, Саш, я не согласен с тобой по Люличу. Он твердый игрок основы и выступает блестяще и потенциал у него огромен.


Кстати я Бьяву не критиковал ни разу)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Да то и плохого, отправить обещающего (ну уж согласись) парня к какой-нибудь бышовецкий Маритиму, и считать что это ему во благо - это как своему ребенку купить автобус чтоб его самому в школу не возить
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Выскажусь в защиту Либора,у Козака дед совсем не использует его козырей, а за 10 мин на поле ни Рокки ни Сиссе ни даже Клозе ничего показать тоже несмогли бы(да и не показывали в этом сезоне), у нас слишком мало напов для двух с половинуй турниров(кубок больше чем на половину не тянет) и если Козак нам сейчас ненужен то нужен еще нап а вот купим ли мы кого то зимой большой вопрос
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Квальяреллу выставляют на трансфер зимой! Вот кем бы нам обзавестись. Очень мне нравится этот игрок еще со времен Сампы
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Reya verit v parnya i nikuda ne otdast ego,navernoe edinstvenniy molodnyak,v kotorogo verit ded
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Klose iz 5 momentov odin zabivaet,a paren vsego 5-10 min igraet,i on OBYAZAN delat rezultat,pipec smewno:-)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 37.