Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6982415 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

конкуренцию составлять в чём? может за Тевеса поборемся? разгрузим ведомость прямому конкуренту? да берлускони насрать разгрузим мы ему  ету ведомость или нет ето ему как семечки грызть. знаешь Саш я сомневаюсь что лотито упустил  бы шанс купить того же подольскй и покупает старика пипо ну зачем? да?. не покупаем  значит пока не можем. лотито и так жмот будь здоров а вы от него требуйте ну я не знаю... жмот нащупал что то дельное в ветеранах пока он не убедится в обратном боюсь нам придётся встречать ветеранов в команде.
да пипо стар, но он  игрок  такого плана что я лично всё ровно в нём не сомневаюсь, я надеюсь он поможет нам успешно закончить етот сезон на всех 3!!! фронтах.
Тевеса не просим :) Факт не потянем. Но лично я не верю, что на проблемную позицию один единственный Индзаги остался на весь мир. Лотито молодец, разжигать срач про экономию не собираюсь, но пластинка изрядно заела. Милан на уровне, Юве прибавляет. Интер дарит сезон конкурентам из за смен поколений и чехарды с тренерами. Наполи позволяет себе тратить миллионы и показывать результат. У Удинок великолепная селекция (38-ми летними не интересуются), про Рому писал выше. Мы "решаем" проблемы приобритением Пипо, зашибись. Живём одним днём.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2011, 18:45:12 от Tiberium »
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

а индзаги может и без етого он и в 58 лет будет опасен для многих защитников сериала и не только
Так почему же его не сохраняет Милан? Правильно, он уже не уровня чемпиона. Не интересуются Юве, Наполи, Интер, а Парма и Блекберн? Потому что клубы с амбициями не хотят латать дыры, а вот уровню Пармы пригодился бы. Так к кому мы себя относим?
Я повторю, при показываемой игре, задействованию Наполи в ЛЧ, кризисе Интера у нас есть шанс в этом сезоне побороться за первую тройку, состав подходящий, но нуждается в качественном укреплении пары позиций.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2011, 18:58:14 от Tiberium »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Живём одним днём.
согласен хреново, ето может исправить тренер но не рея. ето может исправить тренер который будет интересоваться  примой, молодыми. 
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Че вы за бред насчет Сиссе несете? Он ключевой игрок команды, и всегда обостряет игру в атаке, просто не везет немного ему в завершении. Лучший наш распасовщик, этого мало? Просто его статистика 55 голов в 88 матчах за Панатинаикос наверно вам покоя не дает и все.
   Cогласен. Ситуация схожа с Торресом в Челси. Правда, за Сиссе не отдавали такие огромные деньги :).

Полностью согласен! Повылезали опять насчет Сиссе. Уже просто смешно становится. Посидел один матч целиком, так уже и практики нет у него. И по полю он ходит целый матч пешком и... ;D
А насчет Пиппо, так может он в этом сезоне еще и поиграет за нас неплохо. Лишь бы не сломался. А может и два. Надо брать с условием, что лечиться будет в Миланелло! Там его на ноги быстро поставят! Никогда не забуду последнюю победу дорогу Милана в ЛЧ! Пиппо там будь здрав поработал. Пусть ветераны, но первый как играем и держимся пока. И имена есть мировые. Приятно.  Удачи им!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Было уже несколько раз, но все же

"Орлы" нацелились на игрока "швабов".

Защитник "Штуттгарта" Сердар Таски попал в сферу интересов римского "Лацио", рапортует Calcioline.com. "Орлы" намерены укрепить свою линию оборону и 24-летний игрок является одной из главный трансферных целей столичной команды. Что правда, на Таски также претендуют "Ювентус "и "Тоттенхэм". Сердар, чей контракт истекает в 2014 году, оценивается в 12 миллионов евро.

Воспитанник "Штуттгарта" выступает за первую команду с 2006 года, в Бундеслиге провёл 164 игры, забил 10 голов. Чемпион Германии 2006/2007.


Вот это я понимаю усиление, когда на игрока претендуют не АПОЭЛЬ и Блэкберн, а Ювентус и Тотенхем-это говорит о многом
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

Таски! А ценник в 12 лямов вас не смущает. Лотито на такое не пойдет, максимум аренда с правом выкупа. Но это супер максимум!
Про Инзаги скажу несколько слов. Да он стар, но за 20 минут на поле может в свои 38 сделать больше чем молодой и перспективный форвард. Еще, не забывайте о рекламе, которую приносят Лацио такие игроки как Клозе, Сиссе и может быть Инзаги. Как никак с приходом таких игроков интерес к нашему клубу у нейтральных любителей футбола повышается. На полгода не страшно. Я ЗА!
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475

Было уже несколько раз, но все же

"Орлы" нацелились на игрока "швабов".

Защитник "Штуттгарта" Сердар Таски попал в сферу интересов римского "Лацио", рапортует Calcioline.com. "Орлы" намерены укрепить свою линию оборону и 24-летний игрок является одной из главный трансферных целей столичной команды. Что правда, на Таски также претендуют "Ювентус "и "Тоттенхэм". Сердар, чей контракт истекает в 2014 году, оценивается в 12 миллионов евро.

Воспитанник "Штуттгарта" выступает за первую команду с 2006 года, в Бундеслиге провёл 164 игры, забил 10 голов. Чемпион Германии 2006/2007.


Вот это я понимаю усиление, когда на игрока претендуют не АПОЭЛЬ и Блэкберн, а Ювентус и Тотенхем-это говорит о многом
Значит у нас этого игрока не будет.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Индзаги хотел бы увидеть в Лацио. Один из величайших нападающих, который играет в футбол всей душой. Хромой Индзаги и в 60 лет даст фору многим молодым напам...
И какая связка Индзаги - Клозе. Это многие вратари до выхода на поле будут уверены, что один им точно положат)))
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2011, 01:50:48 от SoMeOnE »
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

а индзаги может и без етого он и в 58 лет будет опасен для многих защитников сериала и не только
Так почему же его не сохраняет Милан? Правильно, он уже не уровня чемпиона. Не интересуются Юве, Наполи, Интер, а Парма и Блекберн? Потому что клубы с амбициями не хотят латать дыры, а вот уровню Пармы пригодился бы. Так к кому мы себя относим?
при желании можна наковырять немного примеров как гранды успешно залатывали дыры пенсионерами - типа ливер маккалистером, мю ларсоном, батистута в интере или почти ван нистельрой в реале прошлой зимой)) так что не все так однозначно) а летом отправим есличо в катар, там и Сарате вернется - чем не свежая кровь?))

но я индзаги не люблю и соглашусь только если в комплекте с дельпьеро))
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Индзаги без футбола уже очень долго.....
Записан

Timm

  • Гость

 Опытные чуваки вроде Индзаги нужны - это бесценный опыт, палочка-выручалочка. Вспомнить Раванелли, как он пригождался.
 
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

при желании можна наковырять немного примеров как гранды успешно залатывали дыры пенсионерами - типа ливер маккалистером, мю ларсоном, батистута в интере или почти ван нистельрой в реале прошлой зимой)) так что не все так однозначно) а летом отправим есличо в катар, там и Сарате вернется - чем не свежая кровь?))

но я индзаги не люблю и соглашусь только если в комплекте с дельпьеро))
И не только их вспомнить можно, но я сейчас конкретно о Индзаги и о его нынешнем положении в Милане и его форме. Есть Клозе, Сиссе, Рокки, разбавить это трио кем нибудь помоложе с перспективой лет на пять-семь никак? Чтобы в будущем с этим игроком можно было наигрывать своих ребят, что то вроде дуэта в прошлом Томаззо и Горана, при котором македонец вырос в игрока приличного уровня.

Да он стар, но за 20 минут на поле может в свои 38 сделать больше чем молодой и перспективный форвард.
А как мы узнаем сможет ли он принести больше пользы (в нынешнем состоянии), чем Чеккарели или Баррето, которых на пушечный выстрел не подпускают к основе? Вместо Несты могли бы в своё время взять например Адамса, сделали ставку на своего и в итоге получили капитана и одного из лучших защитников мира. Как оценивать талант, если не проверять его на взрослом уровне?

PS Это уже оффтоп. И тема может перерасти в подобную "хочу видеть 11 Фирмани на поле". Подпишем старшего Индзаги, дай Бог ему заколачивать свои голы в сетку ворот соперника, просто я думаю и надеюсь, что не одинок в этих предположениях, мы по разному хотим видеть политику нашего клуба, кто то за именитых, пусть и ветеранов, а кто то хочет наконец видеть в основе своих ребят, и к счастью или нет не нам эту политику дозволено проводить.
Пока идём уверенно и будем надеятся, чтобы Лотито не поскупился, а Таре и скауты найдут игроков, которые с достоинством будут носить небесно-голубую майку и приносить пользу Лацио.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2011, 09:27:18 от Tiberium »
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Руководство туринского "Ювентуса" не исключает, что не попадающий в основной состав команды сербский вингер Милош Красич зимой покинет команду. Однако при этом потенциальному покупателю футболиста сборной Сербии необходимо будет выложить по меньшей мере ? 12 млн. Об этом в интервью итальянской прессе сообщил генеральный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта.

Напомним, что Красичем интересуются несколько немецких и английских клубов, а также "Интер".
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

зачем интеру он...у них же мега звезда Сарате)....к сожелению вернут нам его походу.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

в общем то Красич на Сарате это безсмысленно абсолютно - одна фигня. У Интера паника, мечутся, незнают кого бы подписать.
Ну а за СуперПиппо я всеми конечностями ЗА! :yahoo: естесно  :yes:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 37.