Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6982650 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2011, 17:09:34 от Damirges »
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

TVCI, ппкс.
Получится, как с Крузом думаю. Не пора ли бы потратить хорошие деньги и купить приличного форварда не разменявшего третий десяток? Над Ромой ржём сейчас дружно, но через год-два это реально будет сила, а если толкового опытного тренера возьмут так вообще...
А мы через этот отрезок времени проводим на отдых тех же Миро и Кэпа. Что дальше? Какая перспектива?
Отговорка "нет денег" равносильна "в пользу бедных", как говорится.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Tiberium,
А рома уже начинает потихоньку. С юве ничейка, победа в Неаполе... А мы вероятно заберем года через 2 Дрогбу, Ближе к 40 (его) годам вернем в Италию Этоо. Не исключено, что Миллито (которого сейчас так активно сватают в Дженоа, у нас тоже поиграет годик другой третий. А То и вовсе Шевченко на Апеннины возратим (опыт, как никак,великий...)
Ах да,чуть не забыл... По прежнему подавать надежды будет Сиссе!
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Обрадую вас, насчет молодых, Лацио обратил внимание на игрока Маккаби Тель Авив, которому всего 26 лет))
http://www.goal.com/it/news/7/calciomercato/2011/12/20/2810769/la-lazio-vuol-parlare-bosniaco-a-centrocampo-allorizzonte
У нас походу если и будут игроки, то хорошие, но уже никому ненужные, либо нужные, но врят ли хорошие)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

уж кто кто а мы на счёт ветеранов не должны ныть, они сейчас нас тащат. так что не надо раньше времени  плакать. вот сравнение круза с индзаги мне не совсем понятно, круз не был напом позиции он должен был бегать и тратить энергию без етого ни как и его приобретение было рискованным. а индзаги может и без етого он и в 58 лет будет опасен для многих защитников сериала и не только, так что на пол сезончика его можно брать.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

уж кто кто а мы на счёт ветеранов не должны ныть, они сейчас нас тащат. так что не надо раньше времени  плакать. вот сравнение круза с индзаги мне не совсем понятно, круз не был напом позиции он должен был бегать и тратить энергию без етого ни как и его приобретение было рискованным. а индзаги может и без етого он и в 58 лет будет опасен для многих защитников сериала и не только, так что на пол сезончика его можно брать.
Ну полсезончика, ну пару дежурных гола? И...? Латать дыры это называется, а не усиление.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

уж кто кто а мы на счёт ветеранов не должны ныть, они сейчас нас тащат. так что не надо раньше времени  плакать. вот сравнение круза с индзаги мне не совсем понятно, круз не был напом позиции он должен был бегать и тратить энергию без етого ни как и его приобретение было рискованным. а индзаги может и без етого он и в 58 лет будет опасен для многих защитников сериала и не только, так что на пол сезончика его можно брать.
Ну полсезончика, ну пару дежурных гола? И...? Латать дыры это называется, а не усиление.
зимой можно латать дыры а летом посмотрим.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Я за, какая разница 40 ему или 50-т главное что бы голы забивал
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale


Ну полсезончика, ну пару дежурных гола? И...? Латать дыры это называется, а не усиление.
зимой можно латать дыры а летом посмотрим.
Рановато их начинаем латать Вова, впереди три турнира и борьба за пьедестал (надеюсь). Такая ситуация, Милан возьмёт Тевеса (условно), скинет Пиппо (разгрузим ведомость прямому конкуренту кстати). Усилиться Интер и Юве. Пора бы конкуренцию составлять, а не оставлять "на потом", что можно сделать сейчас.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2011, 18:25:46 от Tiberium »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Исполнится их мечта быть с братов в одной команде  ;D Правда уже не на футбольном поле.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Индзаги для справки из 14 матчей Милана отыграл 24 минуты в этом сезоне, опасения есть за его форму ооочень большие. А вообще им очень серьезные клубы интересуются?

38-летний нападающий "Милана" Филиппо Индзаги может оказаться в "Марселе", сообщают итальянские СМИ. Футболист продолжает активно искать новую команду, так как тренерский штаб россонери больше не доверяет ветерану игровое время. Напомним, что ранее заинтересованность в Индзаги проявили "Блэкберн", "Парма", "Лацио" и АПОЭЛ.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Штука то еще и в том, что такие подарки, как на халяву Клозе бывают ох как нечасто!  А латание дыр (именно латание, а не реальное усиление) зимой означает, что плохо была проведена работа летом.
Плюс ко всему: то, что сейчас нас тащят ветераны не означает, что они смогут это делать в ближайшем будущем. А замены им реальной в лице молодых НЕТ! Вот и получается, что приходится брать 38  летнего нападающего у прямого конкурента за зону ЛЧ. Латаем дыры...
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

ssaquila,
Так АПОЭЛ даже выгоднее смотрится, как никак а в ЛЧ клуб играет  :yes:
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031


Ну полсезончика, ну пару дежурных гола? И...? Латать дыры это называется, а не усиление.
зимой можно латать дыры а летом посмотрим.
Рановато их начинаем латать Вова, впереди три турнира и борьба за пьедестал (надеюсь). Такая ситуация, Милан возьмёт Тевеса (условно), скинет Пиппо (разгрузим ведомость прямому конкуренту кстати). Усилиться Интер и Юве. Пора бы конкуренцию составлять, а не оставлять "на потом", что можно сделать сейчас.
 конкуренцию составлять в чём? может за Тевеса поборемся? разгрузим ведомость прямому конкуренту? да берлускони насрать разгрузим мы ему  ету ведомость или нет ето ему как семечки грызть. знаешь Саш я сомневаюсь что лотито упустил  бы шанс купить того же подольскй и покупает старика пипо ну зачем? да?. не покупаем  значит пока не можем. лотито и так жмот будь здоров а вы от него требуйте ну я не знаю... жмот нащупал что то дельное в ветеранах пока он не убедится в обратном боюсь нам придётся встречать ветеранов в команде.
да пипо стар, но он  игрок  такого плана что я лично всё ровно в нём не сомневаюсь, я надеюсь он поможет нам успешно закончить етот сезон на всех 3!!! фронтах.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2011, 18:35:20 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Timm

  • Гость

Че вы за бред насчет Сиссе несете? Он ключевой игрок команды, и всегда обостряет игру в атаке, просто не везет немного ему в завершении. Лучший наш распасовщик, этого мало? Просто его статистика 55 голов в 88 матчах за Панатинаикос наверно вам покоя не дает и все.
   Cогласен. Ситуация схожа с Торресом в Челси. Правда, за Сиссе не отдавали такие огромные деньги :).
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 38.