Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6982758 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

laziofan,кто,кто а Малуда так точно не нужен
особенно с его з/п;ты как никто иной должен это понимать,
насколько я помню несколько лет назад ты рьяно защищал
лотито от нападок форумчан по поводу довольно экономной мягко говоря трансферной политике клуба.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

к примеру придет дай бог малуда....он сядит в запас
не совсем понимаю тебя. если придет Малуда- то в запас сядут и Лулич, и Гонсалес. так как схема перейдет на 4-2-3-1... а на позиции этих двух могут играть Ледесма, Брокки, Кана и Матузалем, но никак не Лулич. и что с того? Придет Хави и Ледесма сядет в запас. придет Месси, и Малуда сядет в запас гг
может я просто не уловил смысл твоих слов.

кто,кто а Малуда так точно не нужен
no comment  :o
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2011, 23:16:06 от Tarabua »
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Tarabua,по мне лучше взять кого-то помоложе и поперспективней с явно меньшей зарплатой,лично меня не сильно радует что мы возрастной командой становимся;
Считаешь малуду отличным вариантом?Чтож на вкус и цвет товарищей нет.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

NAPOSLEDOK,P.S NORMALNIM LYUDYAM IZ SAYTA,A NE "NELYUDYU" MNE 35(!)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Tarabua,по мне лучше взять кого-то помоложе и поперспективней с явно меньшей зарплатой,лично меня не сильно радует что мы возрастной командой становимся;
Считаешь малуду отличным вариантом?Чтож на вкус и цвет товарищей нет.
ну так у нас помоложе Лулич, Диаките, не старики и Маркетти, Эрнанес. старики? на возраст Клозе смотреть грешно )) Сиссе, Брокки, Диас- все ключевые игроки. вроде нормально все.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Tarabua,drujiwe ewe i Radu,Gonsales i Cana molodi
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475

Гонсалес основной игрок сборной, чемпиона Америки!!!! Это не показатель? 
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

Да не будет у нас Малуда, к сожалению не потянем. А если и найдутся деньги, то придется резать по живому. Лулич, Гонсалес, Скулли - для меня они уже как родные. Если придется разменять кого-то из этой троицы на Малуда, то француз нам НЕ НУЖЕН!!!!! Вот если бы Абрамовичу Макинву, Дель Неро и Дзаури спихнуть, то тогда другое дело. ;D
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Гонсалес отрабатывает свой хлеб на все 100 процентов.Не надо грязи

только толку мало....явно не игрок основы, как и Лулич
Какой тебе нужен толк? Чтобы он голы клепал регулярно, или в штрафной в подкатах выбивал мячи, когда соперник выходит один-на один? Наверное, Табарес настолько глуп, что ставит Альваро в основу одной из сильнейших сборных мира...

да хотя бы нормальные пасы отдавал бы...и смотрел открывающихся игроков....и хватит штампов....а то малолетки поддерживать начинают
Хорошо сидеть и других грязью поливать,тебе-бы в штаб Лацио может тебя послушают
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Полностью согласен с тем фактом, что Альваро Гонсалес в этом сезоне очень достойно выглядит и заслуживает место в  составе! А Малуда - пижон дешевый, плюс очень травматичный и скандальный плюс возраст и финансовая сторона. Никогда не забуду, как он завалился в финале ЧМ - 2006, когда Зизу положил пенальти, а потом валился еще раз в этом же матче уже от Дзамбротты в штрафной и в недоумении махал руками, мол как это так опять не назначили 11-метровый. Игрок был хороший, конечно, но очень опасно брать его сейчас, если запросит высокую з/п, а он ее запросит после аристократов.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

laziofan,кто,кто а Малуда так точно не нужен
особенно с его з/п;ты как никто иной должен это понимать,
насколько я помню несколько лет назад ты рьяно защищал
лотито от нападок форумчан по поводу довольно экономной мягко говоря трансферной политике клуба.


я и сейчас за эту политику....Малуда к примеру написал, так как слухи про него есть....ну хочешь игрок его данных...т.е. быстрый, техничный и с хорошим виденьем поля.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Гонсалес отрабатывает свой хлеб на все 100 процентов.Не надо грязи

только толку мало....явно не игрок основы, как и Лулич
Какой тебе нужен толк? Чтобы он голы клепал регулярно, или в штрафной в подкатах выбивал мячи, когда соперник выходит один-на один? Наверное, Табарес настолько глуп, что ставит Альваро в основу одной из сильнейших сборных мира...

да хотя бы нормальные пасы отдавал бы...и смотрел открывающихся игроков....и хватит штампов....а то малолетки поддерживать начинают
Хорошо сидеть и других грязью поливать,тебе-бы в штаб Лацио может тебя послушают

я так то смотрю кто то на путь исправления встал) Только я грязью ни кого не полевал....мое мнение Гансалес и Лулич посредственные игроки в данный момент....если раскроются то буду только рад.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

к примеру придет дай бог малуда....он сядит в запас
не совсем понимаю тебя. если придет Малуда- то в запас сядут и Лулич, и Гонсалес. так как схема перейдет на 4-2-3-1... а на позиции этих двух могут играть Ледесма, Брокки, Кана и Матузалем, но никак не Лулич. и что с того? Придет Хави и Ледесма сядет в запас. придет Месси, и Малуда сядет в запас гг
может я просто не уловил смысл твоих слов.

кто,кто а Малуда так точно не нужен
no comment  :o

мысль в том, что у нас сейчас слабые фланги...и по этому давольно скудная атака. Малуда это пример игрока уселения, пусть не он, но фланги надо усилить 100%
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Гонсалес основной игрок сборной, чемпиона Америки!!!! Это не показатель? 

да причем тут сборная то....вы за Уругвай болеете или за Лацио.....Месси к примеру феерит в барсе, а в сборной по сути ноль. Мне пофиг как он за сборную играет, мне надо что бы он нормально за Лацио играл.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

TARN-OFF,dlya nekotorix pokazatel eto on sam,a ne mnenie izvestnix trenerov sbornoy i kluba:-):-):-)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 37.