Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6982877 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Гонсалес отрабатывает свой хлеб на все 100 процентов.Не надо грязи

только толку мало....явно не игрок основы, как и Лулич
Какой тебе нужен толк? Чтобы он голы клепал регулярно, или в штрафной в подкатах выбивал мячи, когда соперник выходит один-на один? Наверное, Табарес настолько глуп, что ставит Альваро в основу одной из сильнейших сборных мира...
Polnostyu s toboy soglasen nas4et Gonsalesa.A Luli4 voobwe novi4ok,i ue 3 pereda4i+gol+zarabotannoe penalti,im Messi podavay,Ronaldo podavay..Esli ne vzlyubil samogo igroka,eto ne zna4it,4to on plox,i nado na nego gryaz lit:@zloy
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Гонсалес отрабатывает свой хлеб на все 100 процентов.Не надо грязи

только толку мало....явно не игрок основы, как и Лулич
Да понятно для вас они не игроки основы,а вот ваш кумир это совсем другое дело.Тоже мне спецы футбола
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Mr. Enrich 1987, а ты разве у нас великий знаток футбола??? для тебя такие игроки как Это и Дрогба вообще не люди, не то чтобы футболисты.
Гонзалез на мой взгляд ничего выдающегося не показывает. Вот Ночерино, допустим, показывает...Гонзалез нет. Я не прав???
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Я не прав???
спроси у Рейи и Табареза. ;)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099

пиппо явно перебрал сегодня
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Inzaghi,не стоит никого провоцировать.
Причем тут собственно Ночерино?Средний игрок не более того.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Ну если Ночерино игрок посредственный, то Гонсалез фигня, да.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Mr. Enrich 1987, а ты разве у нас великий знаток футбола??? для тебя такие игроки как Это и Дрогба вообще не люди, не то чтобы футболисты.
Гонзалез на мой взгляд ничего выдающегося не показывает. Вот Ночерино, допустим, показывает...Гонзалез нет. Я не прав???
А я и не говорю,что знаток футбола это ты кричишь,что этот не игрок того надо продать.Если Альваро тебе чем-то не угодил то это твоя проблема а не моя, если он играет и выкладывается на поле так как умеет не вижу в этом ничего плохого в сборной играет забивает и поверь есть в Лацио игроки куда менее полезный но только ты их не вспоминаешь
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

с Ночерино я сравнил потому что они с Гонзалезом игроки одной позиции. Fan, ты вообще видел как Ночерино играет в этом сезоне, нет? Конечно средний игрок, Гонзалез просто марадона по сравнению с ним. Брокки и в этом сезоне и в прошлом играет лучше Гонзалеза...Брокки которому уже далеко за 30.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

 Inzaghi, давай еще Хави с Гонсалесом сравним,или может лучше Ночерино с Хави сравнить;по мне Маркизио на несколько голов сильнее Ночерино.К чему вообще эти сравнения?
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Гонсалес отрабатывает свой хлеб на все 100 процентов.Не надо грязи

только толку мало....явно не игрок основы, как и Лулич
Какой тебе нужен толк? Чтобы он голы клепал регулярно, или в штрафной в подкатах выбивал мячи, когда соперник выходит один-на один? Наверное, Табарес настолько глуп, что ставит Альваро в основу одной из сильнейших сборных мира...

да хотя бы нормальные пасы отдавал бы...и смотрел открывающихся игроков....и хватит штампов....а то малолетки поддерживать начинают
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

да хотя бы нормальные пасы отдавал бы...и смотрел открывающихся игроков....и хватит штампов....а то малолетки поддерживать начинают
Два тренера (я подчеркиваю - ДВА!)- люди, разбирающиеся в футболе, мягко скажем, получше нас с тобой, имеют другое мнение...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Гонсалес отрабатывает свой хлеб на все 100 процентов.Не надо грязи

только толку мало....явно не игрок основы, как и Лулич
Да понятно для вас они не игроки основы,а вот ваш кумир это совсем другое дело.Тоже мне спецы футбола

вот уж кто бы говорил об обьективной оценки игроков, только не ты)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

да хотя бы нормальные пасы отдавал бы...и смотрел открывающихся игроков....и хватит штампов....а то малолетки поддерживать начинают
Два тренера (я подчеркиваю - ДВА!)- люди, разбирающиеся в футболе, мягко скажем, получше нас с тобой, имеют другое мнение...

это называется отмазка в пользу бедных....он играет, так как другие еще хуже....к примеру придет дай бог малуда....он сядит в запас

Ну и как кто разбирается в футболе не нам судить...а вот как кто играет именно нам, не надо быть каким футбольным гуру, что бы не увидеть как он передерживает мяч, и не может точный пас отдать в большенстве моментах. С Луличем такая же фигня.....вообще фланги у нас ужасно слабые, к сожелению.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2011, 23:01:18 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

да хотя бы нормальные пасы отдавал бы...и смотрел открывающихся игроков....и хватит штампов....а то малолетки поддерживать начинают
Два тренера (я подчеркиваю - ДВА!)- люди, разбирающиеся в футболе, мягко скажем, получше нас с тобой, имеют другое мнение...

он играет, так как другие еще хуже....
а я в энный раз повторю, что если бы он играл еще хуже, чем НАШИ ДРУГИЕ, то, в отличии от этих других, не вызывался бы в свою сборную, и тем более не был бы там основным игроком - в команде, которая явно не относится к тем, кто с трудом может насобирать себе игроков для нужного количества.

а вот как кто играет именно нам, не надо быть каким футбольным гуру, что бы не увидеть как он передерживает мяч, и не может точный пас отдать в большенстве моментах.
насколько я успел заметить, на форуме  тех, кого впечатляет в этом сезоне игра Альваро, как минимум не меньше нежели тех, кого устраивает игра Сиссе.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2011, 23:09:49 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 35.