Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6982899 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Гонсалес отрабатывает свой хлеб на все 100 процентов.Не надо грязи
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

На удивление в этом году Альваро хорош. В прошлом вот как только не обзывали.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475

Просто так чемпионами Америки не становятся отыграв все матчи на чемпионате. Гонсалес, такой же моторчик, как и Брокки Бальбоа. Кстати, что с Брокки?
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

на выход при приходе Малуды- точно Скулли, тем более как-то раз слушок уже пробегал. при приходе Олича- Козака в аренду. он любит в Лацио и думаю не будет против аренды, ведь сам понимает, что на данный момент не потянет.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Лацио, наряду с Наполи и Интером являются главными фаворитами за 18-летнего Paulo Dybala- нападающего клуба 2 дивизиона ч. Аргентины Насиональ Б. несмотря на юный возраст он забил 9 мячей в 18 играх.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

ну ладно, ладно. Если не Гонзалес то кто тогда? между ними двумя - Скулли и Гонзалес я бы оставил первого. А что такого особенно сделал Гонзалес то?? Хороший, добротный игрок, но ничего более. Что он такого выдающегося показал в этом сезоне? Люлич показал, а Альваро, м??
но я не буду спорить, Альваро хорош, такого игрока надо иметь в обойме.
Ракировка Малуда - Скулли конечно значительно усилит нашу позицию инсайда, надо брать!
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

п.с. Сколько таких Дубало в аргентине водиться, пруд-пруди. Ниочем не говорят эти его 9 мячей. Фунеса Мори тоже чуть ли не вторым богом считали, а сейчас сдулся парень вместо со своим ривером.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Думаю Малуда стоит дохрена, и Лацио его точно не купит, да и сам он игрок все же другого уровня и к нам не пойдет
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Гонсалес отрабатывает свой хлеб на все 100 процентов.Не надо грязи

только толку мало....явно не игрок основы, как и Лулич
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Думаю Малуда стоит дохрена, и Лацио его точно не купит, да и сам он игрок все же другого уровня и к нам не пойдет
про клозе тоже так думали но...
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Думаю Малуда стоит дохрена, и Лацио его точно не купит, да и сам он игрок все же другого уровня и к нам не пойдет
Не стоит он уже дохрена, уже возрастной и в основе не так часто бегает, тут только одна прична почему трансфер маловероятен это З/П, мы с Челси и вообще с клубами АПЛ не можем тягаться ну никак.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Согласен с теми кто считает что Гонсалез прибали в сравнение с прошлым годом
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Думаю Малуда стоит дохрена, и Лацио его точно не купит, да и сам он игрок все же другого уровня и к нам не пойдет
Не стоит он уже дохрена, уже возрастной и в основе не так часто бегает, тут только одна прична почему трансфер маловероятен это З/П, мы с Челси и вообще с клубами АПЛ не можем тягаться ну никак.

Ого, ему реально уже 31 год, я почему-то думал, что ему 26 где-то), ну раз так, то в нашу команду пенсионеров ему самое место))
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533

Пугает что мы не интересуемся ни кем кто может брать на себя роль Эрнанеса. Все таки сменщик ему нужен а то ведь игру через раз демонстрирует, может конкуренция его подстегнет.
Малуда нужен только вместо Скулли и то впринципе это может и не стать серьезным усилением. Стоить Малуда как раз будет дешево, у него контракт истекает через пол года, а вот зп попросит большую. Гонсалеса вообще не трогать, он как раз не вызывает никаких нареканий.
Записан
SAY NO TO RACISM

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Гонсалес отрабатывает свой хлеб на все 100 процентов.Не надо грязи

только толку мало....явно не игрок основы, как и Лулич
Какой тебе нужен толк? Чтобы он голы клепал регулярно, или в штрафной в подкатах выбивал мячи, когда соперник выходит один-на один? Наверное, Табарес настолько глуп, что ставит Альваро в основу одной из сильнейших сборных мира...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 38.