Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6986155 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

x_InsipidSky_x

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249

Кель подписал новый контракт с "Боруссией"..

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Себастьян Кель подписал с клубом новый четырёхлетний контракт, сообщает Sportinglife. Напомним, ранее немецкие СМИ предполагали, что с приходом на пост главного тренера "Баварии" Юргена Клинсманна Кель перейдёт в стан мюнхенского клуба..


вот так вот..
Записан

x_InsipidSky_x

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249

хм..
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2008, 20:14:54 от x_InsipidSky_x »
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Угу...так  всю команду наУ меня маленький и я комплексую  с пляжа надобы и вместе с руководством...
Записан
A Roma Solo La Lazio !

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Немного оффтоп,но напишу здесь про трансферные планы Блюве.

Обнавленный шорт-лист Ювентуса
Snotnax,  Пятница 29 Фев 2008 Туринский Ювентус, по уверениям Tuttosport, определился с летними трансферными приоритетами. По данным издания, в первую очередь Старая синьора собирается пополниться ударным форвардом и центральным хавбеком. В расширенный шорт-лист туринского клуба входят Амаури из Палермо, Юхан Элмандер из Тулузы, Альберто Джилардино из Милана, а также Рафаэл ван дер Варт из Гамбурга, Иван Ракитич из Шальке-04, Альберто Аквилани из Ромы, Марек Хамсик из Наполи, Пабло Пьятти из Эстудиантес, Диего Валери из Лануса и Любош Калоуда из Брно.
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Ну и...а нам то что к этому листу???
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Немного оффтоп,но напишу здесь про трансферные планы Блюве.

Обнавленный шорт-лист Ювентуса
Snotnax,  Пятница 29 Фев 2008 Туринский Ювентус, по уверениям Tuttosport, определился с летними трансферными приоритетами. По данным издания, в первую очередь Старая синьора собирается пополниться ударным форвардом и центральным хавбеком. В расширенный шорт-лист туринского клуба входят Амаури из Палермо, Юхан Элмандер из Тулузы, Альберто Джилардино из Милана, а также Рафаэл ван дер Варт из Гамбурга, Иван Ракитич из Шальке-04, Альберто Аквилани из Ромы, Марек Хамсик из Наполи, Пабло Пьятти из Эстудиантес, Диего Валери из Лануса и Любош Калоуда из Брно.

seriy, топик называеться Трансферы и слухи о Лацио!!!!!!Блюве, никак не интересует.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

Маури хочет поменять команду


Такая возможность существует, ведь игрок не так часто попадает в основной состав Лацио.
В этом чемпионате Стефано лишь 13 раз оказывался в стартовом составе, а футболисту очень хочется попасть в сборную Италии, поэтому ему не подходит такое малое количество матчей.

"Две недели назад я встречался с Клаудио Лотито касаемо контракта Маури. Однако мы решили немного перенести наш разговор. Думаю, так будет лучше" - сообщил агент футболиста.

"В прошлом году им интересовался Ювентус, но мы им отказали, ибо Маури хотел играть за Лацио. Не знаю, заинтересованы ли они еще в нем".



Источник: football.ua
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

а игрок та хорошый
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242



Марика может оказаться в Лацио
 
Чиприан МарикаРумынский нападающий Штутгарта в летнее трансферное окно может пополнить состав бьянко-челести.

Ходят слухи, что Горан Пандев в конце сезона покинет римский клуб. И именно кандидатура Чиприана называется в числе первых, когда речь заходит о возможной замене македонца.
 
Этим летом Марика покинул донецкий Шахтер ради чемпиона Германии. Но в первом круге румын в 16 поединках сумел отличиться лишь дважды. Такой результат не радует ни болельщиков, ни самого игрока. Поэтому сей трансфер видится довольно реальным.
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Ненужен нам этот транжир...
Записан
A Roma Solo La Lazio !

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Кстате Чиприан неплохой игрок, просто не раскрылся ещё.
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Расскажите поподробнее об этом Марике (те кто за Шахтёром следит).
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

seriy, единственный, кто уверен, что Марика - это "форвард европейского класса" - товарищ Мирча.

Oddo, а что рассказывать-то? Купили с помпой, долго ставили в основу, толку с него было меньше, чем с Брандао, в раз десять. А учитывая то, что толку с Брандао тоже немного, вывод напрашивается.
В общем, если коротко - форвард довольно быстрый, и настырный, но часто выпадающий из игры, к тому же реализация просто адски хромает. Штуттгарт с ним серьезно лоханулся.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Alex007
Ну я бы так категорично не заявлял. Брандао в Шахтерё достиг немалого прогресса - посмотри на его игру после покупки у Сан-Каэтано и нынешнюю(подтверждение - важнейшие его мячи в ЛЧ этой). Но не о нём речь.
Марику купили из Динамо Бухарестского после того как он в УЕФА забивал именно Шахтёру не помню за сколько ну думаю гдето за 500 000.
Ты прально сказал что Мирча продвигал его в основе, румын румына). Марика особо не блестал конечно, реализация хромает безусловно, но выходя на замену во 2 тайме вполне намана играл.......
А продали его летом швабам за 10 лямов евро(некоторые источники дают 8 ). Считайте сами.

И ещё все должны прекрасно понимать что за Пандевым будет охота летом, так что нужно искать кого-то на замену......и Марика не худший вариант....
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Как я понял этот Марика - Шахтёрский Кавенаги...
Неее...нафиг не надо

Новые слухи
Наш скаут просмотрел матч Лилль - Лион и там ему приглянулись сразу трое игроков Лилля:

Yohan Cabaye - опорник

Rio Mavuba - опорник

Stephan Lichtsteiner - правый защитник

« Последнее редактирование: 05 Март 2008, 16:03:58 от Oddo »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 38.