Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6983153 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

да уж субъективность ни куда не денешь :) ладно посмотрим вообщем, но чую я что рея обосрёт всю ету нашу писанину и вообще ни кому не даст играть ;D
извиняюсь за оффтоп :)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Про Бояна лучше не надо)) http://www.youtube.com/watch?v=N9XTkG0-heU
особенно забавно было смотреть как он лестницу от своих же слез и соплей вытирал своей же футболкой)
Да и спор как бы не по теме. Реально оценить кто лучше Козак или Чекарелли, не реально. Пускай сначала сыграют одинаковое время на поле, но с Реей это не реально. Да и позиции у них по сути разные.
Спор не по теме соглашусь! Ну а то, что ты выложил, видел в игре. Бывает. Я просто провел параллель с Чекарелли, которого уже считают намного лучше Козака! А ты вот посмотрел бы, как Боян с мячом обращается еще совсем пацаном в Барсе, какой черпачок забил, например! http://www.youtube.com/watch?v=x6sVxiRp9_I  Это талантище очевидный! Жалко будет, если именно в Роме он огранку пройдет.  Нам бы этого паренька конечно, но...
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

да уж субъективность ни куда не денешь :) ладно посмотрим вообщем, но чую я что рея обосрёт всю ету нашу писанину и вообще ни кому не даст играть ;D
извиняюсь за оффтоп :)
Это да, все может быть, все может статься  :) Ну да понадеемся на лучшее, чтобы и Козак заиграл и Чекарелли, ну и до кучи чтобы Боян в Лацио перешел :D 
Также сорри за оффтоп
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Полузащитник сборной Хорватии Нико Кранчар может перебраться на Апеннины.

В услугах 27-летнего полузащитника заинтересованы "Удинезе", "Лацио" и "Фиорентина", готовые уплатить отступные в размере пяти миллионов евро. Кранчар не имеет стабильной игровой практики в английском "Тоттенхэме", причём уже не первый год. Но если раньше главный тренер команды Гарри Реднапп отказывался отпускать игрока, завышая его трансферную стоимость, то теперь Нико сумел "надавить" на руководство клуба. Кранчар хочет стабильно играть, чтобы не выпасть из обоймы сборной перед ЕВРО-2012, сообщает The Guardian.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Pulici, было уже....топик то читать надо)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Что-то я тебя не понимаю! :) Либора значит неплохо, по твоему мнению, в аренду в Самп сдать, а сопли в основную команду вытянуть?

видишь ли друг мой, не смотря на моё глубочайшее уважение к Либору я считаю что Баррето и Чекарелли на голову сильнее и перспективнее его и больше него заслуживают место в основе. если козак не прибавит во многих компонентах ему не будет место не то что у нас но и ни водном клубе сериала.
Ну ты и видал про Либора если ему давать играть,то толк будет не слабый он это доказал в прошлом сезоне забив несколько голов.Хотел-бя я на тебя посмотреть например когда Либор перешел ну скажем в Болонью и стал забивать,что тогда ты сказал-бы?
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Pulici, было уже....топик то читать надо)
Сорри, не углядел. Молодость, невнимательность !
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Что-то я тебя не понимаю! :) Либора значит неплохо, по твоему мнению, в аренду в Самп сдать, а сопли в основную команду вытянуть?

видишь ли друг мой, не смотря на моё глубочайшее уважение к Либору я считаю что Баррето и Чекарелли на голову сильнее и перспективнее его и больше него заслуживают место в основе. если козак не прибавит во многих компонентах ему не будет место не то что у нас но и ни водном клубе сериала.
Ну ты и видал про Либора если ему давать играть,то толк будет не слабый он это доказал в прошлом сезоне забив несколько голов.Хотел-бя я на тебя посмотреть например когда Либор перешел ну скажем в Болонью и стал забивать,что тогда ты сказал-бы?
порадовался бы, если он будет играть и усилятся я буду только рад. но у нас он не играет он сидит и теряет время, время которое мог бы использовать для улучшения своих игровых качеств и лучше ему уйти на время в аренду.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Кана хочет назад во Франции играть, но считает, что навряд ли этой зимой свалит.

Недолюбливал я Албанцэв.....))
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

жаль афигенны  стопер :(
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Он понял что с такой игрой у него шансов на основу почти нет.
А  во Франции - єто нормальный уровень...
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Он понял что с такой игрой у него шансов на основу почти нет.
А  во Франции - єто нормальный уровень...
в последних играх уровень у него  очень даже хорош.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Кана в отборе зверь и если нужно держать счет и разрушать он незаменим, он бы мог выходит в основе при схеме 4-4-2, а сейчас как подмена Ледесме он не впечатляет ибо игру вести неумее, мне лично хотелось бы что бы он остался
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Он понял что с такой игрой у него шансов на основу почти нет.
А  во Франции - єто нормальный уровень...
в последних играх уровень у него  очень даже хорош.

к сожелению уровень соперников не хорош...Васлуй, Новара
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Он понял что с такой игрой у него шансов на основу почти нет.
А  во Франции - єто нормальный уровень...
в последних играх уровень у него  очень даже хорош.

к сожелению уровень соперников не хорош...Васлуй, Новара
да в  начале сезона он не был в лучшей форме, но ето логично человек новый, вливался. а сейчас я уверен что с любым соперником он сыграет так как надо, будет стоять стеной в центре. нельзя его отпускать, тем более брокки уже заканчивает а цана его идеально заменит.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 37.