Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6983498 раз)

0 Пользователей и 50 Гостей просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

"Лацио" могут пополнить Бьондини и Индзаги
 
38-летний нападающий "Милана" Филиппо Индзаги, недовольный малым количеством игрового времени, зимой может оказаться в "Лацио", сообщают итальянские СМИ. Руководство римского клуба ищет форварда на случай затяжных безголевых серий нападающих, как, например, у Джибриля Сиссе. Напомним, что Индзаги предметно интересуется "Парма".

 Кроме того, в стан бьянкочелести может перебраться 28-летний правый полузащитник Давид Бьондини из "Кальяри". В нынешнем сезоне футболист отметился одним голом и одной голевой передачей в 14 матчах.
Записан

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

Бьондини нафик не нужен, а вот за Филиппо я обеими руками за! Во первых у него отменное голевое чутье, и он никогда не был каким то скоростным или аццки бьющим нападающим. А из состава его выставили только из-за всяких ибрагимовичей пату и робиней.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Бьондини нафик не нужен, а вот за Филиппо я обеими руками за! Во первых у него отменное голевое чутье, и он никогда не был каким то скоростным или аццки бьющим нападающим.
Ему всего то 38, пусть ещё пару лет где нибудь своё голевоё чутьё оттачивает, а потом берём на долгосрочную перспективу.
38(!!!!!) лет, это уже даже не смешно, Баллота пакует чемоданы и покупает билет в Рим, а хуле?)
Цитировать
А из состава его выставили только из-за всяких ибрагимовичей пату и робиней.
А то что он потенциально ставит под угрозу и так призрачные перспективы ребят из примы?
И дело не столько в приме, как в том, что не ужели нет денег на более перспективного форварда?
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2011, 18:46:52 от Tiberium »
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Братан заманивает не иначе  :D
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Подольски сказал, что ему надоело в Германии и он хочет свалить в клуб играющий в европе. Арсенал готов предложить 20 млн. уже зимой   )) а мы будем ждать лето и зимой он нам не нужен))
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

новости про Эдерсона уже бесят...каждое трансферное окно...пусть уже куда-нибудь свалит он!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Филиппом Кохом, защитником Цюриха, Аякс интересуется. Лацио тоже припысывают Коху в очередной раз. Что зимой, что летом одни слухи

Сампдория, арендовавшая Паскуале Фоджу у Лацио, может на полгода арендовать Либора Козака. Одним из фактором перехода чеха может послужить главный тренер Сампдории, Джузеппе Якини, под руководством которого Козак играл в Брешии.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2011, 20:34:12 от Damirges »
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Филиппом Кохом, защитником Цюриха, Аякс интересуется. Лацио тоже припысывают Коху в очередной раз. Что зимой, что летом одни слухи

Сампдория, арендовавшая Паскуале Фоджу у Лацио, может на полгода арендовать Либора Козака. Одним из фактором перехода чеха может послужить главный тренер Сампдории, Джузеппе Якини, под руководством которого Козак играл в Брешии.
А вот новость с Козаком настораживает!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Филиппом Кохом, защитником Цюриха, Аякс интересуется. Лацио тоже припысывают Коху в очередной раз. Что зимой, что летом одни слухи

Сампдория, арендовавшая Паскуале Фоджу у Лацио, может на полгода арендовать Либора Козака. Одним из фактором перехода чеха может послужить главный тренер Сампдории, Джузеппе Якини, под руководством которого Козак играл в Брешии.
А вот новость с Козаком настораживает!
да ладно чё ту настораживаться, отыграет там полгодика и возможно вернётся к нам уже соовсем другим(в хорошем смысле) а то сейчас с мячом он на вы ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

а ладно чё ту настораживаться, отыграет там полгодика и возможно вернётся к нам уже соовсем другим(в хорошем смысле) а то сейчас с мячом он на вы ;D

и не только с мячом... ещё и со скоростью, выбором позиции, видением партнёров...
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Ну я за то, чтобы паренька этого оставить и давать ему практику. Очень талантлив и габаритен!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Филиппом Кохом, защитником Цюриха, Аякс интересуется. Лацио тоже припысывают Коху в очередной раз. Что зимой, что летом одни слухи

Сампдория, арендовавшая Паскуале Фоджу у Лацио, может на полгода арендовать Либора Козака. Одним из фактором перехода чеха может послужить главный тренер Сампдории, Джузеппе Якини, под руководством которого Козак играл в Брешии.
А вот новость с Козаком настораживает!
Ну тут вопросы к тренеру почему Либору не дают играть.Любому футболисту а особенно молодому хочется играть а не сидеть на лавке.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475

Эх взять бы Подольски в пару к Клозе.... Ну или на худой конец Кураньи... ;D
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Аренда для Козака нормальный варик, играть все равно недают, Индзаги это просто смешно, Кох кто это?, Эдерсон приятно слышать его фамилию уже не первый раз, хорошая традиция им интересоваться постоянно
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2011, 22:30:29 от PRIKOLIST »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

PRIKOLIST, это тот,  благодаря кому мы за 2 матча с Цюрихом родили один гол, и тот дальний удар. Крепкий защитник.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 38.