Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6984201 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

чё за обострение у нас на мердюков))) пароло норм, но как говорится пока не увижу не поверю что касается всех слухов.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

А по нападающим, так вообще жесть - при наличии Чекарелли и Баретто клуб, если верить слухам, готов взять их ровесника румына, который не нужен Кельну, чтоб наши примаверцы опять где-нить гнили...

Так у нас за таким бывшим малоизвестным румыном теперь топ - клубы наблюдают. Или ху из mr. Lulic. В общем тут никогда не угадаешь - лотерея, а говорить что это 100% плохо - преждевременно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

О Луличе было больше известно, он хоть голы забивал и в сборную вызывался, а это Ионицэ какой-то котрый в этом сезоне не выходил в бундеслиге
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Так у нас за таким бывшим малоизвестным румыном теперь топ - клубы наблюдают. Или ху из mr. Lulic. В общем тут никогда не угадаешь - лотерея, а говорить что это 100% плохо - преждевременно.
Тотальное доверие к нашим скаутам?))
То же не вижу смысла брать резервиста Кёльна на подмену Клозе, когда есть практически ровестник Чеккарелли? Да ещё за шестизначную сумму.
Или Рея принципиально не подпускает примаверцев из чисто добрых побуждений, тем самым не отвлекая их от молодёжного чемпионата, где они борятся за первую строчку?
Вобщем буду надеятся, что все эти перспективы в лице Савьиолы, Ионице, Симплисио и Баптисты поздние осенние утки.
Пароло нужно брать :)
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395



Или Рея принципиально не подпускает примаверцев из чисто добрых побуждений, тем самым не отвлекая их от молодёжного чемпионата, где они борятся за первую строчку?


В Примавере достаточно талантливых футболистов чтобы заменить Чеккарелли на несколько матчей. Кроме Ромы там серьёзных соперников нет, если выйграем оба дерби то первая строчка обеспечена. Тем более там парни 93 года уже должный играть. Большинство 92 года разошлось по арендам. Оставили самых талантливых для заявки на Лигу Европы, и чтобы они как бы росли рядом с такими футбоистами как Клозе, Сиссе, Эрнанес. Только к основе их не подпускают пока... Надеюсь в кубке италии в декабре хоть один футболист из примаверы сыграет
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2011, 22:38:24 от Damirges »
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

В Примавере достаточно талантливых футболистов чтобы заменить Чеккарелли на несколько матчей. Кроме Ромы там серьёзных соперников нет, если выйграем оба дерби то первая строчка обеспечена. Тем более там парни 93 года уже должный играть. Большинство 92 года разошлось по арендам.
Моё предположение иронично)) Понятно, что если расчитываешь на юниора, то молодёжный турнир уходит на второй план.
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

«Лацио» проявляет интерес к полузащитнику «Чезены» Марко Пароло, информирует Football Italia.

Столичный клуб собирается предложить за хавбека наличные и игрока для обмена. Одним из кандидатов для обмена является форвард Либор Козак.

Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

«Лацио» проявляет интерес к полузащитнику «Чезены» Марко Пароло, информирует Football Italia.

Столичный клуб собирается предложить за хавбека наличные и игрока для обмена. Одним из кандидатов для обмена является форвард Либор Козак.


ни плохо.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

лучше за деньги, чем Козака
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475

Не знаю (каюсь) кто такой Пароло, но Козака жаль отдавать....
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Da etoi novosti yze god!!
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Не знаю (каюсь) кто такой Пароло, но Козака жаль отдавать....
Пароло это системообразующий игрок Чезены. В прошлом году нам забил гол, когда проиграли 0-1. Да и в этом сезоне он не плохо против нас играл, думаю он уже перерос уровень морских коньков. Темболее ему 26, думаю стоит попробовать...но лучше в аренду пока.
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Da etoi novosti yze god!!

Сейчас все такие и Бадель, и Баптиста, и Эдерсон все теже новости


Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

новое имя аргентинец Lucas Castro 22 года из Racing Avellaneda- стоимость 2 млн. http://www.lalaziosiamonoi.it/?action=read&idnotizia=22005 там видео ещё
Записан

17

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

Мердюк, да еще и негр! Оцените масштаб)

Обязательно брать! Сиссе хоть спокойно вздохнет...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 38.