Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6984770 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Не верю я в этот трансфер. Потому как он действительно классный защитник, и когда за него вступят в борьбу миланские команды, Блюве, Малага, ПСЖ, то шансов у нас не будет. А я более чем уверен что они таки вступят.
Да еще если учитывать какой у нас спортивный директор, то вырисовывается что-то типа "Mission impossible..."
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Как утверждают журналисты вот наши цели в январе:

Защитник:

Ogbonna (Торино) 6-8 миллионов евро  и  Диасу новый контракт до 2014 года и типа центральная пара готова.

Полузащитники:

Nainggolan  (Кальяри) 12 миллионов евро. 
Biondini (Кальяри) 
Parolo (Чезена)
Записан

Andy_Fripp

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251

Лысов, слово "типа" ключевое в твоем предложении. Какой Диас?? Ему 34, в 2014м будет 37... Про индуса из Кальяри еще летом ходили слухи, но слухи ведь это всего лишь слухи... не могу судить объективно, но в игре против нас он мне совершенно не понравился, играл очень грубо, носился много и без толку, много эгоизма в его действиях увидел. А вот Обгонна - что нужно... среди центральных защитников действительно толковый у нас имхо лишь Диаките. Диас и Бьява под настроение неплохо играют... но ведь возраст.
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

Andy_Fripp, 34 Бьяве, а Диасу всего 32. :) Для защитника нормально. :yes:
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Andy_Fripp

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251

ошибся немного, два лишних года нашему бразильцу накинул  :)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Andy_Fripp,
вообще то Диасу 32 года.....так что это ты ошибся
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

laziofan, вообще - то он про себя и говорил=) Не надо нвых срачей устраивать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Andy_Fripp,написал как в статье изложино, да и пойди найди хотябы такого уровня защитника хотяб.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Агент: "Диас не намерен покидать команду"
 Агент Жилмар Риналди, представляющий интересы 32-летнего центрального защитника «Лацио» Андре Диаса, опроверг слухи о возможном переходе своего подопечного в «Сантос».

«Мне ничего неизвестно об интересе «Сантоса». Представители клуба даже не обращались к нам, поэтому я исключаю вероятность подобного трансфера, – приводит Lalaziosiamonoi.it слова Риналди. – Андре счастлив в Риме. Он всем доволен в «Лацио». К тому же его контракт заканчивается только через два года. Диас не намерен покидать команду.
Вполне вероятно, что я приеду в Рим в декабре или сразу же после Рождества. Мы хотим обсудить с руководством клуба возможность продления действующего соглашения. Я могу только подтвердить, что Диаса здесь все устраивает. У него нет никаких проблем».
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

laziofan, вообще - то он про себя и говорил=) Не надо нвых срачей устраивать.

сначало было другое написанно, это уже он исправил)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

сначало было другое написанно, это уже он исправил)
ничего не исправлял он
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Tarabua, странно...значит меня на работе глючило)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Tarabua, странно...значит меня на работе глючило)
что вы курите, товарищ Сталин? )))
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

"Милан" нацелился на нападающего бразильского "Интернасьоналя" Леонардо Дамиана.

 Руководство клуба из Порту-Аллегри хочет сохранить 22-летнего форварда как минимум до лета, тогда как "Милану" он нужен уже в январе. Называется цена: 15 миллионов евро. Список конкурентов "россонери" вполне солиден: "Тоттенхэм", "Бенфика", "Лацио" и "Рома". При этом игрок, претендующий на место в сборной Бразилии, уже прослышал об интересе со стороны "Милана" и хочет именно в команду из итальянской столицы моды.
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

"Лацио" может подписать Савиолу
Президент "Лацио" Клаудио Лотито, довольный игрой подписанных летом форвардов Клозе и Сиссе, собирается заключить контракт с ещё одним опытнейшим нападающим. Речь идёт о 29-летнем форварде португальской "Бенфики" Хавьере Савиоле. Он не является основным голеадором в своей команде, а потому будущим летом с ним не будет продлён контракт. Напомним, что соглашение "кролика" с "Бенфикой" было заключено летом 2009-го года сроком на три сезона. Аргентинец Савиола играет в Европе с 2001-го года, успев побывать частью таких команд, как "Барселона", "Монако", "Севилья" и мадридский "Реал".
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !
 

Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 38.