Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6985164 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

NikLaziale,бьондини ?
и что в нём такого ты увидел ?
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Буду рад видеть и Пароло и Бьондини, на мой взгляд эти игроки переросли уровень их клубов, и если мы не купим, то другой топ клуб обязательно этим воспользуется. Если выбирать из этих двух, то конечно Бьондини...ну а как мечта - Коссу купить :)

что летом ни один топ клуб их не купил то? По мне эти двое нафиг не нужны...а вот Туран было бы офигенно.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

И чем-же Туран лучше этих двух? Лично мое мнение обычный игрок и не более
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

NikLaziale,бьондини ?
и что в нём такого ты увидел ?
Игрок  что называется "бокс-ту-бокс" от своей штрафной до чужой, с поставленным ударом, большой опыт игры в серии А. При всём уважении к Брокки, Ледесме и Мату в созидинии они слабо смотрятся, особенно разочаровывает сейчас Ледесма, раньше то не плохо он бегал в атаку и удар кудато делся, на пересчёт удары в створ, не говорю уже о голах. Туран...большая зп, да и неизвестно как он будет выглядеть в Италии. Эт моё мнение, никому не навязываю.
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

И чем-же Туран лучше этих двух? Лично мое мнение обычный игрок и не более

а мы и не сомневались....он же черненький..хотя и посветлее Сиссе.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

NikLaziale, с критерием "не известно как он будет выглядить в Италии" надо покупать только в Италии...хотя нет есть же еще "неизветно как он будет выглядить в Лацио"....зачем тогда вообще покупать.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

ИМХО Пароло,Бьондини и т.п. пустые покупки. Они конечно нас не ослабят, но пользы... С таким успехом можно орлят привлекать!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

NikLaziale, не надо ля - ля по Ледесме, свое дело диспетчера делает. Навес на Скулли, после скидки которого забил Клозе, сделал именно Ледесма.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Слушок ходит, что Тоттенхэм интересуется Эрнанесом, а мы Павлюченко, и возможен обмен. При всем уважении к Роману ...  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale

Обмен Ернанеса на Рому? Разве что Лотито уже договорился его в Анжи За 50 пихнуть. В России ведь ещё действует закон о легионерах?
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

СУПЕРПАВ! К 4-м форвардам, вместо 1-го из двух атакующих ПЗ. И да, это так)
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

А что, поржем)
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Обмен Ернанеса на Рому? Разве что Лотито уже договорился его в Анжи За 50 пихнуть. В России ведь ещё действует закон о легионерах?
Ха-ха, а что как вариант))
Только куда Эрнанес шпорам? Хотя Гари форвардов любитель коллекционировать, решил взяться за хавов?
PS Лимит действует, вроде.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2011, 20:49:52 от Tiberium »
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Агент защитника "Лацио" Штефана Раду заявил, что "ПСЖ", "Барселона" и "Челси" его подопечным не интересовались.

 "Никто не выходил со мной на контакт, никто не отравлял запросов в офис "Лацио", - заявил Виктор Бекали.

 "Не могу понять, откуда идут эти слухи. Французские, испанские и английские команды никогда не пытались подписать Раду. Если бы предложения поступили, мы бы рассмотрели их хотя бы ради интереса, но ничего не было. У Раду контракт с "Лацио" до лета 2016-го года", - добавил агент. :)
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

NikLaziale, не надо ля - ля по Ледесме, свое дело диспетчера делает. Навес на Скулли, после скидки которого забил Клозе, сделал именно Ледесма.
ну чтож, ты внимательнее был)  :ok:
Надеюсь всётаки что к дерби Кристиан будет готов на 100%, по прошедшим матчам было заметно, что может и лучше играть. Я не в коем случае не  списываю индейца, но с уходом Брокки будет нужен опорник, да и с Мату может всякое произойти, имею ввиду  это дело с Шахтой.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2011, 21:10:37 от NikLaziale »
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !
 

Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 38.