Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6985573 раз)

0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

ПС: Египтянин нам не нужен, нафига, у нас ведь есть Лолло и Бехрами.

А я считаю, что правый защитник нам для скамейки нужен. Повторю свою точку зрения - от Валона больше пользы в полузащите.

Фатхи нам не нужен, уж лучше вернуть Беллери. А Бехрами судя по всему уйдет летом в Баварию или Милан согласно новым правилам Фифа.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

Фатхи нам не нужен, уж лучше вернуть Беллери. А Бехрами судя по всему уйдет летом в Баварию или Милан согласно новым правилам Фифа.

После прошлго сезона, когда нам светила ЛЧ, Росси сказал что место найдется всем... И Беллери отправили в аренду. Тогда он обиделся и припомнил слова Росси, так что возможно, что он не горит желанием возвращаться. А откуда инфа что Бехарми судя по всему уйдет в Баварию или Милан?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Фатхи нам не нужен, уж лучше вернуть Беллери. А Бехрами судя по всему уйдет летом в Баварию или Милан согласно новым правилам Фифа.

После прошлго сезона, когда нам светила ЛЧ, Росси сказал что место найдется всем... И Беллери отправили в аренду. Тогда он обиделся и припомнил слова Росси, так что возможно, что он не горит желанием возвращаться. А откуда инфа что Бехарми судя по всему уйдет в Баварию или Милан?

Ты путаешь Беллери с Боннетто. Первый выходил достаточно часто и выходя смотрелся на уровне, не хуже Скалони. А вот Боннетто провёл всего пару матчей, зато больше всех возмущался.

Сколько можно повторять? - Бехрами, Мудингайи и Рокки имеют право уйти летом, просто выплатив клубу штраф в оставшуюся зар. плату (500.000-800.000 тыс). Единственный выход - продление контракта.
Бавария, Милан, МЮ, Лион и пр. вполне могут соблазнить игроков многомиллионными контрактами...
Лучше всех ситуация обстоит с Рокки, его новый контракт дело почти решенное, прада Лотито пока продолжает выторговывать копейки. Мудингайи сказал, что готов обсудить новый контракт, так как благодарен клубу и тд...
С Бехрами всё гораздо тяжелее, он просто сказал, что сейчас не время обсуждать новый контракт, а учитывая интерес таких состоятельных клубов...летом всё может быть.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2008, 06:32:21 от Oddo »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

Oddo, Беллери выходил часто. возмущался, может и Боннето, точно не помню. Но разве не такая же ситуация у Беллери? Перед сезоном ЛЧ его просто выпнули.

Цитировать
Бехрами, Мудингайи и Рокки имеют право уйти летом, просто выплатив клубу штраф в оставшуюся зар. плату

Это я знаю. Но я не знаю, даже слухов о том, что им интересуются, не считая недавнего с Фиорентиной.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Лацио" намерен побороться за Кассано
 
Президент римского «Лацио» Клаудио Лотито желает видеть в своей команде Антонио Кассано.
«Если «Реал» не сможет договориться с «Сампдорией» о продаже Кассано, то мы сделаем предложение по », – передает слова Лотито TMW.
 
Кассано замена Пандеву >:( >:( >:( >:( >:(
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

Mister Di,да господи, слухи из ненадежных источников.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

x_InsipidSky_x

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249

да он сам то захочет в стан к Лациале..?)
Записан

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce

Нах он нам нужен ??? ... ЭЙ, ЛОТИТО, ОЧНИСЬ!!!!!!!!!  >:(
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

x_InsipidSky_x

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249

ну почему же..
если в плане игровых характеристик,то клёвый нападающий..
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !

На счёт Кассано : этот парень , думаю , в Лацио НЕ ПЕРЕЙДЁТ . Игрок он достойный ( в выходные смотрел дерби Сампдория - Дженоа и в очередной раз убедился , что он , гад , один из лучших дриблёров в Италии , а по технике обработки мяча ( с любого паса , хоть верхом , хоть низом ) , пожалуй , лучший ) . Но кроме игровых характеристик существуют , если хотите , морально-этические . Так вот , Кассано грёбанный романиста ( пусть и воспитан Бари ) . Он этого не скрывает . Тотти его друг ( факт тоже известный ) ...Да и вообще у него слишком много противопоказаний в связи с Лацио ...
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2008, 20:25:05 от Fantazista »
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce

x_InsipidSky_x, ты что не помнишь какие проблемы он устраивал играя за Бари и за МЕРДУ? Он мальчик-проблема, сколько скандалов и сор было у него с капелло.Плюс к этому он еще из рядов мердиков.
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Syn.

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

Рокки продлил контракт до 2013 года!!! наконец-то!!!
По поводу кассано - парень с характером... кто его знает... может и будет летом сенсация!!!
Записан

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce

Рокки продлил контракт до 2013 года!!! наконец-то!!!
Странно, в новостях стоит 2012-ый год...
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

наконецто, аллилуя  :flag:
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Кассано не нужен...он больше ныть будет, чем играть!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 34.