Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6985316 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

cskamax

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

Хорошо, что хоть кого-то дозаявили, иначе бы... Дабо в Сити, вроде, заявление на кого-то из товарищей в полицию написал за наезд на тренировке. Хороший парень.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Дабо рад возвращению


Француз Осман Дабо очень рад своему возвращению в Серию А после полуторагодичного пребывания в Ман.Сити.
"Я хотел получить новый опыт, но множество неприятных вещей помешали мне сделать это в Англии - дисквалификации, травмы... Я больше боролся с внешними факторами, чем выходил на футбольное поле", - говорит Дабо.

"Это был просто кошмар со спортивной точки зрения", - добавил он.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

arrache_ta_tete

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • I'm what I'm

мне вот интересно,кто будет сидеть на банке в полузащите.
я так понимаю,что если играть будут в три форварда,то в основе-Маури,Ледесма и видимо Бехрами.тогда зачем нам столько центральных полу?Дабо,Мудингай,Баронио,Фирмани, Меньи,Дель Неро,Мутарелли-кое кто из них может конечно сыграть и на фланге,но все же я не совсем понимаю политику подбора игроков по позициям.Левого хава так до сих пор и нету,да и справа только один Валон.зато опорников штук 6...
и в центре защиты-если Раду и Розегналь,то Сивилья похоже садиться на банку вместе с Крибари(хотя его не так жалко,он страшно лажает в последнее время).справа-один Лоло,которого не будет целый месяц...видимо отправят туда опять Бехрами,одного весь фланг крыть..и голкипер так и не появился..вообщем приобретения как игроки неплохие,но некоторые помоему куплены не на те позиции,на которые надо
Записан
A Roma solo la Lazio

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

мне вот интересно,кто будет сидеть на банке в полузащите.
я так понимаю,что если играть будут в три форварда,то в основе-Маури,Ледесма и видимо Бехрами.тогда зачем нам столько центральных полу?Дабо,Мудингай,Баронио,Фирмани, Меньи,Дель Неро,Мутарелли-кое кто из них может конечно сыграть и на фланге,но все же я не совсем понимаю политику подбора игроков по позициям.Левого хава так до сих пор и нету,да и справа только один Валон.зато опорников штук 6...
и в центре защиты-если Раду и Розегналь,то Сивилья похоже садиться на банку вместе с Крибари(хотя его не так жалко,он страшно лажает в последнее время).справа-один Лоло,которого не будет целый месяц...видимо отправят туда опять Бехрами,одного весь фланг крыть..и голкипер так и не появился..вообщем приобретения как игроки неплохие,но некоторые помоему куплены не на те позиции,на которые надо
Согласен. Лично мне не нравиться Мутарелли. Думаю Баронио,Фирмани, Дель Неро нахер нужны, в плане игры. А вот Меньи просто обязаны давать больше игрового времени. Непонятно с Дабо,смотря на глобальное отсутсвие игровой практики, зачем он вообще нам нужен??? Мудингаи в атаке полный ноль, но в обороне отрабатывает. А по самоотдаче и по борьбе за мяч №1 в Лацио! В нападении смотриться просветление. Горан своей игрой и работой с мячом на поле в последние время заставляет восхищаться. Бехрами опять будет весь фланг крыть, что не есть хорошо. Так как и в атаке и в обороне не успеет сразу. Коларов впечатляет в атаке, но в защите ему еще работать и работать. Муслера прибавляет с каждым матчем,но по структуре тела с виду, ну никак не тянет на воротника ;D Интересно глянуть на связкуРаду-Розегналь.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

он не то что подключался...он создавал моменты и причем очень часто...можно играть и в 3 центральных а Бехрами и Коларов бровочники....

Ты видел больше матчей в этом сезоне - тебе виднее. Но ведь не каждая команда позволит играть так. У Коларова хороший удар, но другой остроты впереди он не создает, Бехрами, допустим, успевает и там, и там, но ведь все равно у нас будет пустовать позиция правого полузащитника.
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2008, 18:47:11 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Kortes574,а чем тебе так Мутаррели не нравится. По мне - боец, да к тому же много черновой работы делает. Тоскает рояль, что называется.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Kortes574,а чем тебе так Мутаррели не нравится. По мне - боец, да к тому же много черновой работы делает. Тоскает рояль, что называется.
Как раз Мудингаи делает много черновой работы. А Мутаррели порой так лажает что на пальцах одной руки можно пересчитать сколько он сделал точных передач за матч. Я не поливаю его грязью и не беру пример с  вундеркинда всей вселенной Форцы, а просто он мне не нравится как игрок. А как к человеку ничего лично не имею. Но порой и у него бывают хорошие, добротные матчи.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

У Лотито серьёзные планы на сезон 2008-2009:

В ближайшее время Лотито планирует продлить контракты с Рокки, Пандевым, Мудингайи, Бехрами и тренером Росси. Летом он обещает выкупить арендованных игроков, оформить Каррисо и вернётся к переговорам по Пабло Ледесме и Кардаччио. Возможно из Юве вернётся Стендардо, подписавший контракт до 2013 года.

Наши зимние трансферы:
Бьянки (9) - аренда и обязательный выкуп за 12.500.000
Раду (2) - аренда за 1.100.000, выкуп за 5.400.000
Дабо (6) - трансфер за 300.000
Розеналь (взял 7 номер) - аренда примерно за 1.000.000, выкуп за 6.000.000

Итого = 26.300.000 евро + примерно 10.000.000 за Каррисо летом + продление контрактов
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2008, 20:30:40 от Oddo »
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

я бы поставил Лотито за январь 4 причем с плюсом, пожалуй единственное что не получилось осуществить а так хотелось - это Каррицо, будь он смело ставить 5 и Росси впринципе не должен волноваться за состав, т.к. состав более чем работоспособный, талантливый и перспективный, жаль нет Каррицо, но глядя на последние выступления Муслеры думается что впрнципе и "мальчик" то не плох, причем сейчас он уже не смотриться тем сопляком что пропускал от Милана, Муслера стал куда уверенней, верит в свои силы и видит что ему посилам играть за Лацио, кстати смотря его сейвы с Фиорентиной я могу сказать что с реакцией у Муслеры все просто шикарно, давно не видел такую молниеносную реакцию у кого-либо из киперов.
в целом, Лотито и Саббатини заявляли что хотят устранить тот провал кадровый что был летом и у них это получилось очень достойно.
Кстати, и с чего это вы вдруг взяли что Лацио будет играть в 3 нападающих? Сам Росси этого не заявлял, да и кроме думаю наше трио в нападении вполне эфективно может играть, варьируясь посредствам замен.

П.С. насколько я знаю Раду купили полностью, а Розеналя взяли лишь в аренду без права выкупа.
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

И как понимать слова Розеналя?Он:я уже решил что куплю дом в Риме,и я станусь здесь по крайней мере до 2013 года....? ? ? ? ?
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Ashes,во - первых не факт что это его слова. А во - вторых, может он потом в мерду перейдет=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Дабо рад возвращению


Француз Осман Дабо очень рад своему возвращению в Серию А после полуторагодичного пребывания в Ман.Сити.
"Я хотел получить новый опыт,

Ох...помню его(Дабо)слова полтора года назад "новый вызов" в карьере и что то в этом духе .Что же Осман добро пожаловать обратно...
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Дабо рад возвращению

Француз Осман Дабо очень рад своему возвращению в Серию А после полуторагодичного пребывания в Ман.Сити.
"Я хотел получить новый опыт,
Ох...помню его(Дабо)слова полтора года назад "новый вызов" в карьере и что то в этом духе .Что же Осман добро пожаловать обратно...
Наша жизнь состоит из ошибок. Возвращению Дабо очень обрадовался когда прочёл, надеюсь всё будет хорошо!
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

поправочка:
 если верить Евроспорту (а он обычно располагает достоверной информацией) то за Розеналя мы заплатили 1М евро за аренду до лета с правом выкупа летом еще за 5М евро, но Киган заявляет что не намерен отдавать игрока летом, тем не менее если я правильно понимаю т.к. право выкупа продекламированно, то Киган уже ничего сделать не сможет заплати Лацио еще 5М.

кстати, Розеналь игрок сборной Чехии и будет выступать на Евро2008, лично я этого не знал )
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

И как понимать слова Розеналя?Он:я уже решил что куплю дом в Риме,и я станусь здесь по крайней мере до 2013 года....? ? ? ? ?
Если Лотито выкупит Розеналя летом за 6.000.000, то в силу вступит уже подписанный пятилетний контракт, с лета 2008 по лето 2013. То же самое по Бьянки.

Лотито подписал игроков в аренду с правом выкупа, потому что согласно 17 статье Фифа, игрок отыгравший 3 года по контракту имеет право покинуть клуб за относительно небольшую компенсацию. Если взять игрока в аренду на полгода и подписать с ним контракт не сейчас, а летом, то фактически они будут обязаны играть за нас не 3, а 3,5 года.
Этим летом нас могут покинуть Рокки, Бехрами и Мудингайи, поэтому Лотито необходимо подписать с ними новый контракт.
Подробнее о 17 статье - http://www.sslazio.ru/forum/index.php/topic,272.new.html
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2008, 10:34:06 от Oddo »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 38.