Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6984960 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Трансферы на твердую четверку. Единственной ошибкой было продавать Скалони! Теперь у нас на фланге один толь Де Сильвестри, который сейчас травмирован!

А я согласен насчет правого фланга, Раду центральный, и вроде как левша, Бехрами может сыграть и очень хорошо, но в полузащите от него толку больше, к тому же, если Валон в защите, то кого ставить на правый фланг полузащиты? Вот и выпускает Росси опорников, которые играют в центре и начинаются тупые атаки: заброс из центра, а там нападающие как - нибудь за мяч попытаются зацепиться. Ну что поделать, будем ждать выздоровление Лоренцо.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4236
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Раду левый центральный помоему.
Записан
This is the way.


Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533

Только хотел ответить Пилоту и Лациофэну, но Engelbert за меня уже все написал. Если Бехрами будет играть в обороне то полузащита от этого очень ослабится. Один Ледесма на себе всю полузащиту тащить должен будет. Ну а Раду на самом деле центральный да еще и левоногий. Из нашего нынешнего состава справа в защите скорее Сивилья сыграть может, но в забегах вперед он не особо силен! Так что продажа Скалони это явная ошибка!!
Записан
SAY NO TO RACISM

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Только хотел ответить Пилоту и Лациофэну, но Engelbert за меня уже все написал. Если Бехрами будет играть в обороне то полузащита от этого очень ослабится. Один Ледесма на себе всю полузащиту тащить должен будет. Ну а Раду на самом деле центральный да еще и левоногий. Из нашего нынешнего состава справа в защите скорее Сивилья сыграть может, но в забегах вперед он не особо силен! Так что продажа Скалони это явная ошибка!!

последний матч с Фиалками полностью говорит о другом. Бехрами играл в защите и был там лучший, и очень часто подключался в атаку и там был лучший...так что он способен закрывать всю брову без особых проблем для обороны....Ладно Сивилья играл много справа.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

ну наконец то транферное окно нам можно  в актив занести!
хотя кариццо для полного счастья не хватает!
з.ы. между прочим на чемпионат.ру  Пандев 2 нап в рейтинге!
а розегналь ваще первый
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

В принципе неплохо для начала можно 3+ Лотито поставить за состоявшиеся трансферы.
Однако если и дальше будет стоять балота следует
задуматся о дальнейших перспекивах.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Состав римского "Лацио" пополнил защитник английского "Ньюкасла" и национальной сборной Чехии Давид Розегнал, который перебрался в итальянский клуб на правах аренды до конца сезона. Как сообщает официальный сайт "сорок", летом 27-летний футболист, в нынешнем чемпионате Англии сыгравший 21 матч, вернется в "Ньюкасл".   :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2008, 19:16:16 от Mister Di »
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Состав римского "Лацио" пополнил защитник английского "Ньюкасла" и национальной сборной Чехии Давид Розегнал, который перебрался в итальянский клуб на правах аренды до конца сезона. Как сообщает официальный сайт "сорок", летом 27-летний футболист, в нынешнем чемпионате Англии сыгравший 21 матч, вернется в "Ньюкасл".   :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
ну а кнам вернется Стендарто..
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Состав римского "Лацио" пополнил защитник английского "Ньюкасла" и национальной сборной Чехии Давид Розегнал, который перебрался в итальянский клуб на правах аренды до конца сезона. Как сообщает официальный сайт "сорок", летом 27-летний футболист, в нынешнем чемпионате Англии сыгравший 21 матч, вернется в "Ньюкасл".   :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
че волноватся??? летом трансферное окно тоже есть...и еще много чего изменится...так что не об этом думать надо ща.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Насчет правого бека жжоте. Раду-то центральный, но Бехрами все-таки активно используется, как бек, + некий Давид Розеналь - никто иной, как правый дробь центральный бек. Так что все олл райт.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

последний матч с Фиалками полностью говорит о другом. Бехрами играл в защите и был там лучший, и очень часто подключался в атаку и там был лучший...так что он способен закрывать всю брову без особых проблем для обороны....Ладно Сивилья играл много справа.

О другом он не говорит, мы не говорим, что Бехрами плохо играет в защите, наоборот, еще по прошлому сезону можно сказать, что он великолепно играет в защите. НО! У нас образуется дыра в полузащите на правом фланге. Кто у нас там может хорошо сыграть? ( ровно как и слева? ) Вот и выпускает Росси Мутаррели, Баронио, Мудингайи. А они ведь все привыкли играть в центре и играют в центре. Поэтому играем мы почти без фланговых полузащитников, а от этого атаки становятся более однообразными, и как следствие, легко читаемыми. Может быть Бехрами и подключался ( смотреть матч у меня возможности не было ), но ведь когда он в полузащите от него креатива больше!
У нас прям как перенос заряда дыркой в полупроводниках - одна позиция восстановится, как тут же в другой дыра образуется, и кочует туда, и так весь сезон!
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2008, 20:42:25 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

 

Лотито рассказал о ситуации в клубе
 
Клаудио Лотито, ilmessaggero.itПрезидент Лацио поведал о напряжении последних минут трансферного окна, а также о своем доверии к нынешнему тренеру команды.

Вчера Небесная команда успела взять в аренду центрального защитника Ньюкасла Давида Розеналя, однако переходу чуть было не помешала техника.

"Возникла проблемы с факсами. Один из аппаратов сломался, а во втором закончились чернила. В любом случае нам удалось провернуть сделку, и мы удовлетворены".

К Лацио присоединились Роландо Бьянки и Давид Розеналь. Но есть и такие, кто покинул команду: Стендардо до конца сезона ушел в Ювентус, а Макинва был продан в Реджину. А что с Пандевым?

"Поступало ли нам много предложений по Горану? Нет, это все ложь. Наш клуб никогда не собирался продавать Пандева, поэтому не было и предложений".

Делио Росси пока проводит не лучший сезон, но главный тренер сумел сохранить к себе доверие президента.

"У Делио Росси контракт до 2009 года, а мы предложили ему пролонгировать соглашение еще на два года. То, что он якобы уже имеет контракт с другим клубом - ложь. Да и все приобретения закрывшегося трансферного окна мы делали с его согласия" - рассказал Клаудио Лотито.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

последний матч с Фиалками полностью говорит о другом. Бехрами играл в защите и был там лучший, и очень часто подключался в атаку и там был лучший...так что он способен закрывать всю брову без особых проблем для обороны....Ладно Сивилья играл много справа.

О другом он не говорит, мы не говорим, что Бехрами плохо играет в защите, наоборот, еще по прошлому сезону можно сказать, что он великолепно играет в защите. НО! У нас образуется дыра в полузащите на правом фланге. Кто у нас там может хорошо сыграть? ( ровно как и слева? ) Вот и выпускает Росси Мутаррели, Баронио, Мудингайи. А они ведь все привыкли играть в центре и играют в центре. Поэтому играем мы почти без фланговых полузащитников, а от этого атаки становятся более однообразными, и как следствие, легко читаемыми. Может быть Бехрами и подключался ( смотреть матч у меня возможности не было ), но ведь когда он в полузащите от него креатива больше!
У нас прям как перенос заряда дыркой в полупроводниках - одна позиция восстановится, как тут же в другой дыра образуется, и кочует туда, и так весь сезон!
он не то что подключался...он создавал моменты и причем очень часто...можно играть и в 3 центральных а Бехрами и Коларов бровочники....
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Я так думаю протянем оставшиеся 4-ри месяца с 7-ю наминальными защитниками и Бехрами в придачу(и вообще хотелось бы что бы наши защитники компенсировали небольшую численность большим качеством
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Катания купила двух аргентинцев

Клуб Серии А – Катания подписал контракты с двумя 23-летними аргентинскими защитниками. Это Пабло Альварез и Матиас Сильвестри. Алварез на родине играл за Боку Хуниорс и Эстудиантес, его Катания купила, а Сильвестри играл исключительно за Боку, его Катания взяла в аренду.

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 38.