Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6985029 раз)

0 Пользователей и 39 Гостей просматривают эту тему.

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

посмотрим....
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Li

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

Мы же вроде Бьянки полностью выкупили у Мансити, разе нет?  :o
Записан
Chi ama Roma tifa Lazio

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

нет
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

За Бьянки полностью придется выложить в полтора раза больше Каррисо...
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Lakets

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • Lakets

твёрдую 3 за транссфер призиденту  :(
Записан
Lakets

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Цитировать
Lazio: dal Newcastle arriva il ceco Rozehnal

Gio 31 Gen, 07:39 PM

vedi foto

Mentre Makinwa e` passato alla Reggina in prestito, in casa Lazio arriva il difensore ceco David Rozehnal. La societa` del presidente ****** ha chiuso la finestra invernale del calciomercato accaparrandosi il 27enne del Newcastle, Nazionale della Repubblica Ceca (26 presenze). Si tratta di un prestito molto oneroso, il cui diritto di riscatto e` stato fissato attorno ai 6 milioni di euro. La Lazio si sarebbe gia` accordata con l`entourage del giocatore per prolungare la sua permanenza nella Capitale di altri quattro anni. Infine, dalla Roma arriva il giovane Andrea Mariani, che passa in biancoceleste a titolo definitivo
Розеналя взяли в аренду, с правом выкупа за 6.000.000 евро. Так что всё нормально)))
Он в свои 27 лет провёл больше 40-ка матчей за сборную Чехии
В прошедшем отборочном цикле играл в 12 из 14 матчей

ПС: на фотке он немного на Видича похож...
http://www.championat.ru/football/_euro2008/13/player/1507.html


Розеналю не нравится ротация в Ньюкасле

Чешский защитник Давид Розеналь пришел в клуб этим летом, однако уже успел поиграть на совершенно разных позициях.
Именно такая ротация и не нравится игроку.

"Я горько разочарован. Переходя в Ньюкасл, ожидал несколько иного разватия событий. Однажды я играл правого защитника, затем на позиции левого защитника, позже, было дело, выступал правым хавбеком и опорником. Например, в матче Кубка против Арсенала тренер хотел видеть меня в центре поля, но травмировался Хосе Энрике, поэтому меня переместили на позицию левого бека. Мне очень не нравится подобная ротация" - поведал центральный защитник.

Напомним, Розеналь перешел в Ньюкасл из ПСЖ. Несмотря на то, что игрок, вероятно, демонстрирует не самый выскокий уровень игры, он стабильно появлялся в основе и при Аллардайсе, и при Кигане.


Розеналь в Лацио

По крайней мере, об этом сообщают итальянские СМИ.
Недавно Небесная команда отдала в Ювентус защитника Стендардо, а теперь, под самое закрытие трансферного окна, команда решила приобрести центрального защитника Давида Розеналя, который, как мы писали, не очень доволен своим положением в Ньюкасле.

"Мы приобрели Розеналя, несмотря на все проблемы с факсовой связью, которая что-то барахлит. В самом начале переговоров у нас не сложилось, но потом ситуация нормализировалась, и мы подписали сильного защитника, который улучшит наш состав" - заявил Клаудио Лотито.


http://football.ua/
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2008, 08:56:07 от Oddo »
Записан

City Boy

  • Гость

(20:25) Трансферное окно закроется в 21:00 по московскому времени. Лотито заперся в одном из отелей Милана и строчит на факсе, оформляет трансферы официально то есть))) Будем надеется всё успеет...
(21:00) Пи***ц!!! У Лотито на факсе кончились чернила и всё могло сорваться!!! Оставалось буквально пару минут до закрытия окна, когда проблема была налажена и трансфер Розеналя оформили!!! Фууууууууууух!!! Зачем надо было тянуть до последнего?!!
(21:27) УРААААААА!!!
Мы купили Бьянки, Раду, Дабо и Розеналя
Продали Стендардо, Скалони и Макинву
4+
Напомнило боевик с бомбой в котором главный герой на последних секундах режет нужный проводок  ;D
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Напомнило боевик с бомбой в котором главный герой на последних секундах режет нужный проводок  ;D

 :D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

В принципе твердая четверка!!!
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Syn.

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

В принципе твердая четверка!!!
cогласен
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

трансферы на троечку
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Хоть и аренда игроков(посмотрим купим или нет) но это неплохое усиление на данный момент, Лотито прямо раздухарился ненашутку одних отдает других подписывает
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533

Трансферы на твердую четверку. Единственной ошибкой было продавать Скалони! Теперь у нас на фланге один толь Де Сильвестри, который сейчас травмирован!
Записан
SAY NO TO RACISM

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4236
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Vantim, Бехрами может там играть.  :yes:
Записан
This is the way.


laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Трансферы на твердую четверку. Единственной ошибкой было продавать Скалони! Теперь у нас на фланге один толь Де Сильвестри, который сейчас травмирован!
а Раду, Бехрами???
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 38.