Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6982961 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Аббат Бузони

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Жжот пацан

Лотито Бьянки не выкупит а Пандева продаст и останется в прибыли=) Скажет Росси надо в одного нападающего играть теперь))
Записан
Все просто-Давайте подождем пару сезонов будем праздновать чемпионство!
ДАГЕСТАН
Салам алейкум всем!!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

не думаю что пандев куда-то уйдет если честно. италия его страна, ему тут все привично и все сдесь устраивает, и он неоднократно заявлял что никуда переходить не собирается, готов играть за Лацио и отрабатывать свой 4х летний контракт.
к слову оказывается пандев в рейтинге goal.com "30 лучших игроков" занимает аж 4ое место после вильи, кака и месси...рокки там тоже есть и занимает 9ое место - и это действительно интересно.
пишут что Бьянки уже наш, чтож возрадуемся думаю безусловно великолепной покупке, браво Лотито, уверен Бьянки у нас зажгет. нужен защ, один добротный защ высокого уровня.
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Сколько энтузиазма-то...

По Бьянки - если этот парень, когда-то бывший лидером сборной Италии U-21, будет играть за нас, это реально офигенно. Вот только в последние годы он совсем ничего не показывает, так что Лотито таки-уважуха за аренду, а не выкуп... Ибо кот в мешке.

Вот только не верю я, что Бьянки берется просто так... Наверняка Лотито раскошелился на такую бешеную сумму, чтобы с чувством выполненного долга слить кому-то Пандева за бешеную сумму денег... Не знаю, выиграем или проиграем мы от такого "обмена", но хочется надеяться на лучшее 8)

Ладно, Бьянки - это хорошо. Но никому не кажется, что именно нападение было самым сильным звеном первой половины сезона и усиливать нам надо совсем не его??? Пусть мы сейчас не продадим Пандева тому же Ньюкаслу, пусть поиграем 4-3-3, закрыв таким образом прореху в креативе полузащиты и послав Маури, грубо говоря, нахер (ибо в 4-3-3 плеймейкера как такового нет и не должно быть, т.к. игра строится в основном через фланги - кстати, реально классных фланговых игроков у нас раз-два и обчелся, и представить себе на позиции скоростного (обязательно скоростного) крайнего хава я могу только Бехрами. Ну, Коларова и того же Маури еще, но с огромной такой натяжкой...), но дырки в защите-то никуда не денутся! Лечче Росси был, конечно, веселой командой, но я предпочитаю сухие победы 1-0 веселым ничьям 4-4... Так что форца какого-нибудь бека.

зы. Дзаккардо - это круто, но вы представляете, сколько должен получать он? Там ведь даже Бьянки близко не стоял... А если учесть, что Кристиан переходит из клуба, занимающего куда более высокую строчку в чемпионате, надеяться нам не на что. И вообще, нам нужен центрбек, а не крайний бек.

ззы.
Цитировать
Превед) днем рание тот же источнег устами его агента говорил совсем противоположное. миня жестоко обманули))
бывает.
Кстати, это не ты ли грил мне не верить словам агентов, которые вечно разводят муть? Эх)))
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Alex007, игра по схеме 4-3-3 строится, в основном через центр.
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

OutKast, драсьте...

Во-первых, 4-3-3 - это прямой последователь 4-2-4, системы, которая строилась на мощных фланговых действиях крайних беков и форвардов. Разумеется, важную (но не решающую) роль играл и дуэт хавов в центре поля, но первую скрипку играли не они... А 4-3-3 стала еще более "фланговой" системой, т.к. была, по сути, той же 4-2-4, но с еще более активно используемыми флангами полузащиты, которые играли как в обороне, так и в атаке (первое применение - Бразилия, когда некоего Марио Жорже Лобо Загало оттянули с позиции левого напа на позицию левого хава, т.к. чел реально двужильный был. Если память мне не изменяет, это было в 66-м году, а уже в 70-м Загало сам привел Бразилию к чемпионству... с той же 4-3-3)

А если облом лазить далеко в историю, то можно припомнить Челси Моуриньо, с активными крайками и таранным форвардом в центре.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Alex007, понимаешь, если использовать в этой схеме вингеров, то в центре полузащиты останется по сути большая такая дыра, которую будет крыть один центр.полузащитник, поскольку вингеры просто не будут успевать на помощь ему. Ладно если бы это был какой-нибудь Гатуззо, но Ледесма не справится один с этйо задачей.
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Суть этой системы как раз в давлении на флангах мимо центра... А при необходимости схема "сжимается", и крайки подходят ближе к центру.

А о нецелесообразности использования этой схемы в Лацио я и говорю...
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Li

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

Роландо Бьянки в Лацио. 10 милионов евро Лотито отвалил. Инфа от НТВ+.
Записан
Chi ama Roma tifa Lazio

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Суть этой системы как раз в давлении на флангах мимо центра... А при необходимости схема "сжимается", и крайки подходят ближе к центру.
А о нецелесообразности использования этой схемы в Лацио я и говорю...
Суть этой системы как раз в "сжимании" полузащитников в центре, а при необходимости и переход на фланг.

Для флангов существует схема 4-4-2 или 3-5-2

Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Роландо Бьянки в Лацио. 10 милионов евро Лотито отвалил. Инфа от НТВ+.

Круто! Макинве можно забыть о первом составе! Да и Таре тоже

Вроде хотели за 12,5 млн. евро, так что даже сэкономили
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

 да нах...бьянки у нас,тутомеркато потдвердил....Он взял 9 номер!!!!!!!И он будет получать ВРОДЕ 1.5 лимонов в год...нихерасибе....
« Последнее редактирование: 23 Январь 2008, 21:57:35 от Ashes »
Записан
A Roma Solo La Lazio !

City Boy

  • Гость

Ну хоть какая-то клёвая новость!
Надеюсь он заиграет в Лацио!
Желаю ему удачи и всем нам!
Записан

iNs

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 791

Оболденная новость, удачи, Роландо! Верю в тебя и надеюсь.Но что с кипером у нас, что с Кариццо? Все так же глухо?
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Бьянки продолжит карьеру в "Лацио"

В Риме подтвердили информацию о том, что нападающий Манчестер Сити пополнил состав Лациале.
В интересе к Бьянке был также замечен Торино, но игрок предпочел вариант со столичным клубом. Сообщается, что сегодня он прошел медобследование и подписал личный контракт. Бьянки даже уже презентовали футболку с 9-м номером.
 
До конца нынешнего сезона Бьянки будет выступать за "Лацио" на правах аренды, а в июне римляне смогут полностью выкупить права на футболиста за 12,5 миллионов евро. Контракт на 1,5 миллиона подписан до 2012 года.
 
В нынешнем сезоне Бьянки, который летом перебрался в Манчестер из "Реджины", лишь семь раз выходил на поле в стартовом составе "горожан", но забил четыре гола.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

супер новость! Бьянки зажгет, уверен! кстати Bianchi переводиться как "Белый" :) взял номер Кинальи и Ди Канио - похвально и амбициозно. Макинву фтопку однозначно, так и не заиграл парень а ведь авансы ему неплохие выдавались, в том числе и я в него верил...
эх приехал бы уже наконец Каррицо и январь можно считать вполне даже на 5+, с Ринаудо из Палермо я так понял пока глухо, хотя инфы было много, Дзакардо помоему не совсем то что нам нужно...думаю до конца трансфера Саббатини найдет нам защитника толкового.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 37.