Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6982916 раз)

0 Пользователей и 41 Гостей просматривают эту тему.

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

Меня, вот интересует вопрос, неужели мы так радуемся приходу Бьянки, или покупке хоть кого-то, более-менее стоящего? Лотито нас приучил жить на голодном пайке, а теперь складывается первое впечатление, ИМХО, блин не такой уж он плохой президент, вот какого игрочилу покупает и денег не жалеет. А если чесно вообще думаю нахер нам этот Бьянки нужен? Классный центральный защитник вот кто нам нужен, причем кровь из носу. А по нападающим, продлить контракт с Рокки на приемлемых условиях, и еще годика два, он нормально пошпилит, уверен!
Тоесть о чем я хотел сказать:
Купят Бьянки, если купят! И все успокоятся, и скажут какой у нас охрененный президент, а если во втором круге подтянемся в таблице, предпосылки к этому есть, вообще тишь да гладь. И снова будет на следующий год мы укомплектованы, эта команда полностью не раскрыла свой потенциал и т. д.

Без офтопа:
По Кариццо ничего не клеится. Будет Дед и Муслера.

я херею над тобой...Лоттито не покупает игроков он говно, Лоттито покупает игрока, причем даже идет на уступки в зарплате, что вы хотели тут все (а я думаю зря) он сново плохой...че вам надо то определитесь!!!
Меня, вот интересует вопрос, неужели мы так радуемся приходу Бьянки, или покупке хоть кого-то, более-менее стоящего? Лотито нас приучил жить на голодном пайке, а теперь складывается первое впечатление, ИМХО, блин не такой уж он плохой президент, вот какого игрочилу покупает и денег не жалеет. А если чесно вообще думаю нахер нам этот Бьянки нужен? Классный центральный защитник вот кто нам нужен, причем кровь из носу. А по нападающим, продлить контракт с Рокки на приемлемых условиях, и еще годика два, он нормально пошпилит, уверен!
Тоесть о чем я хотел сказать:
Купят Бьянки, если купят! И все успокоятся, и скажут какой у нас охрененный президент, а если во втором круге подтянемся в таблице, предпосылки к этому есть, вообще тишь да гладь. И снова будет на следующий год мы укомплектованы, эта команда полностью не раскрыла свой потенциал и т. д.

Без офтопа:
По Кариццо ничего не клеится. Будет Дед и Муслера.

я херею над тобой...Лоттито не покупает игроков он говно, Лоттито покупает игрока, причем даже идет на уступки в зарплате, что вы хотели тут все (а я думаю зря) он сново плохой...че вам надо то определитесь!!!

Ты мальчик херей над собой! Сначала правой рукой, а потом левой.
Я никогда не говорил, что Лотито плохой или хороший!!!
Я говорю о его поступках и действиях, которые являются определяющими в жизни моей любимой команды. Причем высказываю свою точку зрения, и не являюсь истиной в последней инстанции. Готов выслушать другие мнения, но с уважением, а то привыкли тут херями друг друга обкладывать.
В общем фильтруй базар.

Без флуда:
Скаллони пообещали все выплатить до 24.01.08г. и он переежает в Испанию.
Удачи ему.
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

OutKast, не будет в январе у нас Пабло Ледесмы!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Дьикате очень стремно, и скорее всего Рокки и Бьянки впереди а Пандев под ними.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!


Без флуда:
Скаллони пообещали все выплатить до 24.01.08г. и он переежает в Испанию.
Удачи ему.
Удачи конечно,но я вот думаю зря его продают, он бы еще помог бы нам((( :(
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

имхо защитник должен быть стабильным и спокойным.

Матерацци передает тебе привет!!!!
Без шуток: естественно нам нужен центр.защитник, я все ломаю голову над политикой Лотито и Росси

ЗЫ: не забывайте, что решение о покупке игроков принимает, конечно президент, но на основе выбора тренера.

Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

тебя что обидело " я херею над тобой"...ну ладно если ты маты не можешь разлечить, то " я офигаваю над тобой"...абсолютно одно и тоже.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

имхо защитник должен быть стабильным и спокойным.

Матерацци передает тебе привет!!!!
Без шуток: естественно нам нужен центр.защитник, я все ломаю голову над политикой Лотито и Росси

ЗЫ: не забывайте, что решение о покупке игроков принимает, конечно президент, но на основе выбора тренера.
Защитник нужен как воздух! И не один! Коралову и Де Сильвестри пока опыта не хватает(но они будущее Лацио!). Диакате я вообще молчу, парень совсем зеленый, и сколько я наблюдал за его игрой доверия он мне не внушает.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

тебя что обидело " я херею над тобой"...ну ладно если ты маты не можешь разлечить, то " я офигаваю над тобой"...абсолютно одно и тоже.

Научись уважать мнения других людей, мы с тобой на одном горшке не ... , что-бы ты охеревал или офигевал, надо мной, или кем-то другим.
Если кто-то думает не так, как ты, это не значит, что это неправильно!

Извиняюсь за флуд.
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

 ;D 27-го как раз с Торино играем, если подпишем Бьянки до матча, вот матч будет интересный! Мотивация у игроков Торино будет на все 150%!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

тебя что обидело " я херею над тобой"...ну ладно если ты маты не можешь разлечить, то " я офигаваю над тобой"...абсолютно одно и тоже.

Научись уважать мнения других людей, мы с тобой на одном горшке не ... , что-бы ты охеревал или офигевал, надо мной, или кем-то другим.
Если кто-то думает не так, как ты, это не значит, что это неправильно!

Извиняюсь за флуд.

давай не будем умничить...я не обсуждал его мнение..я спросил что он хочет от Лоттито! Потому что уже надоело читать Лоттито не может, то, не может это.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2008, 14:05:26 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

умничить не будем, не будем! 8)
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Аббат Бузони

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Жжот пацан

скорее всего изза отсутстия норм защитников перейдем в 3 защитника игру =))))В центре Диаките поставил.Так и Маури места хватит_)Вообщем Росси щас намутит мне кажется.Но я внего верю давай Делио покажи всем на что способен тренерский гений с дырой в обороне и 3 нападающими!
Записан
Все просто-Давайте подождем пару сезонов будем праздновать чемпионство!
ДАГЕСТАН
Салам алейкум всем!!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

скорее всего изза отсутстия норм защитников перейдем в 3 защитника игру =))))В центре Диаките поставил.Так и Маури места хватит_)Вообщем Росси щас намутит мне кажется.Но я внего верю давай Делио покажи всем на что способен тренерский гений с дырой в обороне и 3 нападающими!
я не понимаю вас..как будто сегодня трансферное окно закрывается....мы не тот клуб что бы разкидыватся деньгами, и как будто все ждут когда Лоттито позвонит что бы купить их игрока за минимальные деньги...окно еще открыто Лоттито работает....так что ждите.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Аббат Бузони

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Жжот пацан

да ты че пока бьянки купили стока шума было.Про защитников пока не упоминалось вообще.Сомневаюсь что лотито сюрпиз решил преподнести.Такие дела сразу не делаются по крайней мере у лотито)
Записан
Все просто-Давайте подождем пару сезонов будем праздновать чемпионство!
ДАГЕСТАН
Салам алейкум всем!!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

да ты че пока бьянки купили стока шума было.Про защитников пока не упоминалось вообще.Сомневаюсь что лотито сюрпиз решил преподнести.Такие дела сразу не делаются по крайней мере у лотито)

пока мы еще ни кого не купили..я бы не был так уверен...сылки на инфо я вообще не увидел.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 38.