Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6982741 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

рокки подпишет контракт урррррррррра
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

наши ультрас самые-самые но и они против лотито ни чего незделоют
Гляди. Ты прям в сказку попал! Знаешь за что сажали в тюрьму лидеров иридубичибилис? Как раз за давление на руководство клуба. Про ультрас Лацио даже фильмы есть, и там это все описывается.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

laziofan, за последний год что Лотито такого сделал чтоб быть отличным президентом???
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Меня, вот интересует вопрос, неужели мы так радуемся приходу Бьянки, или покупке хоть кого-то, более-менее стоящего? Лотито нас приучил жить на голодном пайке, а теперь складывается первое впечатление, ИМХО, блин не такой уж он плохой президент, вот какого игрочилу покупает и денег не жалеет. А если чесно вообще думаю нахер нам этот Бьянки нужен? Классный центральный защитник вот кто нам нужен, причем кровь из носу. А по нападающим, продлить контракт с Рокки на приемлемых условиях, и еще годика два, он нормально пошпилит, уверен!
Тоесть о чем я хотел сказать:
Купят Бьянки, если купят! И все успокоятся, и скажут какой у нас охрененный президент, а если во втором круге подтянемся в таблице, предпосылки к этому есть, вообще тишь да гладь. И снова будет на следующий год мы укомплектованы, эта команда полностью не раскрыла свой потенциал и т. д.

Без офтопа:
По Кариццо ничего не клеится. Будет Дед и Муслера.

я херею над тобой...Лоттито не покупает игроков он говно, Лоттито покупает игрока, причем даже идет на уступки в зарплате, что вы хотели тут все (а я думаю зря) он сново плохой...че вам надо то определитесь!!!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

laziofan, за последний год что Лотито такого сделал чтоб быть отличным президентом???
ни кого не продал это раз (из лидеров)...клуб хорошими темпами вылезает из жопы...уже даже просвет появился это два.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Меня, вот интересует вопрос, неужели мы так радуемся приходу Бьянки, или покупке хоть кого-то, более-менее стоящего? Лотито нас приучил жить на голодном пайке, а теперь складывается первое впечатление, ИМХО, блин не такой уж он плохой президент, вот какого игрочилу покупает и денег не жалеет. А если чесно вообще думаю нахер нам этот Бьянки нужен? Классный центральный защитник вот кто нам нужен, причем кровь из носу. А по нападающим, продлить контракт с Рокки на приемлемых условиях, и еще годика два, он нормально пошпилит, уверен!
Тоесть о чем я хотел сказать:
Купят Бьянки, если купят! И все успокоятся, и скажут какой у нас охрененный президент, а если во втором круге подтянемся в таблице, предпосылки к этому есть, вообще тишь да гладь. И снова будет на следующий год мы укомплектованы, эта команда полностью не раскрыла свой потенциал и т. д.

Без офтопа:
По Кариццо ничего не клеится. Будет Дед и Муслера.

я херею над тобой...Лоттито не покупает игроков он говно, Лоттито покупает игрока, причем даже идет на уступки в зарплате, что вы хотели тут все (а я думаю зря) он сново плохой...че вам надо то определитесь!!!
Выполнять обещания. А если не раз пробалаболился, то хотя бы молчал бы. Нет нада ж наобещать кучу всего, а в итог хрен что сделать. Им все недовольны!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

они давили и что толку тоффоло. юри .паоло диабло вне футбола а курву норд заводить некому  
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

laziofan, за последний год что Лотито такого сделал чтоб быть отличным президентом???
ни кого не продал это раз (из лидеров)...клуб хорошими темпами вылезает из жопы...уже даже просвет появился это два.
:D :D :D :D :D Какой НАХЕР просвет????? 14 а не последнее место в чемпионате это для тебя просвет???? Вот это laziofan,ты загнул.... :D :D :D  Пацтулом :D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

наши ультрас самые-самые но и они против лотито ни чего незделоют
Гляди. Ты прям в сказку попал! Знаешь за что сажали в тюрьму лидеров иридубичибилис? Как раз за давление на руководство клуба. Про ультрас Лацио даже фильмы есть, и там это все описывается.
это все сказки для детей...давление были...и к чему они привели? я отвечу вообще ни к чему!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

Млин Лотито тупой или притворяется??Центр защита это то чо нужно усилять в первую очередь.А об этом ни слуху ни духу.Если посмотреть внимательней,то Сивилья уже свое отыграл и доигрывает и ждать от него особой игры не стоит.Стендарто надо психику подправить после базара с Росси он еще и дисквалификацию заработал за спор с судьей,имхо защитник должен быть стабильным и спокойным.Крибари тоже нет нет да ошибется.Тут еще Росси заявляет в 3 нападающих)
Мы итак все с веселым счетом играем-сами забиваем и даем забить.Так боюсь что дальше будет ....


Веселуха!!! :yahoo:
Не зря Росси, как то говорил, что ему импонирует стиль Зденека Земана. О то веселые команды!!! ;D
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

для меня лотито средний президент но это мое личное мнение
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

laziofan, за последний год что Лотито такого сделал чтоб быть отличным президентом???
ни кого не продал это раз (из лидеров)...клуб хорошими темпами вылезает из жопы...уже даже просвет появился это два.
:D :D :D :D :D Какой НАХЕР просвет????? 14 а не последнее место в чемпионате это для тебя просвет???? Вот это laziofan,ты загнул.... :D :D :D  Пацтулом :D
я про финансовую жопу...это ща главное..так как в след. году можно и без европы посидеть..но главное решить финансовые проблемы.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

laziofan, за последний год что Лотито такого сделал чтоб быть отличным президентом???
ни кого не продал это раз (из лидеров)...клуб хорошими темпами вылезает из жопы...уже даже просвет появился это два.
:D :D :D :D :D Какой НАХЕР просвет????? 14 а не последнее место в чемпионате это для тебя просвет???? Вот это laziofan,ты загнул.... :D :D :D  Пацтулом :D
я про финансовую жопу...это ща главное..так как в след. году можно и без европы посидеть..но главное решить финансовые проблемы.
А то что мы над зоной вылета, и неизвестно как проведем вторую половину сезона, это по твоему херня? То что вылететь из Серии А можем, это тоже херня и незначительная мелочь? То что проигруем аутсайдерам? На пропускали немеряно мячей?так тебя понимать?
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

вообще интересно если переходим на 4-3-3 и покупаем Ледесму...то или Бехрами или Маури садятся на скамейку.

Или оба
думаешь им Росси предпочтет Мудингай или Мутарелли?

Предположим, что в январе купили и Бьянки и Ледесму, и перешли на схему 4-3-3
 (дальнейшее все это ИМХО)

Возможны 2 схемы:
1) На мой взгляд не очень удачная, ориентированная на фланги:
 --------------------------Бьянки-------------------------
-------------Рокки--------------------------Пандев-------

Мутарелли----------------Ледесма---------------Ледесма
(Манфредини)                                                  (Бехрами)
 
Коларов-----Крибари-------Диаките--------Де Сильвестри

При всем уважении к Валону, я быпредпочел Пабло Ледесму. Тем более если он сразу заиграет.
Позиция атакующего полузащитника, на которой играл Маури, как бы выдвигается вперед, и на нее встает Бьянки(чистый, как говорится, страйкер)

2)Уже получше, ориентированная на центр:
--------------------------Бьянки-------------------------
-------------Рокки--------------------------Пандев-------

-------Мутарелли--------Ледесма-------Ледесма---------
          (Мудингай)                               (Мудингай, Бехрами)
Коларов-----Крибари-------Диаките--------Де Сильвестри

Так как эта схема ориентирована на центр, а Мутарелли, Манфредини и Бехрами лучше всего чувствуют себя на флангах, то тут возможен выход Мудингая слева или справа. Конечно, это не означает, что только Мудингай, а не Мутарелли и Ко, но все-таки. Я так и не понял, кто П.Ледесма - опорник или правый вингер(но скорей всего вингер) - но если опорник, то на позиции ближе к центру и даже чуть сзади, он будет чувствовать себя комфортно. Конечно, это также не подразумевает отсутствие на его позиции Валона или Габи. Ситуация с Маури та же.

В общем, такой вот мой бред.Конечно, возможны еще много вариаций этой схемы, при которой и Маури найдется место, но эти 2 наиболее классические.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

laziofan, за последний год что Лотито такого сделал чтоб быть отличным президентом???
ни кого не продал это раз (из лидеров)...клуб хорошими темпами вылезает из жопы...уже даже просвет появился это два.
:D :D :D :D :D Какой НАХЕР просвет????? 14 а не последнее место в чемпионате это для тебя просвет???? Вот это laziofan,ты загнул.... :D :D :D  Пацтулом :D
я про финансовую жопу...это ща главное..так как в след. году можно и без европы посидеть..но главное решить финансовые проблемы.
А то что мы над зоной вылета, и неизвестно как проведем вторую половину сезона, это по твоему херня? То что вылететь из Серии А можем, это тоже херня и незначительная мелочь? То что проигруем аутсайдерам? На пропускали немеряно мячей?так тебя понимать?

и каким это мы аутсайдерам проиграли?...100% уверен что мы не вылетим, но и 70% что место 10 наше.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 38.