Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6982422 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Бока помимо Ледесмы (нового) подписала с нами Договор по молодежным школам, об обмене молодыми игроками, опытом и т.д.
Серьёзно? Ты где это вычитал? Я если честно больше симпатизирую Ривер Плэйт чем Боке.

На Piazze почитай там точно написано!

Аббат Бузони ну ты даешь, все форварды которые забили больше голов за Рокки, больше заряжены на удар и на гол соответственно, хотя мне такая формулировка не нравится.

я говорю не о количестве голов а о манере игру.Там где многие нападающие не видят остроты Рокки ее создаст и обязательно ударит.А то что голов мало так не он в этом виноват.
согласен что таких нападающих больше нету в Лацио....а в других клубах их давольно много)))) Да и в этом сезоне Рокки моментов сам мало очень создает...вообще тупая тактика, и Рокки не играй так....это аля Кержаков бил бью и буду бить...именно поэтому он тупое брево)))
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

Бока помимо Ледесмы (нового) подписала с нами Договор по молодежным школам, об обмене молодыми игроками, опытом и т.д.
Серьёзно? Ты где это вычитал? Я если честно больше симпатизирую Ривер Плэйт чем Боке.

На Piazze почитай там точно написано!

Аббат Бузони ну ты даешь, все форварды которые забили больше голов за Рокки, больше заряжены на удар и на гол соответственно, хотя мне такая формулировка не нравится.

я говорю не о количестве голов а о манере игру.Там где многие нападающие не видят остроты Рокки ее создаст и обязательно ударит.А то что голов мало так не он в этом виноват.


Виноваты в этом вратари, которые ловят мячи!!!  :(

Не Рокки неплохой форвард, но что-бы лучший в сериале, как по мне перебор.

ЗЫ цепанули лациофана, не заводись дружище!
« Последнее редактирование: 22 Январь 2008, 16:51:29 от Fil »
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Аббат Бузони

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Жжот пацан

Бока помимо Ледесмы (нового) подписала с нами Договор по молодежным школам, об обмене молодыми игроками, опытом и т.д.
Серьёзно? Ты где это вычитал? Я если честно больше симпатизирую Ривер Плэйт чем Боке.

На Piazze почитай там точно написано!

Аббат Бузони ну ты даешь, все форварды которые забили больше голов за Рокки, больше заряжены на удар и на гол соответственно, хотя мне такая формулировка не нравится.

я говорю не о количестве голов а о манере игру.Там где многие нападающие не видят остроты Рокки ее создаст и обязательно ударит.А то что голов мало так не он в этом виноват.
согласен что таких нападающих больше нету в Лацио....а в других клубах их давольно много)))) Да и в этом сезоне Рокки моментов сам мало очень создает...вообще тупая тактика, и Рокки не играй так....это аля Кержаков бил бью и буду бить...именно поэтому он тупое брево)))
благодаря этой "тупой" тактике в прошлом году мы взяли 3 место (ИМХО).Это стиль игры и благодаря ему Рокки отличный нападающий,другое дело щас форму не очень у него.Да и в связке с Пандевым они отлично смотрятся !РОККИ  играй как играл раньше братуха)))Мы с тобой -=)
Записан
Все просто-Давайте подождем пару сезонов будем праздновать чемпионство!
ДАГЕСТАН
Салам алейкум всем!!!!

Аббат Бузони

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Жжот пацан

Бока помимо Ледесмы (нового) подписала с нами Договор по молодежным школам, об обмене молодыми игроками, опытом и т.д.
Серьёзно? Ты где это вычитал? Я если честно больше симпатизирую Ривер Плэйт чем Боке.

На Piazze почитай там точно написано!

Аббат Бузони ну ты даешь, все форварды которые забили больше голов за Рокки, больше заряжены на удар и на гол соответственно, хотя мне такая формулировка не нравится.

я говорю не о количестве голов а о манере игру.Там где многие нападающие не видят остроты Рокки ее создаст и обязательно ударит.А то что голов мало так не он в этом виноват.


Виноваты в этом вратари, которые ловят мячи!!!  :(

Не рокки неплохой форвард, но что-бы лучший в сериале, как по мне перебор.
я же не говорю что он ЛУЧШИЙ в сериале) Я говорю такого как он больше нету =)))ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ!
Записан
Все просто-Давайте подождем пару сезонов будем праздновать чемпионство!
ДАГЕСТАН
Салам алейкум всем!!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Бока помимо Ледесмы (нового) подписала с нами Договор по молодежным школам, об обмене молодыми игроками, опытом и т.д.
Серьёзно? Ты где это вычитал? Я если честно больше симпатизирую Ривер Плэйт чем Боке.

На Piazze почитай там точно написано!

Аббат Бузони ну ты даешь, все форварды которые забили больше голов за Рокки, больше заряжены на удар и на гол соответственно, хотя мне такая формулировка не нравится.

я говорю не о количестве голов а о манере игру.Там где многие нападающие не видят остроты Рокки ее создаст и обязательно ударит.А то что голов мало так не он в этом виноват.


Виноваты в этом вратари, которые ловят мячи!!!  :(

Не Рокки неплохой форвард, но что-бы лучший в сериале, как по мне перебор.

ЗЫ цепанули лациофана, не заводись дружище!
Рокки - это добротный нападающий среднего уровня..и уже на закате своих лет...возвраст однако, тут ни чего не сделаешь.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

Мужики офтопим!!!
 >:(
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Якинта, Скулли, Росси, Муту, Амуари, Бонаццоли, Ди Натале, Куаглиарела (это на вскидку кого вспомнил) ни чем не хуже Рокки, и получше него создают себе моменты...так что он не единственный..причем далеко не единственный!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Аббат Бузони

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Жжот пацан

Я вам Рокки в обиду не дам! Злой
Он для меня не сравним с другими потому что он играет в ЛАЦИО.Для меня он лучший.Может я и дурак=)
Записан
Все просто-Давайте подождем пару сезонов будем праздновать чемпионство!
ДАГЕСТАН
Салам алейкум всем!!!!

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Цитировать
"Мы достигли соглашения с Лацио, но ожидаем необходимые документы, чтобы игрок получил итальянский паспорт. Мы надеемся, что все будет решено до 31 января."
Превед товарисчу самураю по поводу паспорта Ледесмы.

Рокки крут, но он реально форвард, увы, не самого высокого класса... Просто раскрылся, и раскрылся у нас полностью 8)

зы. Квальярелла, Амаури, Яквинта - не настаиваю, что это правильное произношение с точки зрения итальянского синтаксиса, но по крайней мере мы так привыкли писать (по Амаури, думаю, была просто опечатка). А то скоро будем передавать превед текстовым трансляциям по поводу всяких Роччи и Роцци.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Цитировать
"Мы достигли соглашения с Лацио, но ожидаем необходимые документы, чтобы игрок получил итальянский паспорт. Мы надеемся, что все будет решено до 31 января."
Превед товарисчу самураю по поводу паспорта Ледесмы.

Рокки крут, но он реально форвард, увы, не самого высокого класса... Просто раскрылся, и раскрылся у нас полностью 8)

зы. Квальярелла, Амаури, Яквинта - не настаиваю, что это правильное произношение с точки зрения итальянского синтаксиса, но по крайней мере мы так привыкли писать (по Амаури, думаю, была просто опечатка). А то скоро будем передавать превед текстовым трансляциям по поводу всяких Роччи и Роцци.

тут инетесную инфу узнал...оказывается только русские комментаторы зацикливаються над произношением фамилий...всем остальным вообще это пофигу)))) Помню японский комментатор Сычева Сюшев называл весь матча)))

сорри за оффтоп
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

Агент Карачелло сказал, что Лацио кроме разговоров ничего не делает, для приобретения его клиента. Поэтому, возможна вероятность, продолжения игры его клиента за нынешнюю команду. 
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

На тот дикий случай, если наше руководство пролошится и упустит, не дай бог, Кариццо, у нас есть 2 варианта:
1) Упомянутый уже Ковалевски
2) Некий Diego Benaglio из португальского Насьоналя 24 года.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Прошу прощения, только что наткнулся на инфу, что Benaglio подписал контракт с Вольфсбругом.
Записан

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

OutKast опоздал Diego Benaglio уже в Вольсбурге! >:-D
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Итальянцы пишут что завтра мы узнаем куда же все таки переходит Бьянки в Лацио или в Торино. Вроде Лотито предложил 12.5 млн. евро за игрока и Манчестер Сити это устраивает. Сам Бьянки говорит что не против и видит в переход к нам лучшим продолжением его карьеры!
« Последнее редактирование: 23 Январь 2008, 03:29:24 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 38.