Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6982076 раз)

0 Пользователей и 39 Гостей просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Связка Ледесма-Ледесма? Оригинально!  :) Если подпишем, то будет неплохо. Но тогда зачем Ободо, он же вроде тоже опорник или я ошибаюсь?
Про Рокки отличная новость.
Неудивительно, что Пизарро не подпишут, потолок-то маленький чтоб его. Да думаю никто изначально не верил в его переход.
Караччиоло надо бы подписать, ибо Таре и Макинва свое уже отыграли


Ободо опорник...на Макинве крест нельзя ставить...парень раскроется...в этом я уверен...просто Лацио это не его клуб.

Ну вот, зачем тогда 2 опорника? Пипец, политика. Хотя всяко лучше чем второй вратарь клуба из серии С1

ЗЫ: я имею ввиду, у нас он уже похоже не раскроется, ну а так я тоже в него верю
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Связка Ледесма-Ледесма? Оригинально!  :) Если подпишем, то будет неплохо. Но тогда зачем Ободо, он же вроде тоже опорник или я ошибаюсь?
Про Рокки отличная новость.
Неудивительно, что Пизарро не подпишут, потолок-то маленький чтоб его. Да думаю никто изначально не верил в его переход.
Караччиоло надо бы подписать, ибо Таре и Макинва свое уже отыграли


Ободо опорник...на Макинве крест нельзя ставить...парень раскроется...в этом я уверен...просто Лацио это не его клуб.

Ну вот, зачем тогда 2 опорника? Пипец, политика. Хотя всяко лучше чем второй вратарь клуба из серии С1

ЗЫ: я имею ввиду, у нас он уже похоже не раскроется, ну а так я тоже в него верю
не забывай, что Мутарелли и Мудингай тоже опорники впринципе....того 4.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

шалбаны они , а не опорники! так что они не в счёт
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Аббат Бузони

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Жжот пацан

Нам нужен ЦЕНТРАЛНЫЙ ЗАЩИТНИК.СРОЧНО!!!ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ.СТАБИЛЬНЫЙ.Накой черт опорник если на эту позицию есть игроки которые могут успешно сыграть.А защита почти в каждом матче лажает и лажает!!
Записан
Все просто-Давайте подождем пару сезонов будем праздновать чемпионство!
ДАГЕСТАН
Салам алейкум всем!!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

а вообще странно, что мы не интересуемся центральными защитниками....ведь только Крибари заслуживает место в основе. Стендардо не стабилен, и права качать любит..Севилья и так не был надежным ЦЗ, а ща уже и в возврасте. Дьикате молод очень для основы.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Аббат Бузони

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Жжот пацан

Насчет Крибари-все познается в сравнении,может по сравнению с Стендарто он стабилен.По сравнению с Нестой он ваще дыра.
Записан
Все просто-Давайте подождем пару сезонов будем праздновать чемпионство!
ДАГЕСТАН
Салам алейкум всем!!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Насчет Крибари-все познается в сравнении,может по сравнению с Стендарто он стабилен.По сравнению с Нестой он ваще дыра.
Да и Неста помню любил почудить))))
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Аббат Бузони

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Жжот пацан

А Коуто как вчера сыграл зато .38 лет а он стабильно играл против звезд интера и гол забил.И команду от гола спас на последних минутах.Правда судья начудил там.
Записан
Все просто-Давайте подождем пару сезонов будем праздновать чемпионство!
ДАГЕСТАН
Салам алейкум всем!!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

А Коуто как вчера сыграл зато .38 лет а он стабильно играл против звезд интера и гол забил.И команду от гола спас на последних минутах.Правда судья начудил там.
по теме давай)))
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Аббат Бузони

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Жжот пацан

А Коуто как вчера сыграл зато .38 лет а он стабильно играл против звезд интера и гол забил.И команду от гола спас на последних минутах.Правда судья начудил там.
по теме давай)))
ага) коуто обратно берем=)
Записан
Все просто-Давайте подождем пару сезонов будем праздновать чемпионство!
ДАГЕСТАН
Салам алейкум всем!!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!


Защитник «Лацио» Гильермо Стендардо может перебраться в Англию, сообщает tribalfootball.com. На 26-летнего футболиста претендуют «Фулхэм», «Бирмингем» и «Селтик». В текущем розыгрыше серии А Стендардо провел 13 матчей.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Аббат Бузони

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Жжот пацан

А если по теме нужен опытный лет 28-30 надежный лучше из итальянской команды чтоб быстрей адаптировался.Даже не знаю кого предложить.Но на это скауты есть чтоб искать и предлагать.
Записан
Все просто-Давайте подождем пару сезонов будем праздновать чемпионство!
ДАГЕСТАН
Салам алейкум всем!!!!

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Ледесма - Ледесма - это жесть, вот только вас не настораживает, что Ледесме, который Пабло, еще надо получить паспорт? Про Хуана Палыча тоже грили, что, мол, все оформили, только паспорт надо - и вперед... Вот так без него и сидим.

А штиль относительно центрбеков и как раз Хуана Палыча малехо смущает.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503


Защитник «Лацио» Гильермо Стендардо может перебраться в Англию, сообщает tribalfootball.com. На 26-летнего футболиста претендуют «Фулхэм», «Бирмингем» и «Селтик». В текущем розыгрыше серии А Стендардо провел 13 матчей.



Пускай уходит, нафиг в раздевалке воздух портить!
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Аббат Бузони

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Жжот пацан


Защитник «Лацио» Гильермо Стендардо может перебраться в Англию, сообщает tribalfootball.com. На 26-летнего футболиста претендуют «Фулхэм», «Бирмингем» и «Селтик». В текущем розыгрыше серии А Стендардо провел 13 матчей.



Пускай уходит, нафиг в раздевалке воздух портить!
и кто играть будет?Крибари -Сивилья? А если травма или дисквалификация?Пока замену не найдем никуда отпускать нельзя.
Записан
Все просто-Давайте подождем пару сезонов будем праздновать чемпионство!
ДАГЕСТАН
Салам алейкум всем!!!!
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 37.