Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6981771 раз)

0 Пользователей и 47 Гостей просматривают эту тему.

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

А laziofan,спасибо  :ok:
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Kortes574,мне непреятно ето слышать што у меня развитие на уровне 3-го класса а я учусь в лицейе каторый входит в 10 лутшых учебных заведений страны
просто для инфо...для них это не покозатель...Форца учиться в универе, который в 10 в мире входит...а они это насмех подняли))) а я поздравлю тебя с этим...хороший толчек для будущей карьеры.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Kortes574,мне непреятно ето слышать што у меня развитие на уровне 3-го класса а я учусь в лицейе каторый входит в 10 лутшых учебных заведений страны
просто для инфо...для них это не покозатель...Форца учиться в универе, который в 10 в мире входит...а они это насмех подняли))) а я поздравлю тебя с этим...хороший толчек для будущей карьеры.
Форца, смешной тип! Рвал на груди рубаху и кричал что учится в каком-то там универсиете! Это просто тупо и смешно!!! Какое отношение имеет, то где ты учишься к форуму?? laziofan, объясни! Такой бред просто смешно читать. Вы еще тут начните спорить у кого длинее :D :D :D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Заибали офтопить;я так понял админы в отпуске
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Ксати слышал инфу что подпишем бьянки
если у кавото есть более развернутая инфа
выложите.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Kortes574,я хачу проста сказать што  у меня развитие не на уровне 3-го класса
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

А к laziofan,Respect ты хорошый человек :ok:
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Ксати слышал инфу что подпишем бьянки
если у кавото есть более развернутая инфа
выложите.
на 90 странице где то было +-2
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Блядь, задрал ваш оффтоп... нех делать что ли больше?

Бьянки мы уже не купим, Эрикссон его захотел придержать... Да и вообще, есть сомнения, что мы хоть кого-то купим.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

Блядь, задрал ваш оффтоп...

согласен! давайте создайте тему "для страдания" и если кому то из НАС захочется У меня маленький и я комплексую нёй пострадать, будем заходить туда и страдать !  >:(
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

City Boy

  • Гость

Эрикссон решил придержать Бьянки до тех пор, пока мы (Сити) не подпишем кого-нить в нападение, а это случится совсем скоро... Как только подпишем, он отпустит и Бьянки и Самараса.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2008, 19:44:22 от City Boy »
Записан

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

да кого мы подпишем слушай??????????7 ещё каких нибудь из п..дец перспективных нападающих .
это уже начинает надоедать!!!!
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Мы интересуемся Марио Гомесом из Штутгарта (Этот сезон - 12 матчей/7 мячей, Прошлый сезон - 25/14) 23 года НАП
Записан

Аббат Бузони

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Жжот пацан

Мы интересуемся Марио Гомесом из Штутгарта (Этот сезон - 12 матчей/7 мячей, Прошлый сезон - 25/14) 23 года НАП
это из области фантастики=) Хотя черт знает)
Записан
Все просто-Давайте подождем пару сезонов будем праздновать чемпионство!
ДАГЕСТАН
Салам алейкум всем!!!!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242


 

Эрикссон готов отпустить нападающего
 
Роландо Бьянки не смог закрепиться в основе Манчестер Сити. Тренер команды это понимает и не собирается препятствовать уходу игрока.

"Грустно все это...хотя, с другой стороны, я понимаю чувства футболиста. Ведь он играет очень и очень мало. Роландо всего 24 года, перспективнейший игрок, выступал за сборную Италии U-21. Ествественно, сыграть в нападении национальной сборной - его мечта. Можно понять переживания Бьянки. Посмотрим, что случится дальше" - поведал Эрикссон.

Самым вероятным видится возвращение нападающего в Италию. Торино, которому не удалось выхватить Лукарелли, и проблемному Лацио, по душе подписание игрока.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 38.