Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6981560 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

 мдаааа...што?
 
Марко Ди Вайо читал я думаю подпишут скора
 :ok:
« Последнее редактирование: 19 Январь 2008, 17:19:22 от Mister Di »
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4236
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Скока Пабле Ледесме лет?
Записан
This is the way.


Li

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

Цитата: laziofan link=topic=10.msg11726#msg11726
Уже писал и повторю....Лотито это не Абромович. Ему не нужно варованые деньги России отмывать. Он делает из Лацио бизнес проект, а на это нужно время и терпение.
Вот не надо из футбольного клуба делать бизнес-проект. Это не завод по производству колбасы и не очередная лотитовская строительная фирма. Это клуб с историей и принципами которыми должны прежде всего руководствоваьться при принятии каких-либо решений, а не финансовой выгодой. Подобный бизнес-проект липатов пытался сделать из Локомотива пока ему Якунин по башке не надовал, результат - самый худший сезон в истории чемпионатов России.
Записан
Chi ama Roma tifa Lazio

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Цитата: laziofan link=topic=10.msg11726#msg11726
Уже писал и повторю....Лотито это не Абромович. Ему не нужно варованые деньги России отмывать. Он делает из Лацио бизнес проект, а на это нужно время и терпение.
Вот не надо из футбольного клуба делать бизнес-проект. Это не завод по производству колбасы и не очередная лотитовская строительная фирма. Это клуб с историей и принципами которыми должны прежде всего руководствоваьться при принятии каких-либо решений, а не финансовой выгодой. Подобный бизнес-проект липатов пытался сделать из Локомотива пока ему Якунин по башке не надовал, результат - самый худший сезон в истории чемпионатов России.

У Локо свои проблемы...и не в Липатове они...все топ клубы это чистой воды бизнес-проекты и очень удачный, которые зарабатывают уже деньги не только футболом....не хочешь что бы из клуба был бизнес-проект...хочешь жить традициями, то смирись с сегоднящними результатами.....Лацио блистал именно тогда, когда кран сделал из него "бизнес-проект"... .

Лично мне не хочется, что бы клуб жил только за счет продажи игроков (так мы жили после крана до лоттито)...это удел слабых, также как и говорить о традициях.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2008, 23:58:01 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4236
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Какой при Кране был бизнесс проект?  :D пошутили... Ясен фих что суперклубы зарабатывают не только на футболе самом. а на рекламе игроков и т.д. Для этого нужны суперзвезды... которых у нас нет и не будет  :ok: Потому что Лотито устроил тут такой бизнесс проект,что к нам идти никто не хочет + в добавок болельщики на стадионы уже не ходят  :ok:
Записан
This is the way.


laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Какой при Кране был бизнесс проект?  :D пошутили... Ясен фих что суперклубы зарабатывают не только на футболе самом. а на рекламе игроков и т.д. Для этого нужны суперзвезды... которых у нас нет и не будет  :ok: Потому что Лотито устроил тут такой бизнесс проект,что к нам идти никто не хочет + в добавок болельщики на стадионы уже не ходят  :ok:
финансовая система у крана была идеальна (не его концерна, а именно лацио)...клуб отлично зарабатывал на фондовой бирже....и самые дорогие билеты у нас были кстати....а это уже напрямую к бизнес-проектированию относиться.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

кстати клубы топ не зарабатывают на рекламе игроков...это игроки уже себя продают и сами зарабатывают. так сказать халтурят.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

По Бьянки: Лотито готов заплатить 1 миллион за аренду до лета + 9.500.000 ЕВРО за окончательный переход (не факт, что он состоится, помните Хименеса?) Каррисо приедет только в июне.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2008, 10:26:13 от Oddo »
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Скока Пабле Ледесме лет?
В феврале будет 24 года. Забавно правда - Росси попросил, чтобы купили игрока, на случай травмы Ледесмы, и "гений" Сабатини решил купить ещё одного Ледесму)) Кстати Пабло Ледесма, в отличии от нашего уже призывался в сборную...
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Oddo, наш Ледесма в любом случае посильнее будет, и в прошлом сезоне аргентинцы все уши своему коучу прожужжали, чтобы он обратил внимание на нашего хава, но коуч там тормозной чел...
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

короче я так понял с Карицоо опять лажа. мдааа! а так надеялись! ну надо срочно защиту укреплять . а то кариццо в серии б играть не захочет! ваше хана будет :(((((
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Лолита думает взять у Спартака бесплатно Ковалевского (30 лет). Только непонятно вместо Кариццо или до приезда Хуана
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Попытки купить у Палермо Ринаудо, пока не к чему не приводят, его не хотят продавать.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Аббат Бузони

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Жжот пацан

Все путается на трансферном рынке:Бьянки Ериксон уже не спешит отдавать из-за травмы Кастильо,эспаньол предлагает 10 лямов за покупку,а сам Бьянки говорит что предпочитает Торино.После травмы Дзаури обмен его или Коларова на Ободо теряет всяческий смысл(хотя его и не было по моему).С документами Кариззо все еще ничего не ясно.Запуталась также ситуация с Карачиолло и Фоджей(Caracciolo per la Lazio, Foggia verso Palermo (Gazzetta dello sport))Вроде лни оба пренодлежат сразу3 клубам Фоджа Лацио и палермо,а Карачиола сампдории итомуже палермо (насчет второго не совсем уверен)
Записан
Все просто-Давайте подождем пару сезонов будем праздновать чемпионство!
ДАГЕСТАН
Салам алейкум всем!!!!

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Лолита думает взять у Спартака бесплатно Ковалевского (30 лет). Только непонятно вместо Кариццо или до приезда Хуана
))) Я за! )))
Если он перейдет к нам, к Лацио в России будет приковано больше внимания.
Может он и не самый прыгучий, но уверенности в себе хоть отбавляй)
Фанам он понравится, так что до летнего перехода Каррисо Ковалевски отличный вариант
« Последнее редактирование: 19 Январь 2008, 14:23:12 от Oddo »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 38.