Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6981177 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

laziofan, только из бана вышел и опять непонятки начались? То пишут ему не те новости, то он не слышал что Лотито предложил аренду, с правом выкупа за 10 млн Евро за Бьянки, хотя на предыдущей странице:
Цитировать
Также ведутся переговоры по Роландо Бьянки: Лотито готов предложить аренду на полгода, с правом выкупа за 10-11 млн ЕВРО
Первоначально там было написанно 8 млн, но цена была в фунтах.
Затем называешь Клаксона убл**ком, хотя тебя никто не оскорблял (если только ты не негр).
По поводу расизма: все мы не очень то хотим видеть в Лацио чернокожих игроков. Сомневаюсь что здесь есть те кто мечтает о неграх в небесных футболках, в противном случае у вас явное отклонение. Но давайте не будем каждый раз писать что то вроде: Тьфу епть, опять негр, смотреть противно и т.д.

Лацио ставит на Бьянки

Лацио находится на грани подписания нападающего Ман Сити Роландо Бьянки, согласно его агенту Тулио Тинти.
Согласно Corriere Dello Sport, Тинти был в Манчестере со вторника и пытался завершить дело, которое позволило бы Бьянки вернуться в Италию.
Переговоры увенчались успехом и Тинти допустил, что Бьянки может стать игроком Лацио уже на этой неделе.
“Дело может быть закрыто уже на этой неделе или в начале следующей,” сказал Тинти Corriere Dello Sport.
Похоже Ман Сити позволит игроку уйти за 8 млн Фунтов (10 ЕВРО) но Лацио хочет взять Бьянки в аренду с правом выкупа летом
Торино также был заинтересован в игроке, но похоже у Лотито больше желания подписать игрока (Торино предложил только 9 млн Евро)
Бьянки проводит не лучший сезон в Премьер Лиге и используется Свеном Гораном Эрикссоном только в качестве замены. Без сомнения, из-за недостатка игрового времени, Бьянки желал бы вернуться в Италию, о чём он недавно и поведал прессе.
« Последнее редактирование: 17 Январь 2008, 19:53:49 от Oddo »
Записан

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

Oddo если этот негр Роналдинье, то почему-бы, нет!
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Аббат Бузони

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Жжот пацан

Oddo если этот негр Роналдинье, то почему-бы, нет!
ну Рональдиньо не негр между прочим)
а делить игроков на темнокожих и светлокожих это очень некрасиво и попахивает рассизмом
Записан
Все просто-Давайте подождем пару сезонов будем праздновать чемпионство!
ДАГЕСТАН
Салам алейкум всем!!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

а Дьикате, Мудингай, Макинва белоснежки что ли :D вы сами оскорбляете игроков Лацио!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Клаксон, если Ободо и Ледесма - это одноплановые игроки, то я балерина.

Имхо, как опорник афроамериканециец даже посильнее будет, но в плане креатива Ледесма однозначно круче 8)
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Бьянки близок к переходу в "Лацио"

Нападающий "Манчестер Сити" Роландо Бьянки близок к переходу в римский "Лацио". Об этом сообщил агент футболиста Тулио Тинти.

"Я летал в Англию, чтобы обговорить детали трансфера. Думаю, к концу этой недели или в начале следующей о переходе объявят официально", — цитирует агента Corriere dello Sport.

По информации издания, англичане готовы отпустить Бьянки за ? 8 млн., в то время как "Лацио" хочет взять его в аренду с возможностью выкупа трансфера по окончании сезона
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4236
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Бьянки - это круто :) я думаю правельно будет взять сначала в аренду... надеюсь МС согласятся)
Записан
This is the way.


Аббат Бузони

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Жжот пацан

Не понимаю зачем усилять нападени если оно и так неплохо делает свое дело.
Гораздо важней быстрей разобратся с позицией вратаря и центр защитников.
Неплохо бы еще плеймейкера типа Тотти.=_)
Записан
Все просто-Давайте подождем пару сезонов будем праздновать чемпионство!
ДАГЕСТАН
Салам алейкум всем!!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Не понимаю зачем усилять нападени если оно и так неплохо делает свое дело.

убил на повал :D
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!


По поводу расизма: все мы не очень то хотим видеть в Лацио чернокожих игроков. Сомневаюсь что здесь есть те кто мечтает о неграх в небесных футболках, в противном случае у вас явное отклонение.
:o А чем тебе негры поперек горла стали??? laziofan, прав у нас в составе тоже есть негры и что теперь? Oddo, не пиши всякую ересь...и отклонения пока только у тебя просматриваться.
ЗЫ. Что там про БАН за расизм писали???Oddo заслужил!!! :utro:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Аббат Бузони

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Жжот пацан

Не понимаю зачем усилять нападени если оно и так неплохо делает свое дело.

убил на повал :D
делает неплохо по сравнению с защитой и вратарем но не по сравнению например с нападением МЮ.Пандев -Рокки отличная связка которая на многое способна , или ты так не считаешь?
Записан
Все просто-Давайте подождем пару сезонов будем праздновать чемпионство!
ДАГЕСТАН
Салам алейкум всем!!!!

Аббат Бузони

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Жжот пацан

laziofan  чем смеяться над другими сам чтонибудь стоящее написал. Почему тебе все должны объяснять все если ты не согласен с постом напиши почему ,тоесть свою точку зрения.А не муйню всякую.
Записан
Все просто-Давайте подождем пару сезонов будем праздновать чемпионство!
ДАГЕСТАН
Салам алейкум всем!!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

laziofan  чем смеяться над другими сам чтонибудь стоящее написал. Почему тебе все должны объяснять все если ты не согласен с постом напиши почему ,тоесть свою точку зрения.А не муйню всякую.
ты тут новенький....объясню...если начну пояснять, то к вечеру бан получу))))
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834


По поводу расизма: все мы не очень то хотим видеть в Лацио чернокожих игроков. Сомневаюсь что здесь есть те кто мечтает о неграх в небесных футболках, в противном случае у вас явное отклонение.
:o А чем тебе негры поперек горла стали??? laziofan, прав у нас в составе тоже есть негры и что теперь? Oddo, не пиши всякую ересь...и отклонения пока только у тебя просматриваться.
ЗЫ. Что там про БАН за расизм писали???Oddo заслужил!!! :utro:
Ты о чём? Я всего лишь написал, что выбирая между двумя игроками с одинаковыми игровыми и ценовыми характеристиками, один из которых чёрный, а другой белый, я выбрал бы белого (потому что сам белый). Я не расист и ничего не имею против негров, я всего лишь предпочитаю видеть в Лацио европейцев + латиносов. И в чём тут расизм? Или ты считаешь, что если я белый, то это уже расизм и за это надо БАНить?
Тем более что ты вырвал слова из контекста, ведь после того что ты процитировал мной было написано:
Цитировать
Но давайте не будем каждый раз писать что то вроде: Тьфу епть, опять негр, смотреть противно и т.д.
« Последнее редактирование: 17 Январь 2008, 21:59:27 от Oddo »
Записан

Yoop

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

На хер всякх Ободо и тп Негры в Лацио уже себя показали. Просто отлично выглядели. Считаю, только Диаките стоит оставить из всех этих братцев.
Опорников не надо, все верно, первоочередная задача центрзащи и вратарь. Остальное функционирует на приемлемом уровне, а вот с цз типа наших делать нечего, они ж даже оффсайд искусственный сделать не могут, хотя 3 года вместе играют.
Бьянки вроде Эрикссон отпускать не хочет, типа очень важный для него игрок. Надо брать нормального немецкого цз, ну с Кариццо вопрос решать.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 38.