Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6980523 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Цитировать
клаксон отлично высказался. laziofan, смени и правда ник, может что-то типа реалист тебе подойдет, ведь ты же реалист)))
а клаксон - не кадр, он за команду болеет, а не пальцы до мозолей стирает в инете.


спасибо Жень а то это кучка интернет червяков, брет всякий несет и ничего по делу не говрят и для фан клуба не делают. Только и могут говрить и говорить, и дома по НТВ+ или по спорту смотреть игры Лацио и говорить да я фанат Лацио, а что б реально собраться где на матч или устроить нам огромную поддержку на играх фан клубов например как у Барсов или у милана, что б вынести и разнести и опустить этих мердюков тварей которых надо выносить и футбол, и так просто их фанов вынести только по тому что они более за самый ублю....шный клуб на земле, эти бандерлоги не спосбоны они лучше дома за компом о чем то поговрят на пример о том подпижем мы Кариццо или нет.Да какая разница если не подпижем я все равно подругому не стану болеть за Лацио или Рокки уйдет с Пандевом или нет, моя любовь к Лацио не измениться.

Опять начинается маразм под названием "Вы не настоящие фанаты"?
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Клаксон все же ты дебил! это ты то по делу говоришь...3 сообщения чуши....тебе сколько 12? или 15? так что сиди где сидел и молчи!

клаксон отлично высказался. laziofan, смени и правда ник, может что-то типа реалист тебе подойдет, ведь ты же реалист)))
а клаксон - не кадр, он за команду болеет, а не пальцы до мозолей стирает в инете.

а не пойти ли тебе на.уй!
« Последнее редактирование: 12 Январь 2008, 13:00:04 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Yoop

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

Следи за тем что пишешь, уебыш. Прочитав внимательно мой пост, возможно, твой реалистичный мозг пошлет сигнал твоему жалкому тельцу, что не надо посылать на ...уй. Просто это - некрасиво, я в корректной форме (без привлечения ненормативной лексики) поддержал человека, которого я знаю лично, который болеет за команду. Тебя я знать не знаю, что ты тело такое тоже не ведаю, вижу твои посты, пронизанные какой-то брезгливостью к Лацио. Кстати, мне просто интересно, а откуда ты, дорогой товарищ laziofan?
На этом полагаю дискуссию исчерпанной.
OutKast, не имею целью выяснять кто настоящий, а кто нет. Просто вступился за товарища, которого, повторюсь, знаю лично. А так, почет и уважение тем кто болеет за Лацио.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Следи за тем что пишешь, уебыш. Прочитав внимательно мой пост, возможно, твой реалистичный мозг пошлет сигнал твоему жалкому тельцу, что не надо посылать на ...уй. Просто это - некрасиво, я в корректной форме (без привлечения ненормативной лексики) поддержал человека, которого я знаю лично, который болеет за команду. Тебя я знать не знаю, что ты тело такое тоже не ведаю, вижу твои посты, пронизанные какой-то брезгливостью к Лацио. Кстати, мне просто интересно, а откуда ты, дорогой товарищ laziofan?
На этом полагаю дискуссию исчерпанной.
OutKast, не имею целью выяснять кто настоящий, а кто нет. Просто вступился за товарища, которого, повторюсь, знаю лично. А так, почет и уважение тем кто болеет за Лацио.


еще раз туда же иди, коль тупой бошкой не додумался в профайл посмотреть.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

laziofan, а почему ты так загорелся , я не понял ! я же просто попросил , чтобы пессимисты не комментировали. а ты истерику поднял. мне в принципе начхать на твоё мнение , как и тебе на моё. и ещё одно не переходи на личности. и ещё тут кто то про новичков чё то говорил. если я недавно на этом форуме сижу это не значит , что я ничего не знаю и ничего не понимаю. я уже 11 лет болею за Лацио , хоть что то я об этой команде знаю.
всем болельщикам Лацио респект.
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

laziofan, а почему ты так загорелся , я не понял ! я же просто попросил , чтобы пессимисты не комментировали. а ты истерику поднял. мне в принципе начхать на твоё мнение , как и тебе на моё. и ещё одно не переходи на личности. и ещё тут кто то про новичков чё то говорил. если я недавно на этом форуме сижу это не значит , что я ничего не знаю и ничего не понимаю. я уже 11 лет болею за Лацио , хоть что то я об этой команде знаю.
всем болельщикам Лацио респект.
да ты то не причем....это забыл как его...клаксон...умного строит из себя...еще и советует что-то.

Песимист? все не могу понять почему...что я (есть еще форца) реально смотрят на вещи. и не строим лишних илюзий?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Че за срач пошел? Кто с дебилами спорит, тот сам дебил, так что прекращайте херней маяться...

зы. Попросил бы тут не гнать на 15-летних 8)

ззы. http://football.ua/italy/news/29782/page4.html - таблица про возможные трансферы Лацио, ничего особо нового нету... (пока)
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Kortes574,Добре давай спілкуватися на мові яку я краше знаю
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

laziofan, а почему ты так загорелся , я не понял ! я же просто попросил , чтобы пессимисты не комментировали. а ты истерику поднял. мне в принципе начхать на твоё мнение , как и тебе на моё. и ещё одно не переходи на личности. и ещё тут кто то про новичков чё то говорил. если я недавно на этом форуме сижу это не значит , что я ничего не знаю и ничего не понимаю. я уже 11 лет болею за Лацио , хоть что то я об этой команде знаю.
всем болельщикам Лацио респект.
да ты то не причем....это забыл как его...клаксон...умного строит из себя...еще и советует что-то.

Песимист? все не могу понять почему...что я (есть еще форца) реально смотрят на вещи. и не строим лишних илюзий?

Ты что Форца это же КОРОЛЬ ВСЕЛЕННОЙ!!! Ты еще не знаешь где он учиться??? Он же всем тут хвастался.

На самом деле засрали этот топ дальше некуда, пора прекращать!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Kortes574,Добре давай спілкуватися на мові яку я краше знаю
Mister Di, звичайно можна було б поспілкуватися і на українській мові, але вважаю що якщо це і робити то в іншому місці. Данна тема для цього не призначена.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

laziofan, а почему ты так загорелся , я не понял ! я же просто попросил , чтобы пессимисты не комментировали. а ты истерику поднял. мне в принципе начхать на твоё мнение , как и тебе на моё. и ещё одно не переходи на личности. и ещё тут кто то про новичков чё то говорил. если я недавно на этом форуме сижу это не значит , что я ничего не знаю и ничего не понимаю. я уже 11 лет болею за Лацио , хоть что то я об этой команде знаю.
всем болельщикам Лацио респект.
да ты то не причем....это забыл как его...клаксон...умного строит из себя...еще и советует что-то.

Песимист? все не могу понять почему...что я (есть еще форца) реально смотрят на вещи. и не строим лишних илюзий?

Ты что Форца это же КОРОЛЬ ВСЕЛЕННОЙ!!! Ты еще не знаешь где он учиться??? Он же всем тут хвастался.

На самом деле засрали этот топ дальше некуда, пора прекращать!
не волнуйся знаю где он учится!))))
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Это тема про трансферы!!!! Не надо тут выяснять отношения!!!!!

laziofan, по-моему это умного из себя строишь, всех посылая на 3 буквы

ЗЫ: извините, не удержался...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Бляха, где модераторы? Что за войны на форуме?

Люди - мы разные! И кто - то во всем видит ( или пытается ) хорошее, а кто - то плохое, но это не значит что по этому можно судить, что кто - то сильнее болеет за Лацио, а кто - то нет. Так что давайте прекращать, я не вижу ничего плохого, чтобы пройтись по команде критикой, ровно как и наоборот, а тут стали переходить на личности из - за какой - то ерунды.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Это тема про трансферы!!!! Не надо тут выяснять отношения!!!!!

laziofan, по-моему это умного из себя строишь, всех посылая на 3 буквы

ЗЫ: извините, не удержался...

заметь за все свои споры, только один раз матом ругнулся...ну просто уже не удержался!

все оффтопу бой! давайте по теме!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Dim.

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

Все ссучились!!!! Бей их, бей!!
Нельзя прекращать разборки в теме про трансферы без моего комментария.


Надоели мне все эти разговоры о настоящих болельщиках, фанатах, просто интернет героях...
       Я скажу от себя: живут себе поживают в Москве, Киеве, Минске, Питере, Лобне и Сарове пару ребят. Обычные люди. С кем-то я знаком лично, а с кем-то заочно, но я их знаю. И есть у этих парней такая фигнюшка, которая называется Лацио. Странная штука какая-то. И мало кто знает что она есть у них, но они дорожат, любят, приклоняются ей. Со стороны посмотришь, все дебилы, честное слово. Мне даже смешно смотреть, как они тратят кучу денег на барахло с птичками, своё драгоценное время, нервы,  здоровье: пусть то будет пьянка в баре или битва на футбольном поле - дебилы, честное слово! При всём при этом, задавая каждому из них вопрос типа: "Что такое Лацио"? - я слышу один и тот же ответ: "Лацио - это не команда, а стиль жизни"!. Вот дебилы.

      Но я рад тому обстоятельству, что завтра в 20-00 я увижу большенство этих дебилов и выйду сними на поле (у меня завтра 32-я официальная игра в футболке Лацио. Думаете это повод похвастаться - нет, просто у меня желание сыграть ещё столько же.)

      laziofan,
      Клаксон - может быть и дебил, все мы, наверно, дебилы! Я, зная характер, вспыльчивость и преданность клубу Клаксона, уверен только в одном, что во время какой-нибудь футбольной или игровой потасовки вышеупомянутый человек первым придёт мне на помощь!
      Бойтесь, чуркобесы, бойтесь!

      Парни, не забывайте, что земля круглая и у нас есть ещё много шансов увидеть и сказать всё друг другу  прямо в лицо. Так насладимся побоищем вживую!!!!! Чезарчику, Пандеву и Лациофану большой привет!
     
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 38.