Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6980204 раз)

0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Походу, переводчег перевел название как "Rocchi обновился"
если это так , то всё ништяк. о.уительно!!!!!
думаю после этого он сможет показать СВОЮ игру.
и скорее бы 15 января , чё то мне чуется что подпишем мы всё-таки Кариццо или может выдаю желаемое за действительное.
короче второй круг наш. порвём может и не всех , но многих
з.ы. пессимистов попрошу не комментировать это сообщение
ну тогда реалист прокомментирует)))) кроме бреда ничего не увидел. Но счет Коррицо с каждым днем все меньше и меньше вериться в него.

Где бред?
Ты только одно слово знаешь?
Бред, что Рокки подписал контракт?
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Херовый из лациофана реалист. Мега-пессимист, скорее, хотя с Каррисо реально натяжно идем...

Форца Рокки и Каррисо, вот наша трансферная кампания на это трансферное окно))

ps. Оффсайт чет по Рокки молчит как партизан: http://www.sslazio.it/cms/view/home/news/archivio/s141
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

 короче второй круг наш. порвём может и не всех , но многих
з.ы. пессимистов попрошу не комментировать это сообщение


кроме эмоционального бреда тут нету, и что что рокки контракт продлил, выходит до этого он не играл, а ща заиграет???или за него контракт играть будет??? координально ни чего не изменилось пока...и слова всех порвем звучат смешно.

OutKast, Alex007
уже просто смешно, каждый раз до :"матча мы их порвем", после: "хорошо играли, но не повезло..." . Вам не кажеться это немного наивным уже?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Бред, что Рокки подписал контракт?

мне интересно ты спецально выбераешь из контекста ту фразу, которую я не комментирую вообще, или надо пальцем показывать к чему коммент относиться?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

особено смешны новички, или это просто набор постов или я даже не знаю...ну логика в словах отсутствует. Рокки и Пандев еще наколотят, а что им раньше мешало?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

особено смешны новички, или это просто набор постов или я даже не знаю...ну логика в словах отсутствует. Рокки и Пандев еще наколотят, а что им раньше мешало?

Не, блин они не забьют ни одного гола, и кризис продолжится, и вылетем мы в серию Б, laziofan, я довольно ровно отношусь к различным мнениям, но читая твои посты  ни разу не увидел, не то, что оптимизма, а даже хоть какого-то светлого пятнышка. Если нет никакого будущего у этой команды, нахер она тебе нужна. Ни в коей мере не навязываю свое мнение, но тошнит уже от твоей тошниловки. Извините за каламбур.  >:-D

Сорри за офтоп!  :P
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

особено смешны новички, или это просто набор постов или я даже не знаю...ну логика в словах отсутствует. Рокки и Пандев еще наколотят, а что им раньше мешало?

Не, блин они не забьют ни одного гола, и кризис продолжится, и вылетем мы в серию Б, laziofan, я довольно ровно отношусь к различным мнениям, но читая твои посты  ни разу не увидел, не то, что оптимизма, а даже хоть какого-то светлого пятнышка. Если нет никакого будущего у этой команды, нахер она тебе нужна. Ни в коей мере не навязываю свое мнение, но тошнит уже от твоей тошниловки. Извините за каламбур.  >:-D

Сорри за офтоп!  :P

а кто сказал что у нее нету будущего, или что она в серию Б вылетит....ты не читай, то что хочешь прочитать, а читай, то что написанно. Мой прогноз на сезон 10 место в лучшем случаи 6.(и я уже не раз писал это)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Fil,пРАВИЛЬНО В СЛЕДУЙШЕМ СЕЗОНЕ МЫ ВЫГРАЙЕМ ЧЕМНИОНАТ И ЛИГУ :yahoo:
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

laziofan,
покажи мне, пожалуйста, цитатгу с теми конкретными фразами, которые ты привел:
Цитировать
уже просто смешно, каждый раз до :"матча мы их порвем", после: "хорошо играли, но не повезло..."
с моим авторством. После этого продолжим разговор.
особено смешны новички, или это просто набор постов или я даже не знаю...ну логика в словах отсутствует. Рокки и Пандев еще наколотят, а что им раньше мешало?
ты там старичог сильный? Не пантуйся.

А напоследок: надо видить разницу между тупой верой "все будет хорошо" и здоровым оптимизмом, аналогично - между реализмом и тупым пессимизмом. Удачи. Если что, словарь поможет разобрать эту фразу.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

OutKast, Alex007
уже просто смешно, каждый раз до :"матча мы их порвем", после: "хорошо играли, но не повезло..." . Вам не кажеться это немного наивным уже?

Нет. Не кажется. Особенно учитывая то, что я всего лишь один раз это сказал

Бред, что Рокки подписал контракт?

мне интересно ты спецально выбераешь из контекста ту фразу, которую я не комментирую вообще, или надо пальцем показывать к чему коммент относиться?

Да. Надо. Уж потыкай пальцем, а то не понятно
особено смешны новички, или это просто набор постов или я даже не знаю...ну логика в словах отсутствует. Рокки и Пандев еще наколотят, а что им раньше мешало?

Гы. Прикололо. Кто тут еще бред несет?
Fil, прав. Нет, они мало позабивали в первом круге, теперь во втором круге они нах 2 мяча всего забьют!

особено смешны новички, или это просто набор постов или я даже не знаю...ну логика в словах отсутствует.

а мне особенно смешны люди, которые считают, что команду можно сколотить только из таких футболеров, как Анри, Руни, Роналдиньо и в каждый трансферный период тратить не меньше $200 млрд. Реал дружно машет ручкой.



Ну и на оффтопили мы, но все-таки:
 

ну логика в словах отсутствует.

Это называется надежда


Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

вы тоже надеятесь што Лацио ВЫГРАЕт ЧЕМНИОНАТ И ЛИГУ
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

 Alex007
от того, что ты написал умную фразу, которая тут не уместна, твои слова смысл не нашли.

OutKast
раскрою тебе секрет, я считаю что больше 15 миллионов нельзя тратить за сезон, и ставку надо делать на 20-23, таких как Бехрами.

а будущие у Лацио будет только с Лоттито, и его правельной олитикой, я лишь жду когда он от Таре, Фирмани, Мутаррели, Баллота, Сивилья и им подобных избавиться.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2008, 15:53:02 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

тут могут слова разница с моим мнением по пандеву, но футбол это бизнес!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

вы тоже надеятесь што Лацио ВЫГРАЕт ЧЕМНИОНАТ И ЛИГУ
ну точно не в след. году!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

тут могут слова разница с моим мнением по пандеву, но футбол это бизнес!

Футбол - это в первую очередь игра. В нее играют люди, а не деньги. И уже во-вторых, это бизнес
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 37.