Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6979448 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Kortes574, ну-ну))) Фантастическое умение - видеть факты, но отрицать их...
Да куда там мне до такого гуру и мастера как ты! Если как-то видишь ситуацию,то не думай что все так думают как ты!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Агент полузащитника «Кальяри» Паскуале Фоджи Тиберио Кавальяри заявил, что футболист попал в сферу интересов «Дженоа».

«Интерес к Фодже проявляют «Сампдория» и «Дженоа». Однако желание «Дженоа» приобрести моего клиента кажется мне более высоким, нежели у «Сампдории», – сказал Кавальяри.

Представители «Кальяри» комментировать эту информацию отказались, отметив при этом, что у Фоджи есть действующий контракт с клубом, сообщает Channel4.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

nitro, Нистелроой 16 из 100, а Вилья 3 из 5?
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

nitro, Нистелроой 16 из 100, а Вилья 3 из 5?
Да не Нистелроой, а Рокки 16 из 100...
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

nitro, Нистелроой 16 из 100, а Вилья 3 из 5?
Да не Нистелроой, а Рокки 16 из 100...

а ниже не твои слова? :
может 16 из 100 забивать (Рокки, Ван Нистелрой)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Агент Караччиоло: «Мы не вели переговоров с «Ромой»

Агент форварда «Сампдории» Андреа Караччиоло Клаудио Паскуалин заявил, что его подопечный не перейдет в «Рому» в январе.

«Мы не вели никаких переговоров с клубом Франко Сенси. Возможно, тренеру «Ромы» Лучано Спаллетти необходим игрок с характеристиками Андреа, но я ничего не знаю об интересе римлян к моему подопечному. Предложение о переходе ему поступило от «Лацио». Тем не менее, я не исключаю варианта, при котором Караччиоло останется в «Сампдории», – заявил Паскуалин в интервью Teleradiostereo.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Агент Караччиоло: «Мы не вели переговоров с «Ромой»

Агент форварда «Сампдории» Андреа Караччиоло Клаудио Паскуалин заявил, что его подопечный не перейдет в «Рому» в январе.

«Мы не вели никаких переговоров с клубом Франко Сенси. Возможно, тренеру «Ромы» Лучано Спаллетти необходим игрок с характеристиками Андреа, но я ничего не знаю об интересе римлян к моему подопечному. Предложение о переходе ему поступило от «Лацио». Тем не менее, я не исключаю варианта, при котором Караччиоло останется в «Сампдории», – заявил Паскуалин в интервью Teleradiostereo.

Трансфер Караччиолло в Лацио - это риск, но если он оправдается то многократно. Верю в Андреа!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

Агент Караччиоло: «Мы не вели переговоров с «Ромой»

Агент форварда «Сампдории» Андреа Караччиоло Клаудио Паскуалин заявил, что его подопечный не перейдет в «Рому» в январе.

«Мы не вели никаких переговоров с клубом Франко Сенси. Возможно, тренеру «Ромы» Лучано Спаллетти необходим игрок с характеристиками Андреа, но я ничего не знаю об интересе римлян к моему подопечному. Предложение о переходе ему поступило от «Лацио». Тем не менее, я не исключаю варианта, при котором Караччиоло останется в «Сампдории», – заявил Паскуалин в интервью Teleradiostereo.

Трансфер Караччиолло в Лацио - это риск, но если он оправдается то многократно. Верю в Андреа!
Риск это хорошо, но не много ли мы рискуем в последнее время... и все не оправдано...(Фирмани и Бехрами не в счет) ???
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4236
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

я хочу чтоб он пришел к нам...мне кажется он у нас так заиграет,что ппц  :P
Записан
This is the way.


seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

да уж Карачоло ...... без комментариев.....
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Судя по всему, переход Караччоло - дело если не решенное, то весьма вероятное... Хорошее усиление, м-да. Мне Таре больше нравится ;D
Хотя, если вспомнить, какой классной парой Караччоло был с Роберто Баджо... :yes:

зы. Люди, реализация 3 из 5 - это вообще нечто божественное и заоблачное, такой реализации нет ни у кого в мире.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

столько щас галиматьи пишут, што про вероятное низзя грить никак)) журналюги к нам и каллона приписали(я уже представляю как он из катара примчит на нашу зарплату)) и лажевик бумсонг, миранте, брешиано, пелисьер, богдани, коппола... кароч ниверте ничему))

зы единственно конкретную весчь Джентиле сказал, что с 15-го по 20-е января получат ответ на счот Каррисо, и если нед то поедет он в испанью в аренду
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

samurai, если представители Сампдории грят, что из Лацио пришло нормальное предложение по Караччоло, и вполне мб, что его отпустят, грить о конкретике можно)

зы. источник футбол.юэй есличо
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

там агент ваще то грил а не представители сампдории)) а агенты тоже пургу несут штоб цену набить))
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

БУмсонг ещё тот лажевик, Карачоло весьма посредственный тем более щас без игровой практики = очередное бревно..........
Брешиано это креатив и очень классный игрок, но херушки он будет у нас, за ним Мансити охотится уже давно и суммы там хорошие фигурируют.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 38.