Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6979338 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

А кто знает хороший сайт где можно заказать экипировку клуба...!!!
Типа как на Онлайн-Бутик Гвардии...(просто там не клубные а с общей тематикой)
Огромная просьба киньте ссылку!!!! :ok:
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Цитировать
Пандева отдавать не стоит... дьябла загнемся в атаке... лучше уж от Рокки избавиться...
Ты, это, ваще, нормальный или как?
Какой Аквафреска? Вы че, офигели? Наши хотят такого сверхталанта, как Луккини, и такого ударного нападающего, как Караччоло, бля, который 100 лет уже не играл в футбол.
Какой Аквафреска? Может еще и Касияльяса добавить сюда?
Вы разве не видите что делает Лотито? Луккини вместо Стендардо - это усиление состава???
Слов нет, одни выражения... Ты больной, или че? Что с тобой вообще произошло?
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

Цитировать
Пандева отдавать не стоит... дьябла загнемся в атаке... лучше уж от Рокки избавиться...
Ты, это, ваще, нормальный или как?

Да я с трудом вспоминаю матчи когда Рокки "творит" на поле без присутствия Пандева...
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Пандева отдавать не стоит... дьябла загнемся в атаке... лучше уж от Рокки избавиться...
Ты, это, ваще, нормальный или как?

Да я с трудом вспоминаю матчи когда Рокки "творит" на поле без присутствия Пандева...

Рокки с Пандевым сейчас образуют хорошую связку. Ее нельзя разбивать, только дополнять игроками как Аквафреска
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2007, 16:29:07 от OutKast »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

За хорошие деньги Пандева продавать надо, да и Рокки можно!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

За хорошие деньги Пандева продавать надо, да и Рокки можно!

Да можно всех продать, тогда будут Росси с Лотито на поле бегать. Или Таре с Макинвой, которых ты (ручаюсь) не любишь...
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

nitro, что такое Рокки, и что такое Пандев можно понять, хотя бы посмотрев статистику за прошедшие два сезона...
OutKast, согласен, но их связку нам уже все равно не сохранить... А Аквафреску-то куда девать? Третьим, что ли? Только в запас))
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

nitro, что такое Рокки, и что такое Пандев можно понять, хотя бы посмотрев статистику за прошедшие два сезона...

Можно посмотреть статистику за два сезона, а можно и больше, и то что Рокки забил по 16 голов в этих сезонах это не показатель, Пандев забил по 11..., при том что в других клубах Рокки больше 11 за сезон никогда не забивал в среднем 8-9 мячей, при чем ему уже 30-ть лучшие году уходят, в этом году  он уже сильно сдал, что будет дальше... ???
А Пандеву всего 24, есть куда прогрессировать, было бы с кем... не в наподении дело...
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

nitro, причем тут Рокки в других клубах? Тебе напомнишь, кем был Пандев до Лацио? Как он из Интера был арендован Анконе и забил там 1 мяч в двух десятках игр (а то и больше)?
Что-то незаметно, если честно, чтобы Пандев прогрессировал. Просто в том одном матче из пяти, что он проводит на высоком уровне, он стал играть чуть ярче. а в остальных четырех из пяти - та же серость...
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

nitro, причем тут Рокки в других клубах? Тебе напомнишь, кем был Пандев до Лацио? Как он из Интера был арендован Анконе и забил там 1 мяч в двух десятках игр (а то и больше)?

В Анконе он провел 20 игр, и забил 1 гол это верно, но ему тогда было еще 19 лет, да и состав Анконы посмотри того сезона, даже если бы там был Роналдо в место Пандева он бы ничего не изменил... А Рокки в серии А до 2002 года не играл вообще, о чем ты говоришь...
Да два сезона на последних играл, но все силы не вечные, а Пандев растет вот увидешь он в этом сезоне и Рокки паребьет, и голов 16-18 забьет, а это уже рост, за четыре года Анкона 1(20), Лацио 3(25), Лацио 11(35), Лацио 11(36), сейчас Лацио 7(14) вот и думай...
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Цитировать
В Анконе он провел 20 игр, и забил 1 гол это верно, но ему тогда было еще 19 лет, да и состав Анконы посмотри того сезона, даже если бы там был Роналдо в место Пандева он бы ничего не изменил...
Условный залог в футбольных спорах вообще применять не стоит. Мало ли что было бы, если бы да кабы...
Цитировать
А Рокки в серии А до 2002 года не играл вообще, о чем ты говоришь...
Что из этого следует? Мы говорим о том, что значит для нас каждый из этих игроков сейчас, а не где они были до 2002 года.
Цитировать
вот увидешь он в этом сезоне и Рокки паребьет, и голов 16-18 забьет
Короче, все твои аргументы сводятся к тому, что было бы и что (только возможно) будет? М-да...

зы. Что значит каждый из этих игроков для Лацио, можно вспомнить хотя бы по матчу с Реалом... Какой переполох был, когда все сказали о травме Рокки!.. Хоть вешайся... А Пандев... Что Пандев... Ну, нет его и нет, всем пофиг, главное, что играют Рокки и Ледесма.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

Цитировать
главное, что играют Рокки и Ледесма.
Не буду спорить... но это бред... :o
Два игрока игру не делают... а если ты так думаешь... то хорошо что ты не наш тренер... :ok:
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

nitro, причем тут Рокки в других клубах? Тебе напомнишь, кем был Пандев до Лацио? Как он из Интера был арендован Анконе и забил там 1 мяч в двух десятках игр (а то и больше)?
Что-то незаметно, если честно, чтобы Пандев прогрессировал. Просто в том одном матче из пяти, что он проводит на высоком уровне, он стал играть чуть ярче. а в остальных четырех из пяти - та же серость...
Несогласен на счет "серости"! Пандев достойно проводит большинство матчей. И есть одним из лучших в нашей команде. И если уходит с поля без забитого мяча, то это не означает что он хреново играл. Я этом сезоне я смотрел не один матч с участием Лацио, и в большинстве случаев у него найменьше количество брака и Горан в каждом игровом моменте борется до конца!!!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Цитировать
В Анконе он провел 20 игр, и забил 1 гол это верно, но ему тогда было еще 19 лет, да и состав Анконы посмотри того сезона, даже если бы там был Роналдо в место Пандева он бы ничего не изменил...
Условный залог в футбольных спорах вообще применять не стоит. Мало ли что было бы, если бы да кабы...
Цитировать
А Рокки в серии А до 2002 года не играл вообще, о чем ты говоришь...
Что из этого следует? Мы говорим о том, что значит для нас каждый из этих игроков сейчас, а не где они были до 2002 года.
Цитировать
вот увидешь он в этом сезоне и Рокки паребьет, и голов 16-18 забьет
Короче, все твои аргументы сводятся к тому, что было бы и что (только возможно) будет? М-да...

зы. Что значит каждый из этих игроков для Лацио, можно вспомнить хотя бы по матчу с Реалом... Какой переполох был, когда все сказали о травме Рокки!.. Хоть вешайся... А Пандев... Что Пандев... Ну, нет его и нет, всем пофиг, главное, что играют Рокки и Ледесма.
Цитировать
главное, что играют Рокки и Ледесма.
Не буду спорить... но это бред... :o
Два игрока игру не делают... а если ты так думаешь... то хорошо что ты не наш тренер... :ok:
Согласен! Вот кто-то а Рокки и Ледесма умеют быть целый матч в тени, как вроде их и небыло на поле. Я за ГОРАНА!!! :P
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

nitro, договорились)) Но называть бредом факты - весьма интересная позиция.

Kortes574,
Цитировать
И если уходит с поля без забитого мяча, то это не означает что он хреново играл.
видишь, и у тебя получается, что он чаще играет хреново, чем нормально.
Цитировать
большинстве случаев у него найменьше количество брака
))))
Цитировать
Рокки и Ледесма умеют быть целый матч в тени
Есличо, то Ледесма - это человек, через которого строится вся наша игра, и который при этом умудряется проделывать кучу черновой работы. А Рокки - это острие наших атак. Он может быть незаметным, но первым же касанием приносить результат. Ты ведь не скажешь, что Ван Нистельрой плохой игрок, потому что незаметен на поле?
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)
 

Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 38.