Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6978779 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

То ли так сложились звезды, то ли у нас и правда в раздевалке не все в порядке. Сначала Хименес, теперь Стендардо.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Диаките там зверь у нас есть...
Записан
A Roma Solo La Lazio !

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

всплыл исчо один возможный кандидат в раму, некий аргентинос Franco Costanzo из Базеля. хз шо он сибя представляет)
и говорят про возможный обмен в аренду Стендардо-Шимич или Стендардо-Карачолло. но имхо это хамство)
исчо присматриваемсо к паре защитников Боки Сильвестри и Jonatan Maidana, на последнего правда поглядывает и фио и юва
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Сильвестри и Майдана - вэри гуд!
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Диаките там зверь у нас есть...
Диаките полное дерево, работать и работать на тренировках! А вот Майдану и Сильвестри было бы неплохо, но мало вериться(((   Думаю зимой подпишем не больше двух человек((( и хочеться очень сильно в этом ошибаться...
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

а зачем гадать и думать скольких купят, давайте тупо подождем и посмотрим)))

шоб не офтоп, +1 к списку баночников  Alex Calderoli из Тревизо.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

помимо всего прочего:

наши скауты присутствовали на матче Фиорентина - Млада Бореслав в недавнем раунде КУЕФА и им приглянулся молодой центральный защитник чехов - Милан Копич. Сам же Копич уже заявил, что был бы счастлив выступать за Лацио.

Лацио заинтересовалось молодым крепким центральным защитником Боки - Джонатоном Майданой. По словам аргентинской прессы примерная стоимость Майданы составляет порядка 3М евро, однако же в Рим он может уйти и за все 2М евро.

Лацио также рассматривает кандидатуру Кристиана Лукарелли для усиления линии атаки. Лотито не отрицает возможность перехода Лукарелли из Шахтера в Лацио, но и не говорит ничего конкретного. Однако же думается, что это трансфер весьма маловероятен по ряду причин: включая высокую зарплату игрока, а также тот факт, что Шахтер за шесть месяцев аренды запрашивает порядка 1М евро, сумма которая врятли устроит Лацио.

Факт ухода Стендардо из стана Лацио уже похоже дело свершенное и публичное. Лацио начинает искать возможные варианты обмена своего защитника на форварда. Прежде всего расматривается кандидатура Карачоло. И этот обмен вполне вероятен, т.к. в Сампдории большая конкуренция на основного форварда команды (там и Кассано и Монтелла с Белуччи).
Также расматривается переход по аренде Стендардо в Милан, в Лацио же также по аренде перейдет в таком случае Шимич который сильно хочет Милан покинуть. Вероятен и переход в Лацио нападающего Милана который находиться в совладении с Эмполи - Никола Поцци.

Похоже скауты Лацио присутсвовали и на недавней игре в рамках КУЕФА Гамбург-Базель, т.к. возможной кандидатурой в ворота Лацио назвается аргентинец Франко Костанцо, выступающий за Базель с 2006 г. Голкипером также активно интересуется Валенсия.

Еще одна кондидатура в ворота Лацио - Алекс Калдерони, который в данный момент выступает основным голкипером Тревизо.


от себя: в матче с Гамбургом Костанцо действительно отстоял на очень высоком уровне, мне его игра понравилась весьма :) и когда я смотрел матч еще подумал неплохо было бы его в Лацио увидеть - как на тебе и тут же новость...ясновидение прям какое-то :)
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2007, 10:07:45 от Inzaghi »
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

По Костанцо,всё как Inzaghi,точь в точь)))ну правда я его и раньше видел,в матче с Блекбурном...Стендарбо на Поцци круто было бы...+ или Сильвестра или Майданана замену стендардусу и нужен обязательно сменщик Ледесме...

правда в это всё вериться с огромный трудом...
Записан
A Roma Solo La Lazio !

arrache_ta_tete

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • I'm what I'm

Ничур меня  себе что творится..надеюсь это шутка.

Римская "Рома" желала подписать бразильского стоппера Лусио ещё в 2004 году, в его бытность игроком леверкузенского "Байера", однако тогда игрок принял решение перейти в состав "Баварии". Теперь, выиграв два титула чемпиона Германии, игрок намерен перебраться в Испанию или Италию.

"Проблема не в "Баварии", а в самой стране. В Италии или Испании культура, нравы и язык более схожи с бразильскими. И нынешний клуб не может дать мне этого", — заявил Лусио.

Также "Рома" намерена побороться за вундеркинда из "Лацио" Лоренцо ди Сильвестри, чей контракт с главным соперником "красно-жёлтых" истекает нынешним летомм. Сам игрок не впечатлён положением нынешнего клуба и не прочь сменить прописку, сообщает Goal.com.
Записан
A Roma solo la Lazio

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

arrache_ta_tete, утка журналисткая. Потому что уж совсем ни в какие ворота не лезет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Базара нет, я не верю, что де Сильвестри уйдет.
Насчет Ромы: х*й на нее!!!!
PS: *=а
Записан

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

По поводу Шимича то нахер, он нам вообще нужен, старпер и лажевик тот еще. Стендарто если разругался, нужно продавать, я думаю лимонов на 6 он потянет.
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

Блин, не ведитесь на галимую утку по Де Сильвестри! Никогда такого не будет.
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Про Де Сильвестри- улыбнуло)) фуфло 100про.
---
По поводу Шимича- если он придет- я охуею гг... Брать реально слабого игрока на позицию,где играют Де Сильвестри и Скалони- тупость номер 1. Отдавать более менее приятно играющего Стендардо в обмен на Шимича- тупость номер 2.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Де Сильвестри подписал же вроде как новый контракт, чо за брехня что летом он у него заканчивается???
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 38.