О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (16/9121) > >>

seriy:
"Моретти - єто мечта" - харош крепить. нах она нужна такая мечта гыгыгы  креп

Tarabua - ты прям знаток как я погляжу. Корради на хорошем уровне выступал за Лацио в былые годы и в МС он не затерялся. смотрел игры. показывал хороший уровень. Так что буду рад возвращению Бернардо. Он нам как раз пригодится с его манерой зацепиться за мяч, выиграть силовую борьбу, второй этаж.

"Мудингайи как раз и не посредственный и не дубовый,а очень полезный как в защите,так и в начинании атак" - не дубовый гыгыгы. а какой он мля. косит всех подрят и збивает......фантазии на это много не надо........ при чём по скорости проигрывает частенько.......такой себе обезбашенный крепыш играет опорника...
Не спорю что Дабо тоже жёсткий игрок но мыслит он на поле куда полудчше и что касается начала атак и помощи в нападении - так тут ваще Осман  на порядок лудчше и удар у него имеется.
Вот его всё устраивало впринципе в ЛАцио но захоотелось человеку поиграть в Англии. вот понял что не всё так просто и банку греть не хочется.... так что  очень хотелось дабы Дабо пополнил наши ряды.

Ну и на счёт Фиоре. Лотито в этом вопросе абсолютно не поддержываю. Если чел - свободный агент то почему бы не взять его.
Он предан Лацио ,по з/п думаю договорится будет несложно.
Я без понятия заиграет он или нет, но хотя бы попробывать его считаю можно и нужно. До зимы посмотреть как он проявт себя а потом уже принимать решение оставлять либо расставаться. Ведь чел так классно блестал именно в бело-голубой футболке.....это же ХАРИЗМА а в этом сложном чемпе и ЛЧ нам очень нужны такие игроки.

Tarabua:

--- Цитата: PRIKOLIST от 08 Август 2007, 22:52:15 ---Корради не бомбордир точняк, но пользу пренести сможет

--- Конец цитаты ---
Насчет не бомбардир-согласен... но он и не созидатель :-\ так КАКУЮ пользу он приносит (приносил, принесет) -не понимаю... будет цепляться и отнимать мяч,а потом, будучи не в состоянии отдать хороший пас губить атаку неуклюжим ударом?

Tarabua:

--- Цитата: seriy от 09 Август 2007, 01:16:59 ---Tarabua - ты прям знаток как я погляжу.

--- Конец цитаты ---
Промолчу...

--- Цитата: seriy от 09 Август 2007, 01:16:59 ---Корради на хорошем уровне выступал за Лацио в былые годы и в МС он не затерялся.

--- Конец цитаты ---
Не затерялся и отлично играл - разные вещи... нам нужен игрок для основы. забивала. способный посадить Пандева на лавку... Так что не думаю,что именно ОН нам пригодится... нужно что-то(кто-то) получше... технарь

Tarabua:

--- Цитировать --- римляне интересуются рядом интересных игроков, включая американцем Шетелой, албанцем Богдани, а также итальянцами Пратали, Ди Лорето и Кассано.

--- Конец цитаты ---
Вот Кассано- это другое дело...  ;)

Regis:
Фиоре имхо не стоит возвращать, лет много ему уже.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии