О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (150/9121) > >>

Kortes574:
 :'( Посмотрел видео о нем и я хочу его видеть в ЛАЦИО!!!

воспитанник Лацио       М    Г
2004-2005  Bellinzona     9    1
2005          Lodigiani      1    0
2005-2006  Treviso        4    0
2006-2007  Treviso       32   4
И он точно полузащитник!

goga ramenskyi:
Да точно полузащитник,лучше б он был нападающим.Смотрел на евроспорте?

Kortes574:

--- Цитата: goga ramenskyi от 05 Декабрь 2007, 02:51:22 ---Да точно полузащитник,лучше б он был нападающим.Смотрел на евроспорте?

--- Конец цитаты ---
http://www.eurosport.ru/football/personnews_prs58800.shtml
Амплуа:  Полузащита

Laziale Kiev Fan:

--- Цитата: Tarabua от 04 Декабрь 2007, 21:35:36 ---Laziale Kiev Fan, не балласт он.

--- Конец цитаты ---
После просмотренного видео приношу свои извинения, просто я ничего о нем не знал, вот и ляпнул :)

Kortes574:
Лотито опять кормит байками
 Лотито, находящийся под огнем критики со стороны фанатов, пообещал, что сделает три больших приобретения в январское трансферное окно. Хорошо бы, ведь "Лацио" находится в кризисе, располагаясь на 15-й строчке в чемпионате Италии. Бьянко-челести также на грани вылета из еврокубков. Римлянам необходимо совершить чудо, чтобы обыграть "Реал" в следующий вторник на поле соперника. Эта победа даст возможность продолжить участие в Лиге Чемпионов.

Фанаты "Лацио" практически единодушны в мнении, что именно Лотито - главный виновник данного кризиса. Они убеждены, что президент зажал миллионы фунтов, которые были доступны, чтобы профинансировать укрепление состава.

Также Лотито попал под критический обстрел со стороны прежних игроков "Лацио", таких как Анжело Перуцци и Паоло Негро. В то же время основной нападающий римлян Томмазо Рокки угрожал покинуть команду, если ему не увеличат жалованье с несерьезных 450 000 евро в год.

Самое досадное, что "Лацио" находится позади вечных соперников, "Ромы", отставая аж на 17 очков. Но Лотито им не завидует: "Я не завидую Роме, даже если они в настоящее время играют лучше, чем мы. Мы выкладываемся лишь на 10% наших возможностей. Внешние факторы досаждают нам, постоянные нападки на руководство клуба [со стороны фанов] очевидно не несут пользы. К тому же, были другие ситуации, такие как травмы и трагедия. Но мы пересилим себя".

sslazio-guardia.com

 :( Заебал уже...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии