О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (131/9121) > >>

Engelbert:
PRIKOLIST, облом Венгеру. Пуская молодых у Барсы уводит=)

Tarabua:

--- Цитата: Alex007 от 05 Ноябрь 2007, 20:13:39 ---
--- Цитировать ---Случится это в том случае, если Де Сильвестри не удастся договориться с римлянами о продлении соглашения, истекающего в конце сезона.
--- Конец цитаты ---
Лотито, канешна, дурак, но не настолько же)

--- Конец цитаты ---
если латита отпустил Ди Канио то жди от него всего  ;D


--- Цитата: PRIKOLIST от 05 Ноябрь 2007, 22:48:21 ---Стоило только скопировать новость о возможности ухода Де Силвера, а тут такая хорошая новость новый контракт :)

--- Конец цитаты ---
малацца:) какую новость принес   :D

PRIKOLIST:

--- Цитата: Engelbert от 06 Ноябрь 2007, 00:11:02 ---PRIKOLIST, облом Венгеру. Пуская молодых у Барсы уводит=)
--- Конец цитаты ---
Engelbert, я ж только за


--- Цитата: Tarabua от 06 Ноябрь 2007, 00:14:53 ---малацца:) какую новость принес   :D
--- Конец цитаты ---
Новость не я первый сообщил о новом контракте(моя заслуга если и есть, то в том что лотито прочитав мое сообщение об интересе арсенала, срочно побежал продливать контракт ;))

Inzaghi:
Кратко по последним новостям:
1) Рокки заявил по поводу контракта: "Я надеюсь это ожидание вскоре закончиться и мы найдем договоренность с клубом в ближайшее время."
2)Каррицо заявил: "Я готов отправиться в Рим хоть сейчас, но я до сих пор незнаю произойдет ли это в январе или может быть вообще в июне, все в руках бюрократов."
3)Лотито отложил переговоры с агентом Кавани и руководством Палермо по поводу обмена Кавани на Макинву.

Inzaghi:
а об этой новости напишу поподробнее

Январское открытие трансферного окна близко и многие клубы уже начинают искать потенциальные приобитения. Лацио ищет игроков практически на все позиции и Саббатини уже рассмотрел многие варианты. Так, называются такие известные имена в футбольном мире как Каррицо, Баталья и Майсторович. Кроме того Лацио интересуется множеством молодых игроков и один из них это Джонатан Маидана 22х-летний центральный защитник Бока Хуниорс, приблизительной стоимостью 2М евро, агент игрока скоро прибывает в Италю, для встречи с руководством некоторых клубов как в Италия так и в целом Европы и вполне возможно встретиться и с руководством Лацио.

Баталья вроде тоже из Боки, защитник вроде как. а кто такой Майсторович понятия не имею.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии