О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (122/9121) > >>

Fil:
"Лацио" ждет предложений по Пандеву
REUTERS
REUTERS

Сайт Transfer Market Web сообщает, что президент "Лацио" Клаудио Лотито отверг несколько более чем заманчивых предложений по поводу продажи македонского форварда Горана Пандева.
Сообщается, что Лотито не принял предложение "Ливерпуля", который якобы предлагал 25 млн. евро, а также мюнхенской "Баварии", которая по слухам готова была выложить за нападающего около 30 млн. евро.

RadioMarket сообщает, что Лотито ждет еще более солидного в финансовом плане предложения от мадридского "Реала". Напомним, не так давно в матче Лиги чемпионов Пандев огорчил "Сливочных", отметившись дублем.

Напомним, что не так давно ходили слухи, что Пандевым интересовалось киевское "Динамо". Скорее всего, такие финансовые аппетиты Лотито Игорю Суркису не по зубам. Да и стоит ли македонец таких денег?


Источник: football.ua

signori:
хорошо что я не Лотито, я бы его и за 15 с чистым сердцем слил. голевую норму на сезон Пандев с реалом выполнил, можно продавать...

Fil:

--- Цитата: signori от 26 Октябрь 2007, 19:16:19 ---хорошо что я не Лотито, я бы его и за 15 с чистым сердцем слил. голевую норму на сезон Пандев с реалом выполнил, можно продавать...

--- Конец цитаты ---


Если честно, то кому он нужен нафиг, за такие деньги! Да и за меньшие тож. ИМХО уж очень нестабилен!

Ashes:
Будет тогда Макинва с Рокки бегать в нападении если Пандев уйдёт или вы думаете что Лотито купит ему в замен когото?Уж Макинва получше смотрится эт точно...

Kortes574:

--- Цитата: Fil от 26 Октябрь 2007, 22:16:47 ---
--- Цитата: signori от 26 Октябрь 2007, 19:16:19 ---хорошо что я не Лотито, я бы его и за 15 с чистым сердцем слил. голевую норму на сезон Пандев с реалом выполнил, можно продавать...

--- Конец цитаты ---


Если честно, то кому он нужен нафиг, за такие деньги! Да и за меньшие тож. ИМХО уж очень нестабилен!

--- Конец цитаты ---

Не согласен!!! Как по мне так в клубе сейчас отрабатывают деньги только Пандев, Бехрами, Коларов, ну может еще 1-2 человека не больше! Да и так понятно что когда прийдет время Лотито его продаст, просто у нас и так проблема с напами, а если еще продать Пандева, то что тогда.Макинву все видели 8 появлений на поле ни одного мяча.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии