Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6977345 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

NO RASCISM
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Палермо и Лацио претендуют на Диаманти

Фланговый защитник(wing-back)Алессандро Диаманти (Ливорно) может быть продан в январе.

На юного игрока претендуют несколько команд, включая Лацио и Палермо
tribalfooball.com
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Самое куевое то что зимой мы можем потерять и Пандева и Рокки. На крайняк это произойдет летом. А вчера мы увидели какие у наших основных нападающих сменщики. Макинва выходил 8 раз ни одного мяча, а Таре я вообще молчу. Как вспомнишь чт он у нас еще есть так вообще паскудно становиться. Который матч подряд убеждаюсь что зарплату сейчас у нас отрабатывают только 3-4 игрока(( Так что ждем зимнее трансферное окно. Надежда умирает последней!
P.S. А интересно президентов клубов продают, если нет то почему?
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

из неизвестных источников:
1) Ливерпуль заинтересован в Пандеве и англичане готовы отдать за форварда приблезительно 25М евро.

2) Рокки возможен в Монако.
Лацио рискует вылететь из ЛЧ, а Рокки рискует покинуть Лацио в январе. После матча с Вердером Рокки заявил "У меня и Росси разные "идеи". Кроме того у Рокки разные "идеи" не только с Росси но и с Лотито, т.к. новый контракт с игроком еще не подписан и история с ним тянеться уже давно. Претендентов на игрока предостаточно, Монако выглядит фаворитом, но французский клуб предлагает Рокки зарплату немногим выше, что он щас получает в Лацио. Также игроком интересовалась Барселона и Милан.


Рокки, сперва заиграй должным образом а уж потом говори про свои "идеи". выглядит как оправдание за неважную форму Томассо.
Записан

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868

про бананы и Дрогба - хватит флудить.
Записан

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

"Лацио" ждет предложений по Пандеву
REUTERS
REUTERS

Сайт Transfer Market Web сообщает, что президент "Лацио" Клаудио Лотито отверг несколько более чем заманчивых предложений по поводу продажи македонского форварда Горана Пандева.
Сообщается, что Лотито не принял предложение "Ливерпуля", который якобы предлагал 25 млн. евро, а также мюнхенской "Баварии", которая по слухам готова была выложить за нападающего около 30 млн. евро.

RadioMarket сообщает, что Лотито ждет еще более солидного в финансовом плане предложения от мадридского "Реала". Напомним, не так давно в матче Лиги чемпионов Пандев огорчил "Сливочных", отметившись дублем.

Напомним, что не так давно ходили слухи, что Пандевым интересовалось киевское "Динамо". Скорее всего, такие финансовые аппетиты Лотито Игорю Суркису не по зубам. Да и стоит ли македонец таких денег?


Источник: football.ua
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

signori

  • Beppe Il Re
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1417
    • Восточный Легион

хорошо что я не Лотито, я бы его и за 15 с чистым сердцем слил. голевую норму на сезон Пандев с реалом выполнил, можно продавать...

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

хорошо что я не Лотито, я бы его и за 15 с чистым сердцем слил. голевую норму на сезон Пандев с реалом выполнил, можно продавать...


Если честно, то кому он нужен нафиг, за такие деньги! Да и за меньшие тож. ИМХО уж очень нестабилен!
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Будет тогда Макинва с Рокки бегать в нападении если Пандев уйдёт или вы думаете что Лотито купит ему в замен когото?Уж Макинва получше смотрится эт точно...
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

хорошо что я не Лотито, я бы его и за 15 с чистым сердцем слил. голевую норму на сезон Пандев с реалом выполнил, можно продавать...


Если честно, то кому он нужен нафиг, за такие деньги! Да и за меньшие тож. ИМХО уж очень нестабилен!

Не согласен!!! Как по мне так в клубе сейчас отрабатывают деньги только Пандев, Бехрами, Коларов, ну может еще 1-2 человека не больше! Да и так понятно что когда прийдет время Лотито его продаст, просто у нас и так проблема с напами, а если еще продать Пандева, то что тогда.Макинву все видели 8 появлений на поле ни одного мяча.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Прошёл слух на пицце об обмене Макинва-Кавани.
Как по мне то было бы неплохо...видел его на чемпионате мира где ещё аргентина с Агуэро сделала чехов(непомню возвраст))),так там Кавани играл отлично(За Уругвай вроде)...чемто Амаури напоминает быстрый техничный с офигительным ударом...
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Даже если Рокки с Пандевым за 40 млн продать уверен лотито будет твердить мол нет денег на трансферы  долг висит и к тому же в нападении есть
таре макинва и прочий зброд.Не думаю что лотито
возродит Лацио скорее наоборот.
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Да и это печально..... ???
Записан

Ультрас ALEX

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Non Mollare Mai!

Ничего, когда нибудь и на нашей улице будет праздник.
Записан
Не добиться своих целей и продолжать жить это трусость!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Ничего, когда нибудь и на нашей улице будет праздник.
будем надеятся в ближайшую среду
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 37.