О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (118/9121) > >>

Tarabua:
LiTo, выспись

Engelbert:

--- Цитата: OutKast от 20 Октябрь 2007, 20:16:26 ---Не знаю как по-итальянски пиписька, но скорее всего он тебе пришлет пожелание туда идти! ;D ;D

--- Конец цитаты ---

 ;D набаданга  ;D

LiTo:
Другой реакции я и не ждал!!! ..Ну а если продолжать это тему серьезно, нет ничего невозможного надо просто верить, мы ведь завоевали Скудетто в 100 летие,кто мог это предсказать. да никто мы просто очень хотели, да и сами игроки это понимали.А с англией, ну честно кто нибудь верил что мы их можем обыграть??!!! Да говорили многие, что это возможно но внутри все равно что то сжималось и давило и наш разум не был в этом уверен.Просто мы всей страной этого хотели, очень сильно, игроки +тренер+всеобщая поддержка+удача, все это вместе вскупе и вылилось в великую победу.А сказал я это к тому, ничего невозможного небывает... По поводу золотого соства. конечно в ближайшее время этого наврядли случиться, а может быть и вообще никогда, но я верю , что у нас будет боеспособный коллектив в скором будущем, который в свою очередь станет золотым.Да возможно про объединение это был порыв души,но..... надежда умирает последней..     "Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как  сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой."
Ричард Бах
     

Tarabua:
LiTo, очень красиво сказал. респект

Sm:

--- Цитата: Engelbert от 16 Октябрь 2007, 23:38:31 ---Sm, даже от википедии такого не ожидал=) И кстати, там же нашел, что есть ещё один Кристиан Ледесма - Кристиан Роландо Ледесма, парагваец, 1987 г.р. Вот бы его к нам, и играть потом против Олимпиакоса ;D

--- Конец цитаты ---

Вот ещё один Ледесма : http://en.wikipedia.org/wiki/Pablo_Ledesma

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии