О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (117/9121) > >>

PRIKOLIST:

--- Цитата: Ashes от 20 Октябрь 2007, 18:57:59 ---И нах вы гоните на Кавенаги??Он намного лучше Таре и Виньяроли вместе взятых и наверно раза вда если неменьше лучше их!

Смотрел кго матчи за Спартак и ранее...очень понравился своей активностью но правдо транжир он немалый!
--- Конец цитаты ---
Ashes, без обид ну ты наверное хреново смотрел за спартак он играл довольно посредственно

Ashes:

--- Цитата: PRIKOLIST от 20 Октябрь 2007, 19:07:15 ---
--- Цитата: Ashes от 20 Октябрь 2007, 18:57:59 ---И нах вы гоните на Кавенаги??Он намного лучше Таре и Виньяроли вместе взятых и наверно раза вда если неменьше лучше их!

Смотрел кго матчи за Спартак и ранее...очень понравился своей активностью но правдо транжир он немалый!
--- Конец цитаты ---
Ashes, без обид ну ты наверное хреново смотрел за спартак он играл довольно посредственно

--- Конец цитаты ---

Никаких обид...говорю честно...те игры которые я смотрел с его участием за Спартак мне он понравился!

PRIKOLIST:

--- Цитата: Ashes от 20 Октябрь 2007, 19:12:33 ---
--- Цитата: PRIKOLIST от 20 Октябрь 2007, 19:07:15 ---
--- Цитата: Ashes от 20 Октябрь 2007, 18:57:59 ---И нах вы гоните на Кавенаги??Он намного лучше Таре и Виньяроли вместе взятых и наверно раза вда если неменьше лучше их!

Смотрел кго матчи за Спартак и ранее...очень понравился своей активностью но правдо транжир он немалый!
--- Конец цитаты ---
Ashes, без обид ну ты наверное хреново смотрел за спартак он играл довольно посредственно

--- Конец цитаты ---

Никаких обид...говорю честно...те игры которые я смотрел с его участием за Спартак мне он понравился!

--- Конец цитаты ---
Мне бы нехочется что бы мы долго и нудно обсуждали хорош он или плох, но скажу только одно разве непоказательно что считавшийся перспективным игрок не закрепился в Спартаке и Бордо
Мое сугубо личное мнение Кавенаги нас неспасет, он нам ненужен ни при каком раскладе с Пандевым или без него 

LiTo:
Всем привет,вот в голува пришла такая сумасшедшая  мысль:Объеденить наш золотой состав с Павлом Недвидом, Вероном, Креспо,Неста и др.Написать письмо и отправить его Лотито с пожеланиями чтоб сделал нам подарок на новый год а заодно и себе !!!))))))))

OutKast:

--- Цитата: LiTo от 20 Октябрь 2007, 20:05:42 ---Всем привет,вот в голува пришла такая сумасшедшая  мысль:Объеденить наш золотой состав с Павлом Недвидом, Вероном, Креспо,Неста и др.Написать письмо и отправить его Лотито с пожеланиями чтоб сделал нам подарок на новый год а заодно и себе !!!))))))))

--- Конец цитаты ---

Не знаю как по-итальянски пиписька, но скорее всего он тебе пришлет пожелание туда идти! ;D ;D
зы: Перуци забыл

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии