О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (116/9121) > >>

Олигарх:
Вот только Кавенаги, не заигравшего в двух посредственных командах, точно не надо...

Tarabua:
Inzaghi,
--- Цитировать ---3) лично я считаю Пандев вполне стоит 20М, 30М завышенно, но 25М вполне 4) Пандев молод, Пандев к своим годам достаточно опытен уже и опыт этот получен был в одном из сильнейших чемпионатов мира 5) Пандев прогрессирует
--- Конец цитаты ---
хотя может ты и прав.
--- Цитировать ---7) Пандев не потребует суперзарплаты в 5М евро в год, что тоже входит считаю в ценник игрока. 20М наш Горан стоит вполне.
--- Конец цитаты ---
да. ты прав.

--- Цитировать ---Вспомним еще недавний интересен Бетиса Ладесмой там сумма была тоже 20М и никто особо не удивлялся.
--- Конец цитаты ---
ты меня переубедил. ненавижу тебя  ;)  ;D
=======================
но переубедил ПОЧТИ. да, он хорош, но не всегда. не думаю, что сможем урвать более 15лимонов,если он решит уйти..
=======================

--- Цитата: Engelbert от 20 Октябрь 2007, 16:04:20 ---Tarabua,а я считаю что пандев лямов 20 вполне стоит. Ничего завышенного.

--- Конец цитаты ---
нет. пока не стОит. пока все-таки это не уровень Малуды и Снайдера...

Engelbert:
Tarabua, Снейдер ладно, а чем Малуда лучше?

PRIKOLIST:
Зачем Лацио Кавенаги у нас ведь есть Виньяроли
кавенаги лох как таковой да и Пандева продадим врятли

Ashes:
И нах вы гоните на Кавенаги??Он намного лучше Таре и Виньяроли вместе взятых и наверно раза вда если неменьше лучше их!

Смотрел кго матчи за Спартак и ранее...очень понравился своей активностью но правдо транжир он немалый!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии