О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (115/9121) > >>

Tarabua:

--- Цитата: Inzaghi от 20 Октябрь 2007, 12:50:03 ---сумма огромная, но, думаю, она вполне адекватна за Горана, может и немного завышена, лично я считаю Горан стоит этих денег и считаю так по многим причинам.

--- Конец цитаты ---

смешно  ;D ;D вот тебе для сравнения:
Сине-гранатовые заплатили за Анри 32 миллиона долларов. 29-летний француз подписал с испанским грандом контракт на 4 года. (eurosport.ru)
===========
и далее:

--- Цитировать ---Уэсли Снейдер («Реал», Голландия, 27 млн)
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Арьен Роббен («Реал», Англия, 36 млн)
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Людовик Жюли («мерда», Италия, 4,5 млн)
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Флоран Малуда («Челси», 20 млн)
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Нани («М.Ю.», Португалия, 25,5 млн)
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Роландо Бьянки («Манчестер Сити», Италия, 13 млн)
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Давид Суазо («Интер», 14 млн)
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Алешандре Пато («Милан», Бразилия, 20 млн)
--- Конец цитаты ---
сравнивай
гг повеселило  ;D

samurai:
когда кавыряга перешол в спартак один журналист-болельщик динамо сказал- жаль что Кавенаги так рано закончил карьеру)))

Inzaghi:
Tarabua.
1) Посмотри на суммы реала и челси 36М и 20М 2) Бавария говорила о максимуме и для них он равен 30М 3) лично я считаю Пандев вполне стоит 20М, 30М завышенно, но 25М вполне 4) Пандев молод, Пандев к своим годам достаточно опытен уже и опыт этот получен был в одном из сильнейших чемпионатов мира 5) Пандев прогрессирует 6) Пандев в последнее время действительно забивает красивые голы, которые вполне могут привлеч внимание общественности. 7) Пандев не потребует суперзарплаты в 5М евро в год, что тоже входит считаю в ценник игрока. 20М наш Горан стоит вполне. Вспомним еще недавний интересен Бетиса Ладесмой там сумма была тоже 20М и никто особо не удивлялся.

По Кавенаги:
Пресса уже откровенна начала его сватать нам, т.к. мол Пандев типа уходит уже и Лацио нужна замена и Кавенаги может вписаться в требования Лацио - молод, техничен как форвард, недорог, аргентинец.

Engelbert:

--- Цитировать ---Как я понял, Лацио рассматривает возможность покупки Кавенаги.
--- Конец цитаты ---


--- Цитировать ---точнее Бордо предлагает нам Кавенаги
--- Конец цитаты ---

А ведь когда очень обещающий форвард был... теперь вот предлагают...

Engelbert:
Tarabua,а я считаю что пандев лямов 20 вполне стоит. Ничего завышенного.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии