О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (111/9121) > >>

Engelbert:
Sm, даже от википедии такого не ожидал=) И кстати, там же нашел, что есть ещё один Кристиан Ледесма - Кристиан Роландо Ледесма, парагваец, 1987 г.р. Вот бы его к нам, и играть потом против Олимпиакоса ;D

goga ramenskyi:

--- Цитата: Engelbert от 16 Октябрь 2007, 23:38:31 ---Sm, даже от википедии такого не ожидал=) И кстати, там же нашел, что есть ещё один Кристиан Ледесма - Кристиан Роландо Ледесма, парагваец, 1987 г.р. Вот бы его к нам, и играть потом против Олимпиакоса ;D

--- Конец цитаты ---
ШУтник ;D А где этот таинственный Ледесма играет?

Inzaghi:
Фиоре: "Я не перейду в Лацио."
В интервью газеты “La Gazzetta di Mantova”, Стефано Фиоре отрицал возможность своего перехода в Лацио в январе: "Эту новость я услышал впервые от прессы. От Лацио никаких предложений не поступало. Моя единственная цель сейчас вывести Мантову в Серию А."

Inzaghi:
Лотито: "Мы можем вернуть Фоджу"
Паскуале Фоджа (который дебютирует на кануне в сборной Италии в матче с Грузией) вполне вероятно вернется в Лацио. Игрок, начавший сезон выступая за Кальяри и забивший за Сардинцев 4 мяча в 6ти матчах, находиться в совместном владении двух клубов. И Лотито не исключает возможность возвращения игрока обратно в Лацио: "Паскуале все еще один из наших игроков. Если Лацио захочет, то может беспрепятственно вернуть его. Он безусловно отличный игрок и в будущем может быть полезен команде." - заявил Лотито.

Inzaghi:
Перуцци продолжает словестную перепалку с Лотито.
"У Лотито должно быть короткая память." - Заявил экс-вратарь Лацио, после того как Лотито сообщил прессе, что инициативный уход Перуцци нанес клубу финансовые убытки. "У Лотито не лучшая память раз уж он не помнит, что мой контракт с Лацио предусматривал пункт по которому я был вправе каждый год решать завершить ли мне карьеру игрока или же продолжать выступать далее." - сказал Перуцци Радио "Инконтро". "Я растроен словами Лотито, что мой уход причинил клубу финансовые убытки. По словам Лотито, допустим, если Мальдини захочет уйти из футбола, то Берлускони тут же заявит игроку о финансовых убытках?" - продолжает Перуцци.
Перуцци также ответил на вопросы касаемо его перехода в Милан, чтобы выступить заменой Диды и касаемо его возможной работе в Роме в качестве тренера: "Я не получал никакого приглашения от Милана и ничего не слышал на счет перехода туда. Честно, я никогда не говорил, что хотел бы работат в Роме. Я хочу продолжать работать в футбольной сфере и я не должен исключать любой из клубов, даже Рому, но сейчас я счастлив вполне там где я есть."
(Channel4.com)


спасибо Анджело ты прояснил ситуацию, тебя действительно не так поняли.


--- Цитировать ---А Лотито говорил, что на днях передал тебе аудиозапись слов Перуцци.
--- Конец цитаты ---
очень остроумно, выпендрился аж на пять. Если такой уж "умный" давай новости ты может будешь переводить??? игнор...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии