О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (110/9121) > >>

Engelbert:
Inzaghi, я скопировал новость с чемпионата, а исходных текстов заявлений в глаза не видел.

Fan:

--- Цитата: Inzaghi от 16 Октябрь 2007, 14:39:52 ---Кратко о трансферных целях Лацио в январе:
Помимо продление контрактов с Рокки и Де Сильвестри Лацио нацелен на усиление: Росси хотелось бы усилиться 3мя игрока на каждой из позиций, плюс конечно же Каррицо, переходу которого уже ничего не должно помешать. В защите Лацио до сих пор видит усиление в Пратали (Эмполи) Ароника (Реджина) Ди Лорето (Торино) и Тревизан (Пиза), в полузащите возможен Джикомацци (Эмполи) Копалла и Миланетто (Дженоа), в нападение известен интерес к чеху Мартину Фенину (Теплице), кстати молодым нападающем также интересуется Ливерпуль и Арсенал.(

--- Конец цитаты ---
В ощем все ясно опять какимто второсортом интересуемся из всех перечисленных по моему только Джикомацци неплох, в общем трансферная политика клуба по-прежнему навеивает грусть.

Tarabua:

--- Цитата: Engelbert от 16 Октябрь 2007, 19:21:02 ---Inzaghi, я скопировал новость с чемпионата, а исходных текстов заявлений в глаза не видел.

--- Конец цитаты ---
А Лотито говорил, что на днях передал тебе аудиозапись слов Перуцци.

Sm:
Как по мне из перечисленных полузащитников лучше всего Миланетто (если он Омар). О нём я больше других слышал...

Sm:
Не совсем по теме но.... Сейчас в замене у сб. Италии U21 сидит Андреа Руссотто. Если кто помнит он был одним из самых перспективных в нашей школе , много говорили о нём... И как я прочитал в википедии мы его без причины продали в Белинзону. Кто-нибудь видел его игры и почему таки его продали ?
Про него : http://en.wikipedia.org/wiki/Andrea_Russotto

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии