О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (105/9121) > >>

Inzaghi:
из новостей серьезных:

1) Похоже новый контракт с Рокки на днях будет подписан. Рокки будет получать 550 тыс. евро в год + различные премии.
2) Фоджиа заявил о желании перехода в Наполи, сказав дословно "Наполи у меня в сердце". Также отрицал возвращение в Милан, т.к. "Милан команда топ уровня, но я еще слишком молод и мне надо совершенствоваться прежде чем я буду думать о Милане. Никогда не говори никогда."
3) Каррицо считает, что уже в январе ничто не помешает ему стать игроком Лацио. Формально припятствий действительно нет.
4) Берни хочет покинуть Лацио и вполне возможно в январе в случае прихода Каррицо это и случиться.

источники различные.

goga ramenskyi:

--- Цитата: Inzaghi от 12 Октябрь 2007, 14:01:17 ---из новостей серьезных:

1) Похоже новый контракт с Рокки на днях будет подписан. Рокки будет получать 550 тыс. евро в год + различные премии.
2) Фоджиа заявил о желании перехода в Наполи, сказав дословно "Наполи у меня в сердце". Также отрицал возвращение в Милан, т.к. "Милан команда топ уровня, но я еще слишком молод и мне надо совершенствоваться прежде чем я буду думать о Милане. Никогда не говори никогда."
3) Каррицо считает, что уже в январе ничто не помешает ему стать игроком Лацио. Формально припятствий действительно нет.
4) Берни хочет покинуть Лацио и вполне возможно в январе в случае прихода Каррицо это и случиться.

источники различные.

--- Конец цитаты ---
1 Рокки согласился всё же на зарплату? Клёво ;D
2 Фоджу я не понимаю совсем.
3 Кариццо действительно хочется увидеть.Если Кариццо придёт не понимаю зачем тогда Муслеру брали?
4 Берни вообще не нужен.Сидит в запасе уж какой матч,всё же штаны протирает.

Engelbert:

--- Цитировать ---Фоджу я не понимаю совсем.
--- Конец цитаты ---

У него Наполи в сердце так же, как у Де Сильвсетри Лацио.

Fil:
Я уже на ссылок 20 натолкнулся о Пандеве в Динамо К. Кто, что думает по этому поводу? Как говорится дыма без  огня...

Engelbert:
Fil,думаю, что кто - то из Динамо что - то там сказал... Но вряд ли Пандев хочет уйти в Динамо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии